Anandabiharini• 19 декабря 2016
Девочки из Винницы, срочно! нужна помощь купить лекарство(деньги перешлю)
Нам на среду врач назначил купить лекарство Омнипак для проведения уреграфии. никто словом не обмолвился, что его так трудно найти, та дозировка, что нам надо есть только в Виннице, я уже забронировала, надо забрать из аптеки и переслать НП. Урогрофия в среду, нада очень срочно!Кто, может, напишите в личку! Ребенку три месяца, диагноз гидронефроз правой почки 3 степени, правая почка 1 степень.
Ответ дляtomajama
оно только в Виннице есть?
с утра на телефоне, только винница омнипак 300 мл йода в флаконе на 100 милилитров
Ответ дляVikki1982
это не оно?
оно в этой аптеке и заказали, но есть только винница
Ответ дляVikki1982
так это ж инет аптека, у них есть доставка НП или я не так поняла?
еще раз сейчас позвоню, мне сказали только забирать, не отсылают, могу скрины выслать УЗИ и рецепта
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Я из Винницы, могу помочь
спасибо, пока отбой! туда уже сходили, нет такой дозировки, а то, что есть не могут продать(((((