PORKA• 25 июля 2013
А Вы пьете перед тренировками жиросжигатели?
Сразу напишу - я против таблеток для похудения. Занимаюсь 4 раза в неделю силовыми тренировками, иногда заменяю походами в аэробный зал. В нашем фитнесс клубе продаются жиросжигатели с клевером, кетонами малины, "Черная вдова" и тд. Вопрос стоит ли попробовать перед тренировками? Кто их принимает, есть ли от них эффект?
Манька Галченок• 25 июля 2013
не пью,у меня и без них отлично все сжигается,может потому, что нет лишнего веса...
Подметайло• 25 июля 2013
я принимала метилдрен25, отличная вещь, єнергии значительно прибавляется и потеешь сильно
PORKA
• 25 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
совсем девки себя не берегут
Речь идет о принятии перед усиленными тренировками. Я бы лежа на диване не пила бы Лиду, Лишоу или другую дрянь. Просто у меня вес в последнее время стоит, а сбросить нужно пару кг для полного счастья!
PORKA
• 25 июля 2013
Ответ дляtsukerka
я пробовала,потеешь больше и энергия прибавляется
А что пили?
Думаю начать с Л-карнитина.
Попадалочка• 25 июля 2013
Я колю себе жиросжигатели, они же и подтягивают кожу очень хорошо. 3 ампулы раз в неделю. Курс для меня - 3 недели. Сегодня последние наколола. Все, красота!
Мама фифти цента• 25 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
совсем девки себя не берегут
здрасти)) Это ж не Лида, не путайте грешное с праведным. А вы, позвольте поинтересоваться, в фитнесклубе когда последний раз были?
Или так, сидя перед ноутом, советы раздаете о здоровом образе жизни?
vesna-letoo• 25 июля 2013
Л-карнитин принимаю. Давно. В дни тренировок.
Для тех, кто много умничает типа ’не берегут себя’ и прочее, ознакомьтесь с составом и назначением.
Это Вам не китайские таблеточки)
Ответ дляPORKA
А что пили?
Думаю начать с Л-карнитина.
и я такая же.тоже ищу л-карнитин.вес стоит 56кг и никак не уходит.тоже посещаю 4 раза в неделю.блин стоит и все!
Советовалась с тренером,говорит пробуй его.пару кг можно сбросить и вреда нет совсем от него!
Только лучше жидкий сказала,но какой именно?Может кто знает?а то их немало совсем!
PORKA
• 25 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Тоже интересует Метилдрен 25. У Вас от него проблем со сном не было? Сколько Вы с ним сбросили?
PORKA
• 25 июля 2013
Ответ дляДашаН
А какой у Вас рост?
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2013
Ответ дляPORKA
А что пили?
Думаю начать с Л-карнитина.
Мой тренер говорит, что этот карнитин - развод на деньги. Реально это так и есть.)
Кы-ы-ы-ця• 25 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Как называется?
Ответ дляДашаН
Я пью L-Carnitin фирмы FitMax. Жидкий лучше, т.к. быстрее усваивается и можно пить во время тренировки, разбавляя с водой, если надо.
PORKA
• 25 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
я и перед и после зала гейнер пью)))))))))))
и какой эффект? что дает?
Гороховая• 25 июля 2013
Л-карнитин, Биотеч фирма, уже 1 баночку закончила, сейчас вторую покупаю.
Моя мама-тренер, видела результаты, они ЕСТЬ!
По себе скажу, что с ним реально в 2 раза больше занимаешься и силы есть.
Девы, а все в клубах берут эти жиросжигатели? Есть опыт покупки, например, в инет-магазинах или тут, на Кидстаффе? Я так понимаю, накручивают в клубах на них безбожно. Или нет? Я просто аналогию провожу с салонами красоты - покупала уходовые средства в своем салоне, а потом как глянула сколько они в инете стоят - переплачивала туеву хучу
Ответ дляmamba:)
да накручивают там конечно!лучше в инете покупать
Асталависта бэйби• 25 июля 2013
Я покупаю оптом, и имею скидку, и в принципе могу помочь приобрести, кому что надо по более нормальной цене.
Асталависта бэйби• 25 июля 2013
Ответ дляДашаН
а сколько будет стоить у вас л-карнитин жидкий?
А Вас какой-то конкретно интересует или без разницы какой?
Просто он же разный бывает, бывает что упаковка 20 бутылочек, бывает бутылка 0,5 литра, бывает 1 литр, разная дозировка в них, а еще от Производителя цена зависит.
Вы допустим напишите какие Вас интересует, и смогу Вам сказать по цене.
(Но смотрите, чтоб дозировка была хорошая, около 3000 мг, в порции, больше нет необходимости, но и меньше не желательно, так как они более слабые).
Гороховая• 25 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Биотеч, Л-карнитин+хром, 500мл, какая цена будет?