Нифига_ни_ни• 04 января 2017

Есть ли у вас тайна, которую не знает никто. Делюсь своей.

Девочки, если написать, то станет легче. Я один раз нечаянно украла сыр из ашана. Получается у меня был большой запечатанный пакет и сыр "закатился" под него.

К счастью или сожалению, это моя единственная тайна. Может вы хотите поделиться анонимно.
Разведка Маша• 04 января 2017
Копуша• 04 января 2017
таааайнище просто
Отчебучкина• 04 января 2017
шопопало
Зоркая Зорро• 04 января 2017
Теперь у Вас нет такой тайны)))
Крем для арбуза• 04 января 2017
за вами уже выехали
Чебуравлик• 04 января 2017
Верните назад )
Тумба-юмба• 04 января 2017
Крутышка-Пышка• 04 января 2017
есть и не одна..но никто не узнает
СирОжино пирОжино• 04 января 2017
Оказалось у моего брата двое детей внебрачных есть, никто не знает,я знаю 7 лет уже.И от жены трое еще,она говорит всегда,что мой если изменит,то сразу скажет,такой честный.
Мотористка• 04 января 2017
Я так часто что-то уношу)) Если далеко не уехала, возвращаюсь и отдаю. А если далеко, то уже себе оставляю.
У меня тайны есть и пострашней. Не напишу))
НуКаНаКа• 04 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та ланаааа, не верю. А мамы этих детей ниразу жене глаза открыть не хотели, да?
Пирожкиня• 04 января 2017
А у меня много тайн,о которых никто не знает.Поговорку знаете:если секрет знают двое-это уже не секрет.А ваш сыр-это фигня,счастливый вы человек.
автор Нифига_ни_ни • 04 января 2017
Ответ дляМотористка
Ну расскажите...
Тоска в носках• 04 января 2017
Я тоже не буду писать, тем более с чужого аккаунта , не так поймут, если что
А вообще у меня тайн много, пострашнее сыра будут. Например , я путём интриг отвадила от моего мужа бывшую жену с детьми. Не стыдно ни капли, так как если бы я это не сделала, до сих пор бы ждала , пока мы сможем себе позволить ребёнка.
Мотористка• 04 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А смысл? Типа мне плохо, пусть и ей будет плохо.
Возможно у любовницы это был последний шанс завести ребёнка. Она знала что мужчине дети не нужны. Решила для себя родить. Почему бы и нет.
Оль_Вія• 04 января 2017
Ответ дляКрем для арбуза
за вами уже выехали
.... адміни))) вони ж нік-то бачать))))
Ухахайкина• 04 января 2017
Ответ дляТоска в носках
Да уж(((((
Дуболом• 04 января 2017
мне так булочки вместо трех одну пробили
или купила сковородку, крышка отдельно продавалась, а мне ее не посчитали)
в общем, тайны не то слово
120-120-120 (не худею)• 04 января 2017
о, мои родители так как-то украли нарезку красной рыбки, в блистере. Поняли это только у машины, когда заметили, что все покупки в пакетах, а она одиноко прислонилась к стенке тележки, фольгированной стороной наверх. возвращаться не стали
Зато был и другой случай, когда мама набрала кучу покупок, расплатилась, только отошла от кассы - а тут со всех сторон охрана. чуть ли не милиция с мигалками. Задержание ОПГ, короче, как в боевиках. Она в шоке, оказалось - забыла пакет майонеза оплатить. Она им, мол, вы же понимаете, что если я оплатила эту кучу покупок, то вряд ли бы стала красть пакетик майонеза?! В общем, оплатила, отпустили....
Крем для арбуза• 04 января 2017
Ответ дляОль_Вія
.... адміни))) вони ж нік-то бачать))))
та я вообще в шоке, такие тайны нельзя разглашать
НуКаНаКа• 04 января 2017
Ответ дляТоска в носках
А можно какой нибудь например?
Ната Лия• 04 января 2017
а мне сегодня не пробили пакетик желе за 6,99, дома заметила
завтра пойду отдам, а то совесть мучает:)
Тоска в носках• 04 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А можно какой нибудь например?
Что именно? Не очень поняла Ваш вопрос
Я не Тролль• 04 января 2017
В детстве украла две конфеты ,,подсолнух,,. До сих пор незнаю зачем это сделала. При ссср мы жили хорошо, конфеты были в достатке. Было очень стыдно потом, очень переживала и боялась что об этом как то узнают и меня накажут. Даже думала чтоб вернуться в магазин и назад незаметно в ящик конфеты положить. Но побоялась. Никому и никогда не говорила об этом. И еще как то в классе на переменке сьела яблоко и отгрузок хотела выбросить в форточку, но промазала и косточка упала меж окон. Я так испугалась, что учительница узнает кто это сделал и сильно или накажут, или пристыдит перед классом или родителей в школу вызовет. Сейчас это кажется смешно, но тогда я очень боялась что меня разоблачат и мне от одной только мысли становилось плохо, я очень страдала по этому поводу. Детская травма. Очень всего боюсь, не уверена в себе, самооценка занижена.
На границе• 04 января 2017
Аборт в 17 лет и куча венерических болячек :(
Мама до сих пор не знает, что я курю (мне уже 28 будет), живем в разных городах, курю с 15
НуКаНаКа• 04 января 2017
Ответ дляМотористка
Я в такое не верю. Каждая хочет мужика в личное пользование. Добровольно в гарем еще никто не вступал, разве что в гарем арабского шейха и то за бабло. Но не думаю что описаный тут брат - арабский шейх.)))
НуКаНаКа• 04 января 2017
Ответ дляНата Лия
Подбросьте его назад))))
НуКаНаКа• 04 января 2017
Ответ дляТоска в носках
Что именно? Не очень поняла Ваш вопрос
Пример интриги по отваживанию БЖ)))
Мотористка• 04 января 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну расскажите...
Одну только:)
Аборт делала втайне от мужа. Ребёнок есть у нас. Если б сказала, то оставили б, конечно, ребёнка. И знаю на 100%, что это испортило б нам жизнь. Не жалею о сделанном. Но немного сержусь в глубине души на мужа что из-за его неаккуратности подпортили мне здоровье ( нет, все ок со мной, но аборты то точно не на пользу идут ведь), а сказать ему об этом не могу:(
Тоска в носках• 04 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Пример интриги по отваживанию БЖ)))
Это очень долго писать. Эта интрига была длиной в несколько лет