Пургену мне• 03 января 2017

Девочки, помогите красиво ответить Покупателю((((

Ситуация.
31 декабря девушка у меня покупает железную дорогу САТ.
Первого вечером пишет: "дорога очень нравится ребенку, но кнопка на локомотиве перестала выключаться. Что будем делать? Как будем решать?".
Второго и сегодня обрывает телефон.
На звонки не отвечаю, т к заграницей. В вайбере ее нет
Как считаете: что мне делать?
Как ей ответить?
В такой ситуации впервые. У самой трое детей. Честно,- в голову никогда не приходило кому-то относить поломанные игрушки(((((
Короче, капец, как расстроена...
И ребенка того, тоже ведь жалко...но...блин...
Почините, посмотрите... такие наезды немного напрягают...
Подскажите, мудрые, как быть?
Чумачечая Весна• 03 января 2017
игрушка новая?

автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
игрушка новая?
Да, новая, в оригинальной упаковке.
На перекуре• 03 января 2017
если у вас в объявлении указан возврат в течение 14 дней
то вы обязаны ее принять
иначе администрация сайта закроет ваш аккаунт (если покупатель обратится с жалобой)
Печенюшка• 03 января 2017
перестала включаться и не включается- две разные вещи.
Чумачечая Весна• 03 января 2017
Ответ дляПургену мне
Да, новая, в оригинальной упаковке.
обязаны принять, это вполне может быть брак
Notada• 03 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702513
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляНа перекуре
то вы обязаны ее принять
Нет. Возврат не предусмотрен.
КаРаКаТиЦа• 03 января 2017
Ответ дляПургену мне
Да, новая, в оригинальной упаковке.
напишите что снизите цену. и ремонт пускай будет за их счет и все, всякое бывает , не кто от этого не застрахован. отнесут отремонтируют и все,
Чумачечая Весна• 03 января 2017
Ответ дляПургену мне
Нет. Возврат не предусмотрен.
с какой стати? новое подлежит обмену и возврату

Белочкой зови• 03 января 2017
они сломали, их проблемы.
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляNotada
Спасибо! Но здесь и сейчас мне пишут совершенно другое(((( Подозреваю, что тему создал мой Покупатель
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Абсолютно верно. НОВОЕ подлежит возврату. А если ребенок ИГРАЛ и СЛОМАЛ= при чем здесь я?????
РокерША• 03 января 2017
Какой вам телефон обрывают, если вы за границей?
автор Пургену мне • 03 января 2017
Помогите написать красивое письмо).
Чумачечая Весна• 03 января 2017
Ответ дляПургену мне
31 купили, 1 написали
нормальная игрушка не сломается
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляРокерША
Как какой? Мобильный. Он же включен.
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
31 купили, 1 написали
нормальная игрушка не сломается
Да, первого вечером она мне написала. Ребенок игрался, ему все нравится, но перестала выключаться кнопка на локомотиве.
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
31 купили, 1 написали
нормальная игрушка не сломается
У Вас дети есть?
Чумачечая Весна• 03 января 2017
Ответ дляПургену мне
У Вас дети есть?
Удалено администрацией...

Notada• 03 января 2017
Ответ дляПургену мне
возврат поломанной игрушки? возможен только целой вещи в оригинальной упаковке, если вещь сломана ее нужно отдавать в сервисный центр, там будет установлено по чье вине произошла поломка.
На морозе• 03 января 2017
автор сломать можно что угодно, игрушка была в упаковке? не вскрытая верно?
Голубая фишка• 03 января 2017
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 03 января 2017
китайское барахло сломается и через два часа игры, а то и меньше
но судя по цене игрушка не дешевая, то есть либо сломали, либо действительно был брак
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляNotada
Так и я того же мнения(((((.
На перекуре• 03 января 2017
Ответ дляПургену мне
Помогите написать красивое письмо).
’Здравствуйте. Мне очень жаль, что так произошло с игрушкой. Поскольку производитель не предусматривает возврат, я готова от себя лично снизить цену на 130 грн, вернув вам ее на карту, чтобы и вам и мне стало комфортно. С Новым годом вас! Желаю счастья и успехов в Новом году всей вашей семье’.
Чумачечая Весна• 03 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
в магазине возврат бы приняли 100%
Голубая фишка• 03 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
в магазине возврат бы приняли 100%
Удалено администрацией...
автор Пургену мне • 03 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
ну так кто ей мешал купить в розетке за 1980 гривен эту дорогу? ссылка в объявлении на розетку была.
я продала за 1020 гривен =еще и сама курьера оплатила=т к они решили что это бесплатно 31 декабря в 17.00
Люда Людоедова• 03 января 2017
Ну,какой возврат?У нас который год,игрушки разные ,1 уже не работают,так как дети 31,с ними вытворяют что попало и половина уже негодная 1 числа,игрушки разного качества и цены!
На перекуре• 03 января 2017
автор, 1000 грн- это немалые деньги.
Верните часть денег, если хотите, чтоб в вашей жизни люди тоже шли вам навстречу.
Решать вам, конечно.