Скомуниздила• 02 января 2017
Девочки, кто знает, подскажите, не доживу до утра
Что со мной? Может у кого то было подобное? Очень болят большие суставы, постоянная боль в сердце( тупая и ноющая, иногда резкая) давление 150/75. Наблюдается небольшая аритмия. Сдавала анализ крови и ревмопроба-по словам терапевта все ок. Ухи сердца-тоже. К врачу завтра . Но я сдурею. Может кто что знает?
Скомуниздила
• 02 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
Просквозило может? Невралгия?
Ну а сердце?
Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2017
А у кардиолога были ? Ваше рабочее давление какое ?
Большие суставы- это где и как?
Персонаж Аноним• 02 января 2017
У меня в последний раз так было....В итоге оказалось давление (нижнее было 60)и боль в суставах на погоду!!!!!А боль в сердце-моя больная спина ’дала’!!!
А ещё мне выписывали успокоительное(невролог)!Сказал,что возможно после стресса(у Вас не было?)
Магистр управления• 02 января 2017
Наверное нужно выпить что-то от суставной боли...но лучше врачи скажут..может есть здесь..
Я такая - жду трамвая• 02 января 2017
До утра доживете, не волнуйтесь.
А какие именно суставы болят? Боль стартовая? Или в покое? Или наоборот после нагрузки?
Какие ревмопробы сдавали и как давно? После чего это возникло? Постепенно или резко?
Суставы и сердце могут быть между собой не связаны. От давления надеюсь Вам что-то назначили?
Скомуниздила
• 02 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Большие суставы- это где и как?
Рабочее 110/70. Суставы-колени, бедренные, локти и плечи
Виниловая пластинка• 02 января 2017
остеохондроз возможно тоже, позвоночник дает кажущуюся боль в сердце
Цветов Мне срочно• 02 января 2017
Похоже на невралгию, она болит в области сердца и очень похоже.А вообще, может лучше врача?
Нашли в капусте• 02 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну а сердце?
У меня в прошлом году сердце болело ну капец,кардиограмма в норме, анализы в норме,а болит,ломит,вздохнуть не могу-невралгия оказалась- размораживала холодильник и потная раздетая выходила на балкон продукты выносила((((
Скомуниздила
• 02 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
До утра доживете, не волнуйтесь.
Суставы- колени, локти, плечи и бедренные. Боль постоянная, больно ходить, под утро спать невозможно.
Нашли в капусте• 02 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Может на грипп крутит?
Гордая_птичка• 02 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Ну а сердце?
холтер повесьте на сутки, лучше на трое. Но боль в сердце может давать что угодно, от остеохондроза до ... Не нагнетайте. Небось и инфаркт себе уже нарисовали?)
Скомуниздила
• 02 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Уже и инфаркт был в мыслях и ещё много чего . Как залезла в интернет-то волосы дыбом
Зефирная попка• 02 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Нимид, нимисил или деклофенак выпейте. И срочно к врачу, суставы и сердце как раз связаны -если это артрит, то разрушаются мышцы и это может быть и сердце, и печень, и почки и тд. Ревмопробы не всегда + Нужно не к терапевту, а к ревматологу
Гордая_птичка• 02 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
не читайте)) правда-правда. помните, как у Джерома К. Джерома: прочитав мед. справочник, он нашел у себя симптомы всех болезний, кроме родильной горячки.
нет у вас никакого инфаркта)
Зефирная попка• 02 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
А кто может подсказать хорошего ревматолога в Киеве?
Можно идти в Октябрскую, там в принципе не плохие врачи. Если деньги позволяют то Клина Современной ревматологии- там сразу УЗИ сделают. Но прим у них 300 грн +УЗИ = 1000 берите (((
Вечно недо...• 02 января 2017
У моего так подагры развивалась,лишний вес есть?На мочевину просите сразу анализ чтобы исключить, а то впустую кучу денег может уйти.
Новопоштинская• 02 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Автор,к меня в марте так все суставы болели три дня. Даже в области запястных. Чашку больно было держать. И ревмопробы сдавала,и много других анализов-так и не определили,что это было.
Неновая почта• 02 января 2017
Мадам вам к психологу, по крайней мере мне помогло. Очень страдала, и тоже думала что недоживу (((((
У вас ПА так может развиться. Это психосоматика, печалька, но лечится.
natule4ka02031975@yandex.ru• 03 января 2017
кроме ревмопроб сдают еще какой то анализ мочи что-то связано с белком ,раньше на медгородке была Марьяна Фадеевна она мою маму лечила
И.О. человека• 03 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
У меня от нервов такое было. Болели не только суставы, но и кости в целом, ходить было больно. Антидепрессанты помогли. У вас стрессов нет?
Пффф 100%• 03 января 2017
У меня ревматоидный артрит, но ревмопробы отрицательные всегда, они разные, А утренняя скованность есть? к вечеру расхаживаетесь? Если такого нет, то не ревмо скорее всего