Нифига_ни_ни• 04 января 2017

Есть ли у вас тайна, которую не знает никто. Делюсь своей.

Девочки, если написать, то станет легче. Я один раз нечаянно украла сыр из ашана. Получается у меня был большой запечатанный пакет и сыр "закатился" под него.

К счастью или сожалению, это моя единственная тайна. Может вы хотите поделиться анонимно.
Рассказница• 05 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
удачно промахнулись))
я думала, вы по теме пишете - раскрыли нам вашу самую страшную тайну))
как раз по теме ,просто мой пост 91 ушел не Вам ,а Мадам Подленник
Налитое яблочко• 05 января 2017
Вспоминаю за что мне раньше было стыдно, из-за чего страдала и становится себя жалко, ведь это совсем не грехи. И люди несколько раз думали обо мне плохо, когда я на самом деле не была виновата. Например, на работе была кража и почему-то подумали на меня. Наверное, я такая необаятельная.
На самом деле я тоже не ангел и косвенно причиняла боль другим людям, наверное.
У моего мужа зато много грехов, он был аморальным в молодости и имел несколько!!! судимостей. Но как стали жить вместе он, вроде стал хороший, даже очень хороший, уже больше десяти лет живем. И он ничего плохого за это время не сделал. Также благодаря ему я стала терпимей к людским недостаткам и могу пожалеть даже мошенников или воров, увидеть в них людей.
Любовь Калистратовна• 05 января 2017
Ответ дляЧучело сосны
Да, мужа своего бывшего люблю до сих пор, всем говорю, что не нужен он мне, что ненавижу его, а на самом деле думаю постоянно о нем.
Это тайна, наверное, 80% бывших жен... Но только % 10 могут это признать хотя бы себе
Кучерявочка• 05 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Как это получилось?)
Пару раз столнкулись в ТЦ, потом на паркинге, попросила посмотреть, что за лампочка у меня в машине горит
Карусель-весель• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
Это уже верхняя граница
Вот норма - https://ergonerd.files.wordpress.com/2014/11/27-th... У меня щас подруга примерно так выглядит. Обожаю просто
о, десь +/- мой розмір ))
Апрель Ивановна• 05 января 2017
Ответ дляЧукИГеки
Гыыы) а мне с Сеней Кулявлоб)))) Ото еще тот кошмар)))
была в шоке целый день от своего сна.
Карусель-весель• 05 января 2017
Ответ дляДомашка
а мне вот и интересно как у толстушек и толсятчков?
например вам может понравится мужчина с пузом,жирной шеей,жирнымт руками вместо бицепсов?
потому что мне мужчина с лишним весом не мужчина например,не парнер для секса сразу автоматически
у мене чоловік стрункий і підтягнутий. І навіть в 60 таким буде - бачу по його батькові. Не люблю пузанів.
Добротная• 05 января 2017
В ночь с 1-го на 2-е января сняла мужика в клубе и трахалась с ним как в грязной порнухе. Даже имени не помню. Не стыдно.
Zyzga13• 05 января 2017
Ответ дляТоска в носках
Люблю его)
Да он отличный муж, я честно сказать, живу с ним как у христа за пазухой и даже представлять другого не хочу. А то, что там алименты, ну бывает, это не самый страшный недостаток (он хорошо зарабатывает), тут дело было не в финансах , это я уже потом пошла на принцип. Изначально вопрос стоял, что его БЖ и дети корчили козьи морды на тему того, что у папы может родиться ребёнок в новом браке. Я долго терпела , искала подходы и ждала, что их попустит. Но с возрастом они перестали видеть берега и я поняла, что надо что-то делать .

