Очень давно не видела ее по ТВ, сейчас смотрю и мне печально. Какая она классная была в молодости! Да даже еще лет 5-6 назад. Это был ходячий секс. А что теперь? Куда это все делось? Ведь ей только 34 года. Это трое детей так сказываются или что?
Снежана Денисовна• 17 декабря 2016
на хочу в виагру, она была лучшей. Я очень за нее болела и за ее девочек
Отжигающая• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
так даже нельзя сказать, что постарела. Выглядит ухоженно и на свой возраст. Но что-то пропало. Она потухла, что ли.
Согласна, не секси вообще
Кудряшка Сью• 17 декабря 2016
Ответ дляtamillata
Да, нет искорки в глазах
Пропеллер на 6 персон• 17 декабря 2016
она просто очень худая и выглядит старше своего возраста. выглядит на ухоженных 40 и выше.
ЦыбаФу• 17 декабря 2016
Да нормальная женщина. Таких 95% в таком возросте. Мне тоже 33 выгляжу хуже и среди моих знакомых ну может 2-4 секс остались а так все обабились.
Кудряшка Сью• 17 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Подуставшая.
С тремя детьми, я бы тоже подустала
Трынди-брынди• 17 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
С тремя детьми, я бы тоже подустала
Я с двумя не огурчик.
Садоводница• 17 декабря 2016
Ответ дляРябушка Ку
Тю. Думала тема про Савченко))
Я тоже,но после слова СЕКСИ, Я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ!
Кюветчица• 17 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
она просто не накрашена. не увидела я ее подурневшей
Она накрашена, по новому стилю, не ярко. И выглядит именно как написали выше - на ухоженных 40.
Думы мои думы• 17 декабря 2016
У нее трое детей?
Когда люди успевают) ) а кто муж у нее? От кого дети?
Мне она в молодости тоже оч нравилась
А сейчас какая то потухшая, видела ее в Инстаграме одежду шьет - ни о чем, балахоны безвкусные, книгу написала тоже ни о чем, никому не интересную, шоу свое сольное авторское танцует - посмотрела тухло как-то
Вообщем вроде и интересная женщина а реализовать себя успешно не получается (
Мне она в молодости тоже оч нравилась
Ответ дляТуська32
красота, это единственный недостаток который проходит очень быстро
Так нельзя сказать, что Надя красавица. У нее неправильные черты лица, нет красоты в классическом понимании, у нее не самая пропорциональная фигура. Но, тем не менее, она была офигенной.