Банка с бутылками• 19 декабря 2016
Девочки 39,1 не сбивается у меня.
Не знаю чем пробовать сбивать. Расскажите действенные методы. У меня такое впервые. Мужа растирала помню и колола димедрол-анальгин-ношпа. А что ещё посоветуете? Себя тяжело самой растереть и уколоть, но если надо будет, то придётся.
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2016
руки ноги не холодные? если холодные, то укутайте, выпейте но шпу, и жаропонижающее. можно мефенаминовую кислоту.
СтрашнаяНаташа• 19 декабря 2016
Нынешний штамм ГРИППа несовместим с димедролом, так что, я бы задумалась. Именно от уколов димедролом и умерла девочка в нашем городе.
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
Нимесил пробовали? Почему неотложку не вызываете?
у меня лично было точно такое состояние, вызвала скорую, а они ответили , что не приезжают на такие вызовы...типа возраст молодой (36) и темп можно сбить. вызвала участкового врача - ответили что нет машины приехать... живу в Обухове
Бесстыдница• 19 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наполеон Бонапарт• 19 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я 8 утра вызвала врача, жду до сих пор. Сказали ожидайте. Киев
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2016
Ответ дляБесстыдница
та да... спасибо мужу, примочки на лоб делал и давал много пить.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы 39 пережить не можете? Зачем скорая?
холециститная• 19 декабря 2016
Нурофен, через два часа эффералган. При всем много, очень много теплого(не горячего!!!) питья. Вода, чай...
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
надеюсь дождетесь . выздоравливайте !
Наполеон Бонапарт• 19 декабря 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
надеюсь дождетесь . выздоравливайте !
Спасибо!
Конфиденциальность• 19 декабря 2016
Я пила нурофен, через час парацетамол или мефиноминовую кислоту, темп. сбивалась до 37,5.
Потерпите, у меня и у ребенка температура прошла через 2 дня. Насморк и кашель долечивали еще.
МЧСница• 19 декабря 2016
Сбивайте. как ребенку. Ибупрофен (нурофен) через 1-1,5 не падает парацетамол ( панадол). И пить. Врача вызвать обязательно!
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
Вы 39 пережить не можете? Зачем скорая?
у меня все тело ломило плюс жар , температура. как зачем скорая ? послушать, например. у меня еще мал ребенок 2 лет. не очень хотелось чтоб инфекция и его повалила.
Ответ дляСинди Кроуфорд
И что врачи сделают? Вот грипп у вас к примеру. Как спасать ребёнка будете? Разве что к бабушке отправить. В одной квартире это нереально
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
врач хотя бы осмотрит. лечение правильное назначит. к бабушке не вариант. и слава Богу, не грипп.
Тарабарщина• 19 декабря 2016
Автор! А чем и в какой дозе Вы уже пробовали сбить температуру?
Сколько прошло времени с момента приёма лекарства?
У меня 4 с половиной дня - ибцпрофен, через 2 часа парацетамол, еще через 2 метамфетамин. и так по кругу. НО первый день максимально терпела и пила.. пока н поняла. что уже не могу двигаться. Советуют максимально не сбивать, дабы оно вирус убило. И это я гипотоник, лет 15 температуры не было... Пейте чаи теплые и держитесь
Своего не предлагать• 19 декабря 2016
мефиноминовая кислота 2 табл 3 раза в день после еды, мои болели недавно , парацетамол обычный, обильное питье постоянно, полощем горло , еще пили муж и старшая дочка ремантадин противовирусное по схеме 5 дней, вызовите доктора, сейчас вирус с разной картиной. У меня все переболели и все с разной симптоматикой но очень высокой температурой, младшая вообще дольше всех. Главное - многое пьет пусть, через силу постоянно, рядом поставьте кружки, хоть ложкой, хоть через трубочку и пойдет все на спад. Пьем , писаем, пьем. Доктора надо для консультации