ТИФАНИ-• 29 декабря 2016

Где искать хорошую работу в Польше?

Вот думаю о том, а не поехать ли в Польшу на работу.
Подскажите, может кто-то знает где и как правильно искать работу в Польше.
Что бы условия были хорошие и зарплата, ну, и официальное трудоустройство.
Может есть какие-то нюансы?
Спасибо.
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, в какой хорошие условия работы!
Все равно с моим достаточно большим опытом работы на Украине в Польшу по данной специальности меня не возьмут т.к. я не владею польским.
Смотрела вакансии по агентствам, там все без опыта работы! Как выбирать область, если берут всех подряд на все вакансии! Я имею ввиду женские профессии (ну, исключения повар и медсестра).
Я вот тоже маме и тете сейчас ищу. Знаю, что хорошо относятся хозяева-фермеры, но там оплата 7 зл потолок и малый срок. На фабриках и заводах отношение никакое, шлют туда, где есть работа, выходных не допросишся, минимум 12 часов работы надо брать
автор ТИФАНИ- • 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Да, вот и я ищу...
lilay24• 30 декабря 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А если на прямую у поляков, так что без налогов?
Конечно налоги в казну вычитают,я работаю на гос предприятии.
viktoriya.yevtushok• 28 января 2017
есть проверенный нами посредник.который подобрал нам идеально но там платные вакансии но хорошие
Elena Vasilchuk• 13 февраля 2017
Автор, добрый день. Вы нашли работу ? Живу и работаю в Польше, приехала в отпуск в Украину. Могу помочь с поиском. Пишите.
натик_77• 13 февраля 2017
Ответ дляElena Vasilchuk
здравствуйте, вспоминала Вас че-то-как-то ))
как работа, работаете там же или на новом месте?
Elena Vasilchuk• 13 февраля 2017
Ответ длянатик_77
Добрый день.
На новом месте.
натик_77• 13 февраля 2017
Ответ дляElena Vasilchuk
Добрый день.
На новом месте.
нашли что-то более подходящее - рада за Вас, удачи! ;)