Только давайте меньше эмоций - только факты
Ответ дляYana_S
Девочки,нет сил/времени перечитать все страницы, скажите - Людмила хоть кому-то отвечает?
Я не знаю ничего о судьбе заказов, и это не 200грн, а 8тысяч, я как бы слегка волнуюсь. чувство,что свое заберут только киевские, на остальных начхать
я с ней вчера говорила не раз.Уговорила родственника поехать забрать заказ,говорила ,что один заказ есть.Как приехал забирать-2 игрушки есть ,а 3-й нет.Хотя они все одинаковые,брала детям на подарок.Но по приезду вручили только 2 игрушки.Сказала сегодня нонишет о 3-й,но пока тишина
Ответ дляmatexa
ну хоть так.
я-то вообще не в Киеве. :(
Ответ дляКукусик
проблемы с заказами начались с лета, до этого все было нормально, начали приходить сообщения,после 2-х месяцев доставки, что потерялась посылка, забыла выкупить, отклонено продавцом, давайте перезакажем или верну деньгами за заказ, все перезаказали ивозникла ситуация на сегодня
В мене те ж саме. Спочатку все ідеально! Були речі які я замовляла морем а приходили авіа! А потім пише через місяць: вам сайт не відгрузив речі, будете щось перезамвляти? І я так кілька раз перезамовляла по колу. Гроші просила щоб кинула, вона аргументувала що ви ж всерівно щось скоро будете замовляти...
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
Ну что сказать, уже 15 минут кума стоит под домом... в подъезд попасть не может...
Есть и ещё ожидающие ....
обалдеть
а чего соседям не звонят в домофон?кто-то и впустит
Ответ дляKarla
а дайте гостевую почитать?
и чем она такая классная, что у нее столько клиентов на такие суммы?
Я у нее заказывала часто.Условия хорошие,выкупает всегда быстро.Ни разу нигде проколов не было до этого происшествия-в сентября выкупила,а в декабре выяснилось что нет.Ну а сейчас не забрать посылки,так как их скорее всего просто нет
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
Вы мис очевидность, ответил аж один человек и тот послал!!!
капец
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 28 декабря 2016
дівчата , що робить посередник , чим займається, у якому стані, які у нього звички це не наша справа.
нам треба отримати свій товар. треба ВИМАГАТИ НОМЕРА ВІДПРАВОК.
а хто буде відправляти посилки = нас тоже немає цікавити.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
не то слово, вот и прись туда на машине с детьми...
всего в подъезде 16 квартир, ждать можно долго и нудно...
если меня кто-то отвезет.нам откроют дверь.я обещаю)))
pristinanna• 28 декабря 2016
Ответ дляEllillд
Это не мой посредник . Наблюдаю эту эпопею. Ситуация веселая( девочки ездившие помогли части заказчиков. Остальные в пролёте? И тишина и она в больнице. И толку сейчас ехать, если информация про больницу. Только поцеловать замок? Сын муж вам вряд ли откроют. Полиция только поможет. Иного выхода нет. Из ’больницы’ она вернется после нг. И снова будет тянем-потянем.
Неприятно что девочки вчера до конца не довели все!
Что там можно довести до конца? Посылок море, 40 посылок должно было ей вот приехать со склада. Она не в состоянии разобрать. Если кто-то и отозвался помочь, то это человек, который в курсе что и как надо делать с заказами. Света Скрыпник была, но поймите, там НЕДЕЛЮ с её завалами надо разбираться и нескольким людям, а не одному кому-то.
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляKatia2009
ну как бы такси никто не отменял...
я и поеду на такси чуть позже,вы не переживайте об этом)
pokypaem.com• 28 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
да,но я так поняла сегодня ничего не привозили
но и это долго разбирать тому,кто не выкупал
Ответ дляtricky
тут писала одна девочка, что Людмила отличный манипулятор, когда у нее гости она бодрячек, а когда уходят, сразу все на места, болею не могу и тд,
все кто у нее были вчера, писали про несчастную женщину которая запуталась и болеет, сбольшими проблемами в семье и жизни. По ходу Люсик еще та катриса
Да, как бы, при нынешней жизни, абсолютно счастливых и здоровых в этой стране мало. Просто не все себе позволяют перевешивать свои проблемы на других. Но такое количество защитниц меня удивило. Очень стараются все замять(