Файна цьоця• 02 января 2017
программа похудения Аниты Луценко
Худел ли кто-то по индивид иду Альгой программе похудения Аниты Луценко WOWBODY? Интересуют реальные отзывы
Отличная программа. Все понятно и легко. У меня цель была больше на организацию ПП, а не сброс веса, хотела 56 кг, начальный 59, их и получила. Но важен не вес, а объемы, так вот ушло около 20 см, живот бедра талия. Думала, что спустя 6 лет после кесарево валик на животе не убрать, так теперь у меня практически плоский живот. Изменилось качество тела, оно стало более упругое и подтянутое
СуперКрошка• 02 января 2017
Ответ дляmirpolya
20см и 3 кг веса? Как то не вяжется
Ответ дляСуперКрошка
20см и 3 кг веса? Как то не вяжется
что не вяжется ? Чтобы не быть голословной, вот результата за 3 месяца и рекомендации Аниты :
Объем: 29 см
Сброшено:
Вес: 2.4 кг
Твои персональные рекомендации
РЕЗУЛЬТАТ отличный, но конечно есть над чем работать- это уже не похудение, а расстяжки, раскрытие плеч, формирование талии! ! Главное что поменялось отношение и образ жизни! Дальше как снежный ком- результат будет накапливаться и будете уже дотачивать до идеала.!
Обязательно делайте упражнение помпа лёжа на спине ( выставлю у себя в Инстаграмм на днях видео и пояснение - Анита) @anitasporty
ПО ПИТАНИЮ:
1. Вечерний прием пищи делайте белковым ( курица или рыба+ приготовленные овощи)
2. Очень внимательно следите за кол- вом потребляемого жира за день иначе, все снова будет уходить в бедра и живот (меньше сыра, орехов и подсолнечного масла)
3. Придерживайтесь режима питания: завтрак, обед ужин - обязательны , идеально - это примерно в одно и то же время.
4. Один из самых главных пунктов: не более - 1 чашки капучино или латте в день. Молоко способствует накапливанию токсинов, и это снова закупоривает жировые клетки на бедрах.
5. и вообще поменьше закисляющих продуктов( хорошо для здоровья) если интересно, то поищите информацию на эту тему в инете.
ПО ТРЕНИРОВКАМ:
1. Чтобы еще больше прорисовать бедра и ноги делайте все упражнения по 20-30 раз. В конце каждого упражнения добавьте еще 10 пружинистых движений амплитудой в 2-3 см до жжения!
С животом та же история. Пружинки в конце упражнения-10 шт. После пресса хорошо расстягивайте бока наклонами.
2. Выбирайте разные упражнения на ноги, чтобы движение было во всех направлениях (вперед, назад, сторону, по диагонали)
3.Чтобы сбалансировать фигуру также уделяй внимание верхней части тела (спине, плечам, рукам). Тогда мышцы распределяться по телу равномерно фигура станет ’песочные часы’, когда проявится талия от работы над питанием.
5. Идеально пройти курс из 10 массажей или душ шарко (через день или через 2). Через 2 месяца повторить.
6. Сурия каждое утро - 1 круг очень медленно. В каждой позиции задерживаться на 30 секунд. В положении лицом вверх- хорошо ощущайтесь как тянется живот, в Планке всегда втягивайте живот!
ТИП ТРЕНИРОВОК: Рекомендуем плавание. TRX, групповые тренировки на все тело с гантелями или танцы( дома под видео или в группе) - это прям для вас!!! возможно пойдет йога 2 раза в недельку.
Объем: 29 см
Сброшено:
Вес: 2.4 кг
Твои персональные рекомендации
ПО ПИТАНИЮ:
ПО ТРЕНИРОВКАМ:
Налитое яблочко• 03 января 2017
Ответ дляmirpolya
Объем: 29 см
Сброшено:
Вес: 2.4 кг
Твои персональные рекомендации
ПО ПИТАНИЮ:
ПО ТРЕНИРОВКАМ:
Объем: 29 см
Сброшено:
Вес: 2.4 кг
Твои персональные рекомендации
ПО ПИТАНИЮ:
ПО ТРЕНИРОВКАМ:
Хорошая попытка, Анита-)))
СуперКрошка• 03 января 2017
Вообще не понятно, 29 см это общий объём на который вы уменьшили вы что воздухом были накачаны?