Статус Ква• 02 января 2017

Девочки, вы бы вышли замуж за бедного, но...

духовно богатого мужчину?
У меня делема... После развода с морал. уродом, нашла мужчину очень мудрого, уважающего женщин, но с материальными амбициями у него туго(
Мао_Мяо• 03 января 2017
Ответ дляПартизанка
наверно, потому что вокруг таких пруд пруди? куда не глянь одни богатые и порядочные?
И именно поэтому нужно хватать первого встречного и сажать его себе на шею?!
Партизанка• 03 января 2017
Боже, как вы не понимаете, проблема не в мужчинах, а в гребаной стране, которой похер на количество рабочих мест, а президент при этом рассказывает, что теперь при минимальной 3200 грн не будем знать, куда деньги девать
Фисташковый кокец• 03 января 2017
У меня похожая ситуация, мужчине 33 года. Тоже очень душевный и чуткий человек, прекрасный любовник и заботливый, по хозяйству с удовольствием поможет, готовить любит больше меня. Пытается порадовать, как может. Год назад познакомились, была зп 5000 тыс.грн (Киев). Я его люблю, но четко сказала - если семья, то с детьми, а что можно дать ребенку с бюджетом в 5000 грн? Сколько одна обувь стоит? Коляска? Качественная еда и т.д. Поводила по магазинам детским... Задумался. Пошел на курсы по ремонту (он сирота, без образования). Сейчас ушел с работы, после праздников будет искать уже по новой специальности. Верю в лучшее, но еще присматриваюсь.
Паравозик• 03 января 2017
Нет, не вышла. Добрый и уважающий есть уже у меня. Причем даже зарабатывал неплохо когда то. Очень давно. А сейчас я два года без подарков на д.р. и на н.г. дед мороз даже конфетки не принес:((. Дочке и родне я подарки купила с з.п. своей, сыну папа с кредитки. Очень грустно все это.
рукиЖимолости• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Секс для меня не самое важное... А вот ломовой лошадью быть не хочу
А какие обязанности’ломовой лошади’ он на себя возьмёт? Сменит прокладку, если кран потечёт? Так можно соседа попросить или сантехника из ЖЭКа вызвать. Донесёт вам продукты из магазина?
Партизанка• 03 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
при других положительных положительных качествах 5000 в наших реалиях вполне достойная зарплата
не устраивает, сиди дальше в старых девах или под случайных женатиков ложись
Деловитая• 03 января 2017
Делема?
да, Вам срочно нужен высокообразованный, чтоб научил писать это слово без ошибок!
Партизанка• 03 января 2017
тем более стоит учитывать наличие у автора двоих детей
а детям нужен отец
к сожалению, я росла без отца и отлично понимаю, что так не должно быть =(
Мао_Мяо• 03 января 2017
Ответ дляПартизанка
Вы троль? Если для Вас 5 тыс ’достойная зарплата’, то можно догадываться о Вашей проф. пригодности.
Я сама зарабатываю в разы больше, а любящий меня муж - в десятки раз больше
Лизочек• 03 января 2017
Ответ дляДаю справку
Любовь в шалаше рано или поздно проходит, ведь кушать хочется всегда. Живу ради детей, он отец замечательный! А вот амбиций жить лучше нет и не будет. Считает, что у нас и так всё хорошо. А 10 лет ремонт сделать не можем. Но муж говорит уже и так много сделали.
А имеет ли смысл тянуть? У меня знакомая не выдержала, развелась. Сейчас с двумя детьми живет отлично и жалеет, что не сделала этого раньше, пока моложе была. И ремонт, кстати, так они и не сделали ) ждать она не стала окончания
Веселая моль• 03 января 2017
Вышла замуж за такого. Сейчас его почти ненавижу. Если вы готовы жить в шалаше с видом на помойку и питаться энергией чистой любви, то вперед.
Партизанка• 03 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
у меня тоже воображение богатое
Дюйм оф о4ка• 03 января 2017
Нет, особенно если ему больше 25 и он ничего из себя не представляет и не стремится
Мао_Мяо• 03 января 2017
Ответ дляПартизанка
у меня тоже воображение богатое
Ну хоть в чем-то у Вас богатство
Партизанка• 03 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ну хоть в чем-то у Вас богатство
жаль не верчусь в тех кругах, в которых вертитесь вы
даже догадываюсь, на чем там вас вертят
Lydia• 03 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
т.е. размер члена вы пока не знаете?
быть автору и третий раз замужем. Поймёт по какому критерию выбирать надо.
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Надеюсь, Ваш коммент прочтут особо умные, которые выше писали опусы про духовность.
Не обижаюсь• 03 января 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ну и радуйтесь молча!Чего другие не люди,если достаток меньший.А будете чересчур самоуверенной и осуждающей,получите от судьбы по шее...можно подумать,у вас прямо все идеально с мужем....зачем злобность такая?
Партизанка• 03 января 2017
читаю тему и одно четко осознаю: очень жаль детей, какими же неполноценными они растут в этом дегенеративном обществе =(((
Фисташковый кокец• 03 января 2017
Ответ дляПартизанка
С одной стороны, вы правы, конечно. Надо учитывать обстоятельства, в которых мы живем. А с другой - другие ведь как-то умеют позаботиться о себе и своей семье? Значит, дело не только в стране, но и в самом человеке.
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляПартизанка
Отговорки для слабых и ленивых.
Гребаная страна.. бла бла бла.. плохой президент.. ла ла ла..

