Аноним-ка• 19 декабря 2016
По Алене Куриловой и иже с ней
Девочки, зачем вы ходите и кормите их?? Вас не смущает как они цинично пользуются вашими, иногда последними, деньгами. При этом даже не хватает мозгов не показывать свое благосостояние по телеку. Все в шубах, в золоте, с новыми мордами. А как они фальшиво играют на сцене, неужели не видно??? Зачем вы их кормите?
Нашли в капусте• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ху из алена курилова и почему мы ее кормим?
Ура! Не я одна тёмная и ничего не знаю
Кто крайний?• 19 декабря 2016
Потому что своих мозгов не хватает проблемы решать, ну или слабохарактерность 80-го уровня.
Японский Городовой• 19 декабря 2016
псевдо экстрасенсы стб,люди идут к ним на прием,запись на пару месяцев вперед.Цена-от 3 тыс грн за 10минут
Солнечный день• 19 декабря 2016
Согласна! Кто эти люди, которые ходят к шарлатанам и как вообще с такими тараканами и бзиками в голове жить можно?
Брат на СТБ работал, говорит, что все подстроено и вообще смешно смотреть как это снимают и как ’играют’ участники.
Нашли в капусте• 19 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

Больные на голову люди
Анка-пулемётчица• 19 декабря 2016
тут половина ходят к таким, страх их гонит туда. И чем больше золота на них и богаче одеты, тем больше клиентов видимо.
Головная• 19 декабря 2016
Лично знаю людей обладающих даром исцеления, ясновидения и тд. Но Курилова - мошенница настоящая!!!
Пушка заряжённая• 19 декабря 2016
Это желание верить в чудеса, ничего для этого не делая. Я как-то на работе следственный эксперимент провела, рассказала что умею гадать, и предложила желающим. Коллектив 23-35 лет. Достаточно молодой, и довольно большой. Плату брала символическую 5 грн.
Ко мне выстроилась очередь, к концу рабочего дня я заработала 100 грн (оклад был тогда 1200) У меня уже была запись на неделю вперед.
Чушь я мела полнейшую и говорила общими фразами.
Опыт длился неделю.
В результате, через пару месяцев народ начал утверждать, что все сбывается, пытались записать ко мне подружек, сестер, кумовей и т.д. Пытались добиться повторных сеансов гадания.
Но это еще не все. С той работы я уволилась, так меня находили через пару лет, с просьбой погадать.
Вот любит наш народ, что бы его разводили.
Пы.Сы. я поняла, что если в моей жизни по работе наступит большая печалька, заделаюсь гадалкой.
Опыт длился неделю.
Краля-Галя• 19 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой

нет там я училась деньги зарабатывать
Аноним-ка
• 19 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Опыт длился неделю.
я тоже в сказки верю, но это же явное мошенничество
Японский Городовой• 19 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Опыт длился неделю.
и не стыдно было людей обманывать и еще и деньги брать?
Редисочка• 19 декабря 2016
украинские экстрасенсы, имею ввиду разных, но из укр. битвы - это самая жестокая телевизионная жесть
наверное, такое мясо даже не показывают в самых захудалых и аматорских театрах
я плакала прям с каждой передачи
Пушка заряжённая• 19 декабря 2016
Ответ дляАноним-ка
Значит не так сильно Ваше желание не отвечать за свою жизнь.
Кукуша• 19 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
я. хожу, но не к тем, в телевизоре. Недавно пришла к женщине - она мне говорит - срочно дуй к врачу, у тебя серьезные пролемы с желудком. Я сильно удивилась, но т.к. ей доверяю пошла проверилась - оказалась нужно срочная операция. Еще месяц - и ппц был бы врач сказал.
Tchibo-Exclusive• 19 декабря 2016
у сестры мужа висит плакат и музыка ветра от Хаята Аликперова, отнесла кучу денег ему, за год записывалась к нему, ничего не скажи, верит, что он великий человек. Уже показывала в инете отзывы о нем, что такой же аферист, как Курилова и компания, не верит
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2016
Ответ дляКукуша
случай у моей крестной-она врач гинеколог--привезла скорая женщину--ой болит болит
ее осмотрели врачи-ничего нету
направили в хтирургию--хирургия-5 км от гинекологии--ехать дорогой
повезла скорая
звонок через 30 мин крестной в гинекологию-у вас смерть ан смене?
какая смерть?все живы
только что от вас поехала женщина-в скорой помощи-на светофоре авария--насмерть водитель и женщина
через неделю дочь той женщины-ой долит рассказывает(городок маленький)--пошла мама к гадалка-а та сказала умрешь в такой то день,вот она и вызвала скорую--чтоб быть под присмотром врачей--чтоб остаться живой
все у нас в голове--а не у гадалок теток
ее осмотрели врачи-ничего нету
повезла скорая
какая смерть?все живы
Пушка заряжённая• 19 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет. Абсолютно. Деньги я брала, скажем так, за развлечение, стоимость это был стаканчик кофе из автомата. Я не утверждала, что классная гадалка, я вообще, что умею гадать сказала 3 девочкам. И какой результат. К тому же на повторные гадания я не соглашалась. Я говорила, что только учусь и не уверена в правильности своего гадания. А если люди у нас любят обманываться и еще готовы за это платить, это не моя вина.
палка-копалка• 19 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
я плакала прям с каждой передачи
Да там один ведущий чего стоит!))) Это же невозможно слушать! У меня уши кровоточат!))) Про ’’экстрасенсов’’ вообще молчу!) Моя соседка ( женщина 64-х лет со своими подружками вечно на съемки этого шоу ездят))) В массовке снимаются, удивленные глаза делают!))))
Цикавенная• 19 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
я плакала прям с каждой передачи
а на прошлых вых случайно включила, там такое.... чувак орет,демона типа с себя скидывает, глаза подкатывает и матерится..типа маг! Муж сказал выключить эту ересь
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная

Цикавенная• 19 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
ага, и рыдают вунисон
Неместная Я• 19 декабря 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Опыт длился неделю.
у меня тетка на этом зарабатывает))
ахинею несет полнейшую но к ней люди через всю Украину ездят))
она смеется с них, но это ее хлеб, масло и икра))
Неместная Я• 19 декабря 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
все так делают))) или вы реально в гадалок верите?))))