Звоночек• 03 января 2017

Как организовать случайную встречу с мужчиной?)

Короче нужна случайная встреча с мужчиной. Знаю предположительное место его работы (улицу и номер дома, но там Большое офисное здание) я буду на машине, если даже встреча и состоится то что сказать что я там вообще делаю?) так как я живу в Киеве, а он работает в Вишневом (и у меня нет там ни друзей, ни знакомых). Шансы встретится в другом месте равны нулю, не общаемся около года (номер телефона его потерялся но первой я и не звонила бы) он проявлял ко мне интерес но я отказала ему, теперь вот проснулась и хочу встречу) а вдруг)
Бабулька• 03 января 2017
вот так и правду сказать при встрече и ни чего не строить, чтоб не выглядеть глупо
Барабасиха• 03 января 2017
богатенький буратино?
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляБабулька
Правду типа я специально сюда приперлась?)
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляБарабасиха
богатенький буратино?
Нет) обычный мужчина)
Пульт от линолеума• 03 января 2017
В большом офисном здании куча офисов, узнайте, чем они занимаются и идите в какой либо офис с вопросом. Дальше определялась. Но если вы год не обращали внимание на мужчину, то как вариант, он уже занят и вам он, в принципе, не нужен.
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Он в разводе - на тот момент был в процессе развода, по этому я не обращала внимание из за жены. Сейчас узнала от знакомых дальних, что развёлся уже давно.
ЮлияКиевБорщаговка• 03 января 2017
Идите в кафе ..спорт зал переключитесь, а вы не думали что с вас посмеются...как вы когдата бортанут...
Файна цьоця• 03 января 2017
А телефон его есть? Может проще позвонить и попросить помощи в каком-то вопросе, они это любят. В чем он ’бог’ )) Или общие знакомые? Общие дела по работе? Откуда вы его в прошлый раз узнали, тем же путем еще раз? Общая тусовка? Он посещает рестораны, выставки, театры? Вы можете устраиваться на работу в тот офис? А может по-настоящему туда устроиться? Ищите через него кого-то? Какие-то вообще точки соприкосновения кроме этого офиса есть?
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Я написала перед вашим сообщением причину моего ’динамо’ на тот момент
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Телефона нет, есть возможность узнать у общих знакомых - но я не напишу, нет не смогу! В прошлый раз узнала - наши работы пересекались, сейчас я там не работаю да и он тоже в другом месте. По поводу мест посещения - не знаю где бывает. Искать тоже некого через него... короче я все передумала - остался только вариант типа случайной встречи ..
Ушла и Пришла• 03 января 2017
А мужчина знает , что у вас там нет друзей?
Узнайте, какие офисы там есть. Скажите, что подруга на работу устраивается, приехали поддержать, на собеседование привезли.
Как-то так.
Люблю я такие встречи.))
Ход конём• 03 января 2017
ГЛАВНОЕ ГДЕ ЛИБО ЕГО УВИДЕТЬ - два банальных слова и пригласите на кофе
я так когда то одного цепонула
Стильная штучка• 03 января 2017
Если мужчине нужна женщина, то он сам встречу организует, найдёт, придумает из под земли достанет) А если нет - то Ваши встречи ни к чему..
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Как-то так.
Люблю я такие встречи.))
Про знакомых не знает, но там офис специфический как я поняла (точнее офисное здание одной тематики) боюсь, что там они все друг друга знают
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
Всякое в жизни бывает) но это вы говорите уже об близких отношениях о влюблённости, а у нас только начало пути по этому как раз случайная встреча и расставила все точки над И., если бы прошёл мимо и не проявил интереса то естественно я ему не интересна значит, но я уверена в обратном так как есть прошлое от которого могу отталкиваться уже.
Файна цьоця• 03 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Соц. сети? Общие знакомые в них? Общие друзья и т.д., случайно наткнуться типа?
Ну или если только встреча, классика - упасть перед ним, подвернуть ногу, стукнуть его машиной)) В смысле - лучше его машину)))
Может вы пришли устраиваться на работу в тот офис? У вас там работает родственник\подруга? Пришли по работе?
Аль_де_Барановна• 03 января 2017
Автор, Вы еще несите с собой стопку книг и обязательно уроните их ему под ноги. Как в книжках для 10-летних девочек советуют.
Шутка.
А если серьезно.
Случайная встреча может так и остаться - случайной встречей.
А вообще, неужели Вы динозавр (как я) и Вас нет в соцсетях? Можно еще его на СЗ поискать (если там есть такая возможность).
Хотя на самом деле - хорошо Вас понимаю, была в Вашей ситуации. В 17 лет ходила втресканная и знала наизусть его расписание, и было очень много ’случайных’ встреч. И дальше вот не шло никак. Я была реально сталкер(ша), все 5 лет универа, хотя для него это не было заметно (как потом оказалось). В итоге нам многое мешало тогда, услвности и тд., и мы потеряли друг друга из виду. А через 3 года он мне написал сам (!) на электронку, и мы еще с полгода переписывались, а потом начали встречаться. В итоге - в 27 поженились, и уже 6 лет счастливо женаты, двое детей.
Хэппи энда Вам, Автор!
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляХод конём
я так когда то одного цепонула
Да! Я почему то уверена, что подловить смогу, а вот что я там вообще делаю у меня ступор.. вот версий ноль сказать зачем я приехала, одно дело я живу в этом городе, а тут вообще бред выходит)
Файна цьоця• 03 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Может вы собираетесь сюда переехать и подыскиваете работу. Самое главное, что все это вообще не важно. если он будет заинтересован, он потом даже не вспомнит эту причину. Если нет - тем более
Файна цьоця• 03 января 2017
Просто сказать - я тут по делам. Вы же не обязаны отчитываться в конце концов
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Он есть только на фб где нет ни фото ни данных ( видно не заходит) больше нигде, уже все перерыла по поводу устроится на работу не прокатит так как я официально трудоустоена и работаю) и я писала выше там специфическое здание мне кажется они там все знакомы с друг другом..
Аль_де_Барановна• 03 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Присматриваете квартиру? Забираете заказ?
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Шутка.
А если серьезно.
Хэппи энда Вам, Автор!
Круто) вот это история! Счастья, Вам
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Это кстати версия отличная!! Спасибо! Какая разнице ему вообще) просто я переживаю, что (почему я тут) это как тема для разговора чтоб начать, и тут он спрашивает, а ты чего тут, а я... а я... тебя караулю )
Файна цьоця• 03 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Ну и что, что работаете? Что вам мешает подыскивать другую работу с лучшим графиком или оплатой? Подумываете переехать сюда и присматриваете работу. Узнайте, есть ли у них вакансии. И еще раз - с чего вы решили, что он будет дотошно выспрашивать? Мужикам обычно вообще наплевать на подробности, это мы себе накручиваем))
автор Звоночек • 03 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Кстати !!! Там как раз рядом новострой стоит! Спасибо!
Файна цьоця• 03 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Включите загадочность - типа пока не могу рассказать, еще сама точно не уверена. Ну если вдруг начнет донимать и окажется любопытным))
Аль_де_Барановна• 03 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Да пожалуйста)) У меня 5-ти летний опыт все-таки))
Файна цьоця• 03 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Ну и как вариант - так и сказать. И рожицу состроить - типа вы шутите, засмеяться ангельским смехом и стрельнуть глазами)))
Соня-сонятко• 03 января 2017
Ответ дляСтильная штучка
не факт, что ни к чему, вон Ефросинина мужа своего выпасала и таки добилась