на пост 45 сразу говорю, ничего рассказывать не буду, так как очень много бывших жён и сейчас начнётся махач, который испортит тему, а она хорошая
А расскажите мне в личку пожалуйста для меня темм эта очень актуальна.
beril_он• 05 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
о, десь +/- мой розмір ))
прости, с двумя не справлюсь
Ксерокопия ночи• 05 января 2017
У подруги МЧ с 3-мя детьми от разных женщин и не помогает им вообще. Она это скрывает, чтобы ее не осудили, тк беременна от него. Я случайно узнала и не от нее. Сейчас настолько мерзко от него, что в гости ходить перестала.
Краля-Галя• 05 января 2017
Ответ дляРассказница
ааа) уже увидела)
вы когда планируете свою мадам перестать кормить и поить?)))
Карусель-весель• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
прости, с двумя не справлюсь
дякую, але є кому справлятись ))
Скомуниздила• 05 января 2017
У меня 2 тайны. И это 2 аборта. Второй, все думают что я сделала аборт, потому что чувак не захотел...Это не так - аборт был медицинский, по показаниям. Первый, от моего второго мужа, с которым отношения были еще до первого мужа - патология...Т.е. опять медицинский аборт. Второй муж об этом узнал полгода назад, через 10 лет после происшествия и кажется до конца не осознал еще.
Рассказница• 05 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
ааа) уже увидела)
как обычно -завтра с утра ,то есть уже сегодня ,каюсь,схрумала пару печенек вот полчаса назад ..типо попрощалась ,авось не свидимся (часов на 12 так...)
Стриптизерка• 05 января 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Я в такое не верю. Каждая хочет мужика в личное пользование. Добровольно в гарем еще никто не вступал, разве что в гарем арабского шейха и то за бабло. Но не думаю что описаный тут брат - арабский шейх.)))
Бабы дуры. Знаю одного, у него 6 детей от разных женщин, 4 раза женат, и все надеялись наверное, что они особенные.
Играюся• 05 января 2017
Блин.а у меня нашли папиломовирус с дисплазией. И не знаю как мужу сказать. Моя тайна((( он девственник.а я типа -гулящая((((
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
прости, с двумя не справлюсь
только со мной одной?
я тут сижу с первой страницы
Здесь на минутку• 05 января 2017
А мне приглянулся Джейми Дорнан. Перед мужем стыдно, просто ужас.
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
мне нравилась когда то Руслана Писанка
через год она тебе опять понравится
Домашка• 05 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Безвоздмезно
что ж ты творишь,сестра
хоть бы отлизать его сначала заставила(
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
Это уже верхняя граница
хороша подруга
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Отсосала в машине на паркинге ТЦ незнакомому мужчине
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
а сама +-
Намакушка• 05 января 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
о, мои родители так как-то украли нарезку красной рыбки, в блистере. Поняли это только у машины, когда заметили, что все покупки в пакетах, а она одиноко прислонилась к стенке тележки, фольгированной стороной наверх. возвращаться не стали
Зато был и другой случай, когда мама набрала кучу покупок, расплатилась, только отошла от кассы - а тут со всех сторон охрана. чуть ли не милиция с мигалками. Задержание ОПГ, короче, как в боевиках. Она в шоке, оказалось - забыла пакет майонеза оплатить. Она им, мол, вы же понимаете, что если я оплатила эту кучу покупок, то вряд ли бы стала красть пакетик майонеза?! В общем, оплатила, отпустили....
я так возвратила бутылку воды, которую вынес мимо кассы мой ребенок. Я пошла за ним, забрала воду и отнесли вместе обратно к кассе. Так охранник ко мне подбежал, начал с криками выяснять, что это ТАКОЕ я делаю))) я еще была хорошо беременна уже...короче, пока муж на него не рявкнул, тот не мог сообразить, что я не ворую воду, а возвращаю...Такой вот сбой программы))) Наверное подумал еще, что я в животе продукты проношу)))
ПешитеБесАшипок• 05 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Неужели просто так сильно понравился?
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляДомашка
что ж ты творишь,сестра
хоть бы отлизать его сначала заставила(
на 9 этаже?
Домашка• 05 января 2017
Ответ дляСоображалочка
на 9 этаже?
ахаха вы про ту тему?)
там там девахе хоть отлизали ,а здесь отсос забесплатно и па -па
женский наш род позорит
Соображалочка• 05 января 2017
Ответ дляДомашка
ахаха вы про ту тему?)
женский наш род позорит
да
Кучерявочка• 05 января 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Неужели просто так сильно понравился?
понравился..... но скорее завела ситуация, захотелось та поступить