ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2016
А чем сейчас заняты вы?)
Я режу овощи на салаты, пеку торт и смотрю теннисный матч.
А вы?)
Я-ваш шанс• 30 декабря 2016
Я кое- что приготовила,остальное доготовлю завтра.доползла к кровати,лежу с т-рой 38.3.
Королева спама• 30 декабря 2016
спала,проснулась, теперь межуюсь между ’что то поделать’ и ’ начинать провожать старый год’
Organic• 30 декабря 2016
а мы на работе, вечером театр по расписанию, готовка завтра, по минимуму
Galina_vinsport• 30 декабря 2016
Хандрю..
.. хочу ёлочку, мандарины и красную икру.. а деньги все ушли на лекарства сыну в больнице.. поэтому только и могу что сидеть и плакать..
.. настроение у меня плакательное
Кюветчица• 30 декабря 2016
Ничего, сижу у мамы на кухне, жду ужин)))
Старшая валяется.
Младшая с дедушкой играет.
Старшая валяется.
Младшая с дедушкой играет.
Русалка на ветвях• 30 декабря 2016
Что то рано вы овощи варите и салаты делаете. Лежу смотрю ’ Иван Васильевич меняет профессию’
забиякина• 30 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Хандрю..
.. настроение у меня плакательное
Не плакай, иди обнимашки будем делать! Все будет хорошо! С наступающим!
Копирайторша• 30 декабря 2016
сын спит на руке поэтому залипла тут и пишу левой рукой)))проснется поставлю овощи вариться,замариную утку,немножко поубираю
Кюветчица• 30 декабря 2016
Ответ дляКопирайторша
А зачем сегодня варить овощи?
Чупа-чупс• 30 декабря 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Чего рано то, я уже все перерезала, перемажу завтра, торт и желе готовы, завтра только нарезки и накрыть на стол и отдыхать!!!
Русалка на ветвях• 30 декабря 2016
Ответ дляЧупа-чупс
я салаты утром сделаю, овощи сварю сегодня, но позже.
Поросенка• 30 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Хандрю..
.. настроение у меня плакательное
Не плачьте! Сынульке-скорейшего выздоровления! Вас-с наступающим!
Поросенка• 30 декабря 2016
Ответ дляКюветчица
А зачем сегодня варить овощи?
я вообще вчера сварила, сегодня нарежу, а завтра заправлю) Разделение труда епт))) завтра уже начинаем отдыхать)))
Galina_vinsport• 30 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
Пишите адрес.. приду с соком и тортиком
Поросенка• 30 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Пишите адрес.. приду с соком и тортиком
знаете. как в той сказке-идите все прямо и прямо)
Galina_vinsport• 30 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
Да я адресатом ошиблась.
мне Забиякина обнимашки обещала..