AlohaS• 31 декабря 2016

Пожаловаться. Поплакаться

Болеем в доме все и даже животные. Дочка кашляет уже месяц. Лекарств перепили немерянно. С ней закомпанию болеем и мы...
Не знаю как, но подтянулись за нами болеть и животные. Это пипец. Кто чихает, кто кашляет, у кого глаза залипают..
Старась не унывать. Лечим\ся, капаем, колем...
И вроде все ничего можно жить.
Собралась готовить на стол.. Опааа, Курица копченая завонялась. Рыбу достала разморозиться, коты погрызи..
Ладно, мыслим позитивно - раз жруг, то становится легче... Курицу не съедим - печень здоровее будет.

Махнула на все рукой, пошла почитать советчицу. Взяла телефон в руки.. А он не включается. Перезагрузить, батарею вытащить-вставить. ноль реакции. Посмотрел муж - говорит, что все, по телефону.
Ну зашибись(((
Позитивное мышление закончилось..
И вроде ничего страшного аж не случилось.
Но телефон был последней каплей..
И вообще, что-то совсем депресивная я последнее время...
Taivanova• 31 декабря 2016
Может пора к гомеопату?
Месяц кашляет ведь
Если Киев, могу дать контакт своего

Natalia505• 31 декабря 2016
Бывает,период такой.Надо пережить.
Iriha2687• 31 декабря 2016
А мы только зашли,ездили снимок делать. Так кащляю после температуры. Ну и дурдом там!!! Просто ужас! И дети тоже не полностью здоровы. Все ,поныла. Все пройдет. С Новым Годом!!!!!
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляTaivanova
Может пора к гомеопату?
Месяц кашляет ведь
Если Киев, могу дать контакт своего
у нее кашель - это привычное состояние. Чуть что, сразу кашель... У нее вообще иммунитет никакой... От слова совсем..
Nnataly• 31 декабря 2016
Может какую лампу обеззараживания...?
Гомеопат
Психосоматика
Глисты

В общем, я бы искала причину
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляNatalia505
Бывает,период такой.Надо пережить.
Надо, кто спорит))) Переживем. Но неприятно... И как-то все сразу..
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляIriha2687
И Вас с Новым годом!
Natalia505• 31 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Боржоми с молоком или масло какао пробовали?
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляNnataly
Может какую лампу обеззараживания...?
Гомеопат
Психосоматика
Глисты

В общем, я бы искала причину
Было все. Причина - вирус такой, тяжело проходящий..

автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляNatalia505
Каждый день пьет..
Масло какао нельзя, аллергия
Natalia505• 31 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Каждый день пьет..
Масло какао нельзя, аллергия
Понятно,тогда держитесь,все будет хорошо,автор.
Здоровья вашей семье в Новом году,наколдую ща
fikysss• 31 декабря 2016
уже вторую неделю болею, сегодня температура - 3го на работу
milana261• 31 декабря 2016
а я сегодня заболевать начала, но главное что б дети не зацепили
Дея Торис• 31 декабря 2016
у меня кошка филе сперла)

выздоравливайте)
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляfikysss
Выздоравливайте!!!
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляmilana261
Желаю Вам скорейшего выздоровления! А детям устоять
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
у меня кошка филе сперла)

выздоравливайте)
Какя умница)) Позаботилась о себе))
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляNatalia505
Спасибо!!!
fikysss• 31 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Выздоравливайте!!!
спасибо! вы тоже!

Mysh2015• 31 декабря 2016
А моя кошка ухо себе расчесала до крови.
А еще с мужем поругалась :(( И единственное желание - это забыть, что сегодня НГ. Веселиться вообще настроения нет.
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляMysh2015
о. Тема с мужем у нас отдельная. Тоже нерадужная((( Это я еще не зацепила эту тему))))
Держитесь!
С Новым годом!!
Mysh2015• 31 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Держитесь!
С Новым годом!!
Держусь) И Вы) Надеюсь в старом останутся все горести и заботы.
Мама меня спрашивает ’где будете отмечать?’ а я про себя думаю, что если муж будет отмечать там, куда я его послала, то ему потребуется как минимум фонарик ну или гирлянда))
Но все равно, с Новым Годом нас, умниц и красавиц)
Slawa81• 31 декабря 2016
У вас все началось с последнего предложения. Перестройтесь на позитив, и все будет хорошо. Найдите в неудачах удачные моменты. Может, копченая курица уже была не свежая. Коты поели рыбу - теперь не голодные. После болезни вырабатывается иммунитет. В этом году болеет много людей. Мы тоже семьей все переболели 1,5 месяца. Телефон сломался - наверное, пора подумать новый купить. Я желаю вам и вашей семье счастья и здоровья крепкого.
автор AlohaS • 31 декабря 2016
Ответ дляSlawa81
Это все, конечно, да. Но все положительные моменты упираются в полнейшее отсутствие денег... Просто какой-то амбец... Так фигово во всех направлениях еще не было((( Как-то все мечты и чаяния накрылись медным тазом. е-мое, пишу и реву. Сорри, что я все это вываливаю на Вас((
Slawa81• 31 декабря 2016
Главное, это семья. То, чего нет у многих, даже при наличии денег.