Плюшевая дыба• 27 декабря 2016

Муж и сотрудница, может просто показалось?

Постараюсь кратко, но сейчас эта тема заставляет понервничать и очень! Живем с мужем давно, дети-погодки, старшему 3, я в затянувшемся декрете. С прошлого года примерно заметила, что муж подвозит домой сотрудницу (живет в паре остановок от нас), работают на другом конце города. Когда речь шла об обратном пути домой и с ними ехала еще одна девушка, я особо против не была. Но когда оказалось, что он и утром ее везет, начало напрягать, вторая сотрудница переехала и они начали ездить только вдвоем. Эта дама (лет 30, мне 32), моего типажа только "распустившая крылья после декрета")) Ребенку года 4, сама в разводе. И началось...И. это, И. то, фильм посоветовала, садик этот хвалит, говорит надо так или рекомендует такой пылесос, например. Потом она вообще обнаглела, может и в 22.30 и в 23.00 писать ему в вайбер, ничего криминального, но время напрягает, "завтра едИшь, сегодня я своим ходом, на том же месте и т.д." Я всегда ее "авторитет" в глазах мужа пытаюсь подорвать, оспорить мнение, его немного раздражает. Приходит время корпоратива новогоднего, отпускаю мужа до часа (с 18.00), в 2 ночи ему звоню, он не берет (я не достаю никогда звонками, потому у нас нет такого, чтобы не отвечал мне!), психонула, написала ночуй где хочешь, часов в 5 утра он приходил, дернул дверь и ушел, домой явился в 13.00! С цветами, типа ночевал в машине, очень виноват, звонки мои типа не видел. был пьян и ничего не помнит. Открывает телефон, там мои неотвеченные в 2 и звонок этой И. в 4 ночи, она не ответила, потом минут через 5 ему перенабрала. Я спрашиваю, какого ты звонил ей, а никому-то еще из компании, какого вы вообще вместе утром шарились?? Показания путаются, даже сейчас. Сказала пусть ей звонит и при мне спрашивает, где их носило, два раза набрал, может сразу и сбросил, типа не ответила. Запретила любые контакты с ней помимо работы, никаких развозок, моя машина не такси и вроде бы закрыли тему, ушла к парикмахеру. На следующий день звонила с телефона мужа и посмотрела, говорил ли он с этой И., как обещал. Да, 15 минут!!! Мой муж с мамой своей максимум 5 минут болтает, хотела его спросить, но как сказать, решила полазить у тебя в телефоне? Отложила разговор на будущее (корпоратив в пятницу был, разговор получился вчера случайно). Приходим мы домой из гостей, слегка выпивши у мужа развязался язык, оказывается они ездили на квартиру небольшой компанией с работы (снимали иногородним филиалам на время корпоратива) после ресторана и начинает рассказывать какое бл...ство происходило, один он молодец всем говорил нет...а И. звонил ночью. потому что она уехала домой, хотел на одном такси. Я решила спросить о том разговоре в 15 минут, мол, сколько ж ты с ней позавчера говорил, отвечает минуты 1,5! Ну вот какой смысл ему врать? Говорю, ок, открывай телефонную книжку, будем проверять твои слова, он начал суетиться немного, отвлекать на другие темы, я настояла, берем все звонки по ее номеру, все есть, только тот звонок удален! ЗАЧЕМ??? Прикидывается бревном, типа сам не понимает, куда запись о звонке делась...ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДУМАТЬ/ДЕЛАТЬ? Попросила меня не трогать, чуть не задохнулась от шока, когда одна в комнате осталась, были мысли только домой свалить к маме. Если врет по таким мелочам, значит что-то было??? или как поговорить с ним, чтобы правду рассказал? Он просто знает, что вранья я не потерплю, а измены прощать не буду даже с 5тью детьми на руках! Предательство ни в каком виде не приемлю, потому может побояться мне рассказать правду, если что-то было. Жить, типа ничего не случилось, тоже не могу, болит голова, уснуть не могла, видеть его не хочу, блин!
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
Нехило так вы себя накрутили.
меня спросили, я ответила, я ж не за бабки ним живу или за крышу над головой...

Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну, конечно, особенно, если он перетрахала пол офиса, такой нужен самой!
у вас есть основания так думать? как правило по мужику видно тра...т он пол.офиса или у него есть семейные ценности
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
вот девушка написала комментарий, про то как ее муж подвозил сотрудницу, а та ему вкусняшки в ответ пекла норм вариант
я вашего мужика не знаю, у своего, я бы машина забрала, сказала б ооооочень надо ездить ребенка возить куда-то за тридевять земель, что-то врач прописал. Возила б его на работу сама и забирала б, сославшись на то, что мне ну ооочень нужна машина, вот ппц как нужна но у нас машина семейная поэтому я могу так сделать! Могу и на обед к нему приехать, пригласить его куда-то, либо привезти тепленькое.
С подругой той бы я б уже давно познакомилась бы и обсудила все пылесосы и садики, и проч. хрень, которую она вашему мужу вешает. А заодно дала б понять, что просто так моего мужа она не уведет. Я предпочитаю потенциального врага знать в лицо
машина по работе нужна, он не просто в офисе сидит.
pugach1• 27 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Автор, неужели настолько вы слепая??Измена уже была и не признается он в ней никогда,есть такие мужики, что их на горячем ловят, а они смотрят в глаза и говорят-не было!
боюсь спросить - с чего такие выводы??? Вот вы прочитали тему, конкретно, что вас натолкнуло на такую мысль? Конкретно....
niantic• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
Ой, Вы такой милый максималист, если не тролль конечно. У Вас или черное или белое. Никто не говорит что Вы ему прям не нужны, просто может он не прочь побаловать себя интрижкой, тем паче что та мадам по ходу аж из трусов выпрыгивает.кто ж от такого откажется, тем более если жена не узнает, ну разочек можно.
О, начинается. Сейчас ожидать того, что подтянутся любители оправдывать измену или интрижку на стороне или подмога в лице определённых обитателей этого сайта прибудет попозже? Когда уже все подобные Вам уяснят наконец-то, что есть люди, которые способны жить без этой опции?! Если верить тому, что написала автор, то там было чётко заявлено, что она не согласна мириться и спокойно взирать на то, что муж, который вроде как был извещён о том, каким образом она воспримет намечающуюся интрижку или состоявшуюся измену, попросту предал её. Желаете, чтоб Вас где-нибудь подставили ’разочек’? А заиметь проблемы со здоровьем из-за ’разочка’ также желаете? Если да, то это Ваш личный выбор и живите с ним. Главное, не советуйте другим как надо жить вообще, и смотреть на измену, в частности.
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
поэтому вы должны сами найти свой способ который конкретно вашей семье и вашему мужчине подходит
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
сегодня одна интрижка, завтра другая, после какой надо уходить?
Птица Говоруша• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
было )) писала не раз, отпускаю со спокойной душой - в Киев на футбол, пожалуйста, в бар с сотрудниками, вперед, даже была у них мысль (гуляют во вдоре с детьми компашкой) в баню пойти, включая 2 мамочек - без проблем! это ли не личное пространство?!
Автор, у моего мужа была такая подруга. Разведенка, жила в соседнем доме, они ходили пешком вместе на работу и с работы. Она затусовалась в подруги, тоже то то советует, то это. Больше всего злило когда он про ее проблемы начинал расказывать, мама болеет, дочь не слушается, бровь проколола и т.д. Как буд-то домашних проблем не хватает, еще и чужие разгребать. Названивала ему раз 5 в день! Типа по работе вопросы. Могла и в выходной позвонить, и на ДР и именины звонила поздравляла. Разговаривала с мужем, ругались. Уже и друзья подшучивали, то он ей пакеты помогает нести то еще что. Однажды просила его придти комп починить, но он взял меня с собой и больше таких приглашений небыло).
При всем этом небыло абсолютно никаких признаков измены. Он мог спокойно ходить в рваных трусах или трехдневных носках, небритый, в несвежем свитере. Ко мне чувства были очень нежные и т.д.
Про нее постоянно говорил что она ему просто друг поболтать.
Потом у этой барышни появился бойфренд, и она быстро отстала от моего мужа и потом вовсе уехала за границу.
Это все я к тому что возможно ваш тоже такой наивный олень и в упор не видит что она такими разговорами просто привязывает его к себе и под такой дружбой желание заманить в постель. Он не видит ее манипуляций и не искренности.
Автор, поговорите с мужем, озвучьте все свои чувства, что вам обидно, неприятно, вы ревнуете, вам рассказывают сплетни про мужа и т.д. И затем поставьте вопрос ребром. Если он вас уважает - перестанет возить ее и болтать по телефону. Пусть скажет что жена ревнивая и не разрешает, и все.
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
ото вы удивитесь если в день там не 5 звонков, а 15 +смс
да хоть и 20, включая смс, по работе и то, и другое, реквизиты, адрес прислала..

Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляniantic
Че то я вобще не поняла о чем Вы. Но видно что писали от души))))
Стетоскопуло• 27 декабря 2016
Ответ дляpugach1
Тему не читала, только то, что написала Автор.Ну это же очевидно!!!Вы настолько молоды и наивны???Если муж ныкается, удаляет номера, юлит-измена -это факт.
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Вам виднее, я то что
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляniantic
Автор, хладнокровия Вам и выдержки! Если у Вас определённый склад характера, то Вы приложите все усилия, дабы выяснить правду (и да, эта правда нужна именно Вам, потому что жить в ’подвешенном’ состоянии или закрывать глаза на то, что творится за Вашей же спиной, Вы вряд ли сможете). Все те, кто здесь высказался о том, что Вы ’пилите’ мужа, пусть прежде подумают над тем, почему Ваш благоверный, зная Ваш же характер, допустил вообще подобное. Если человек врёт и изворачивается, нечего его защищать. Пусть хорошенько уяснит себе, что надо было думать раньше(!) и желательно - головой.
аллилуйя, хоть кто-то понял )
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляpugach1
автор, выдохните. Тут вам 90% уже подтвердили измену, но нужно верить мужу, если не верить, не за чем вместе жить. Цените его пространство, ведь ваш декрет закончится, детки подрастут и у вас появится свое пространство. Хотели бы вы такого допроса и подозрений? (только не нужно писать, что вы бы никогда так не сделали)
дело не в декрете, ну закончился он, вышла я на работы и происходит все выше перечисленное, что поменяется в этом уравнении? Что детей нет, его потянуло к чужим?)
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
А Ваш с той мадам еще общается? или Вы уже не проверяете?
честно не знаю, может и общается, вся информация о ней полилась рекой, причем таким потоком, что мне и напрягаться не пришлось. конечно доверия нет никакого, но и желания проверять то же, я по другому теперь на все смотрю, конечно же когда вспоминаю все, мне очень больно. У мужа еще сейчас и климакс помоему, он нервы мотает, ну и я ему. А вообще жду что бы решился вопрос с жильем.
Я очень поздно поняла, что какая любовь не была бы, нужно себе создать тыл.
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Капец. Все так похоже. Как будто это я вместо Вас пишу.
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
а младшему сколько?
год, страший после сада приносит болячки и мы втроем две недели болеем, одну ходим в сад, кто мне больничные будет давать на полмесяца?
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
муж)))))
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
да я утрирую, нет, конечно)

Копирайторша• 27 декабря 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Да , 100 процентов это так.Я тоже думаю, что с этой сотрудницей уже там все есть,просто мужик и семью хочет иметь,и остренького на стороне, или сладенькогоМои соболезнования(Но все мужики такие, рано или поздно это есть у всех, они полигамны.
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляniantic
да, муж знает мое отношение к любому роду предательства, у подчеркивала не раз, даже если мы осбуждали похожие темы о знакомых или в фильме, например.
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
знаете я думаю просто, что все мужики одинаковые, все они как один врут одинаково, потому что умом особо не блещут, а боль от измены одинакова у всех, просто нож в спину..
Мусик Пусик• 27 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
та да
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляПтица Говоруша
вот вы своего описываете, а я как про своего читаю )
Мейк-ап форева• 27 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Не занимайтесь самообманом. Почитайте тему, Вам уже все ответили, что Вы с рогами, следующий шаг и разведенка уже Вы.
А вы разведёнка? Ищите свой шанс? А то как то остро воспринимаете.
Лепешечка• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
ну... вам никто не даст рецепта как вам жить, вы подумайте... я лично не советовала бросать годовасика и идти работать, но вы уже вполне можете ’распускать крылья после декрета’ что кокретно вы имели в виду под этими словами, я не знаю вероятно внешний вид ’соперницы’ уперед!
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляМусик Пусик
муж)))))
ну он же не хозяин, руководитель )
niantic• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
аллилуйя, хоть кто-то понял )
Понимаю, потому что всегда придеживалась и знаю, что не изменю никогда именно той позиции, которую и Вы изначально озвучили. Те, кто любит выражаться в стиле ’никогда не говори никогда’ обязаны понимать следующее (если хватит ума, естественно), что нормальные отношения для людей, которые не желают терпеть и оправдывать измену разными, подчас феерическими причинами, способны на жизнь лишь тогда, когда оба партнёра схожи во взглядах в этом плане.
автор Плюшевая дыба • 27 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
именно внешний вид, я видела, какой чучей она была, сейчас уже получше, зп повыше, деть повзрослее.
Птица Говоруша• 27 декабря 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну вот, поэтому этих кричащих - ’Измена’ не слушайте! Поговорите откровенно, обьясните что она не белая и пушистая. И скажите что вам просто больно. Любит - пойдет на уступки и перестанет с ней общаться. И еще раз поговорите, и еще раз. Под настроение, под праздник, в обнимочку с поцелуями и т.д.
Не верю я что мужик в грязной одежде без душа будет на свидания бегать. Наивный он у вас просто, как и мой.