В шоколаде• 25 декабря 2016
Как правильно крутится на термо бигуди? Перед закручиванием брызгать лак ?
Или после снятия бигудей брызгать локоны лаком. Бигуди термо, те которые нужно кипятить и 20 мин держать.
осень_осень_харашо• 25 декабря 2016
Я не брызгаю. Накручиваю тоненькие прядки спиралькой, распологая бигуди вертикально, потом аккуратно распускаю, разделяю пальцами, и лаком... Получается похоже как на плойку.
Голодаю• 25 декабря 2016
после того как снимите- лакируйте. часто не пользуйтесь- пересушиваются кончики волос..
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2016
Я пользуюсь пенкой перед накручиванием, потом накручиваю волосы на горячие бигуди - жду пока остынут, снимаю, придаю форму прическе и фиксирую лаком. Волосы длинные, поэтому под тяжестью волос локоны через время раскручиваются, но остается легкая и ухоженная волна.
В шоколаде
• 25 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
Но плойкой же хуже для волос чем бегудями?
Царь-Матушка• 25 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
Одинаково плохо
Единая страна!• 25 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
на плойке намного дольше.бигуди накрутили,и можно макияжем занятся,или позавтракать.а с плойкой стой...да,я не держу 20мин.4-7мин.но у меня волос короткий.и подлаживаю ватные диски,а то заломы от крышек остаются.