Вот думаю о том, а не поехать ли в Польшу на работу.
Подскажите, может кто-то знает где и как правильно искать работу в Польше.
Что бы условия были хорошие и зарплата, ну, и официальное трудоустройство.
Может есть какие-то нюансы?
Спасибо.
Может есть какие-то нюансы?
Спасибо.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, в какой хорошие условия работы!
Все равно с моим достаточно большим опытом работы на Украине в Польшу по данной специальности меня не возьмут т.к. я не владею польским.
Смотрела вакансии по агентствам, там все без опыта работы! Как выбирать область, если берут всех подряд на все вакансии! Я имею ввиду женские профессии (ну, исключения повар и медсестра).
Я вот тоже маме и тете сейчас ищу. Знаю, что хорошо относятся хозяева-фермеры, но там оплата 7 зл потолок и малый срок. На фабриках и заводах отношение никакое, шлют туда, где есть работа, выходных не допросишся, минимум 12 часов работы надо брать
Ответ дляshefrp
Да, вот и я ищу...
viktoriya.yevtushok• 28 января 2017
есть проверенный нами посредник.который подобрал нам идеально но там платные вакансии но хорошие
Elena Vasilchuk• 13 февраля 2017
Автор, добрый день. Вы нашли работу ? Живу и работаю в Польше, приехала в отпуск в Украину. Могу помочь с поиском. Пишите.
Elena Vasilchuk• 13 февраля 2017
Ответ длянатик_77
здравствуйте, вспоминала Вас че-то-как-то ))
как работа, работаете там же или на новом месте?
Добрый день.
На новом месте.