Anandabiharini• 19 декабря 2016

Девочки из Винницы, срочно! нужна помощь купить лекарство(деньги перешлю)

Нам на среду врач назначил купить лекарство Омнипак для проведения уреграфии. никто словом не обмолвился, что его так трудно найти, та дозировка, что нам надо есть только в Виннице, я уже забронировала, надо забрать из аптеки и переслать НП. Урогрофия в среду, нада очень срочно!Кто, может, напишите в личку! Ребенку три месяца, диагноз гидронефроз правой почки 3 степени, правая почка 1 степень.
tomajama• 19 декабря 2016
оно только в Виннице есть?

автор Anandabiharini • 19 декабря 2016
Ответ дляtomajama
оно только в Виннице есть?
с утра на телефоне, только винница омнипак 300 мл йода в флаконе на 100 милилитров
Vikki1982• 19 декабря 2016
https://apteka911.com.ua/shop/omnipak-r-r-d-in-300...
это не оно?
автор Anandabiharini • 19 декабря 2016
Ответ дляVikki1982
это не оно?
оно в этой аптеке и заказали, но есть только винница
Vikki1982• 19 декабря 2016
Ответ дляAnandabiharini
так это ж инет аптека, у них есть доставка НП или я не так поняла?
автор Anandabiharini • 19 декабря 2016
Ответ дляVikki1982
еще раз сейчас позвоню, мне сказали только забирать, не отсылают, могу скрины выслать УЗИ и рецепта
Vikki1982• 19 декабря 2016
Ответ дляAnandabiharini
не, не я не из Винницы. А так бы с удовольствие помогла б)

Vikki1982• 19 декабря 2016
Ответ дляAnandabiharini
напишите в ЛС аристократке (не помню нынешний ее ник) Она оттуда и вряд ли откажет
Хочу_домик_в_деревне• 19 декабря 2016
Я из Винницы, могу помочь
автор Anandabiharini • 19 декабря 2016
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Я из Винницы, могу помочь
спасибо, пока отбой! туда уже сходили, нет такой дозировки, а то, что есть не могут продать(((((
пасько• 19 декабря 2016
https://tabletki.ua/Омнипак/internet-pharmacy/kiev...
пасько• 19 декабря 2016