Только в праздники в торговый центр не заехать, парковочных мест нет, дорогих машин на дорогах море, куда больше, чем депутатов в верховной раде. Женщин в шубах тоже немало на улицах, в Ашане очереди до верху набитых тележек, кафе не пустуют, летом тем об отдыхе заграницей на советчице не счесть.

И кто все эти люди? Они наверное живут в какой-то другой стране.
Партизанка• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Отговорки для слабых и ленивых.

400 тысяч проворовавшихся чиновников? тысячи корумпированых судей? дальше продолжать?
Баррикадница• 03 января 2017
ВЫшла не раздумывая! очень важно отношение мужа к тебе ! пусть как написано в БИблии : Лучше блюдо зелени, и при нем любовь, нежели откормленный бык, и при нем ненависть. Есть женщины при деньгах .а отношение к ним ужасное и кому те деньги надо?
Партизанка• 03 января 2017
Ответ дляБаррикадница
умничка! вызываете к себе огромное уважение
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Я тоже надеюсь кто то прозреет. Человек даже не старается ничего сделать чтобы жить лучше, хотя есть данные для этого. Потому что считает и так достаточно. Милая, ты посмотри как вокруг все плохо живут! И мы проживем как-нибудь...... Как назло, мои хорошо живущие друзья по всему миру ломают всю его четко аргументированную теорию.
я Кукарача• 03 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Ну, как сказать... Нормальная, современная женщина ищет себе мужа не только как любовника или собеседника, а также и как добытчика. Если будет комфортно женщине, она будет как за каменной стеной, а не лошадью в упряжке, то и ее дети также будут обеспечены - значит накормлены, одеты и обуты. Любая мудрая женщина думает не только о себе на данный момент, а еще и о будущем своих детей.
Интересно, что делать добытчику если вдруг доходы повысятся и сразу выстроится очередь думающих о будущем своих детей?
Даю справку• 03 января 2017
Ответ дляЛизочек
Вопрос стоит не в том, что идти мне с детьми не куда. Дети обожают отца, а он их, проводит с ними всё свободное время, играет, обучает. Лучше отца, чем он не придумаешь. Они не примут никого кроме него.
У них полное взаимопонимание, у меня не всегда получается ладить со старшей, а он может. Без него дети не будут счастливы - это точно. А для меня счастье детей - это главное, это не обсуждается.
Не обижаюсь• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Отговорки для слабых и ленивых.

Правильно вы пишите,но забыли ещё одно:у нас масса ОДИНОКИХ,но самоуверенных женщин,которые согласны уже и на бедных,’где-то в глубине души’,но амбиции превыше всего.Потом сидят и ноют в советчице...
Лика-прилипка• 03 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
т.е. размер члена вы пока не знаете?
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляПартизанка
Продолжайте, продолжайте... Если это Вас утешит.

А я вот, к примеру, вижу хорошо зарабатывающих врачей, которые работают в частных клиниках, айтишников, финансистов, директоров различных фирм и организаций, поваров в хороших ресторанах, политтехнологов и других достойных людей, которые получают далеко не 5000 и их семьи не бедствуют.

Но, конечно, лечге жить в нищите и винить государство.