Левый Локоть• 05 января 2017

питання про секс

соромно писати ,але не знаю що менi з цим робити
при процесы коли зверху (я),мене дуже починаэ болiти живiт низом ,а коли чол.зверху то все ок,болiв нiяки немаэ!що це може бути,в кого таке як боритесь з цим?
Единая страна!• 05 января 2017
Кист, запальних процесів немає?

Интернет Бродилкин• 05 января 2017
Никак не бороться. Подбирать позы, в которых и Вам и ему нравится
автор Левый Локоть • 05 января 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Кист, запальних процесів немає?
кист немаэ100%,недумаю навить якщоб були запальни процеси що то через те ,бо це вже не один мисяць:(до гинеколога ходила того мисяця здавала анализе то все ок
автор Левый Локоть • 05 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а з чим повязани можуть бути боли?
После шести ни-ни• 05 января 2017
кисты нет на шейке матки? геморрой не беспокоил?
автор Левый Локоть • 05 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
геморой був ,писля пологив ,кисти немаэ
геморой ликувала одразу вже не турбуэ,
Интернет Бродилкин• 05 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а з чим повязани можуть бути боли?
Не скажу, но с подругами иногда общаемся на интимные темы, почти у все, в какой-то определенной позе начинает низ живота болеть. У меня наоборот дискомфот и боль, когда в миссионерской позе акт(

Снегурочко• 05 января 2017
В шейку матки ничего не упирается? Размер, я имею в виду...
После шести ни-ни• 05 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
геморой був ,писля пологив ,кисти немаэ
геморой ликувала одразу вже не турбуэ,
у меня так было при варикозе вен таза . Внешне не видно, симптомы тут описывать не буду. У одних в геморрой идет ,у других - в влагалище. Если у него конкретный орган, то глубже проникает когда сверху вы , а лежа угол другой проникновения. найдите еще позы)))
автор Левый Локоть • 05 января 2017
Ответ дляСнегурочко
с размером все в порядке:) за 8лет не жаловалась,вот полтора года назад +- началось
Ламборджини• 05 января 2017
Девочки, сижу и думаю: неужели Вам не чем больше заняться, как обсуждать свою половую жизнь со всеми!!!!!!!
ЧИТАЮ и РЖУ!!
РозаЛюксен• 05 января 2017
Значит в этой позе вам его очень много))))вот и все не садитесь полностью или когда уже сильно очень возбудитесь!
автор Левый Локоть • 05 января 2017
Ответ дляЛамборджини
ЧИТАЮ и РЖУ!!
а що такого?не розумию,мени наприклад нема з ким на таки теми поговорити
После шести ни-ни• 05 января 2017
уже и я ржу)))
liudmila• 05 января 2017
Это же советчица :::)))
Ламборджини• 05 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Но Вы же взрослая женщина!!! раз уже занимаетесь сексом...Или Вам 16 лет??????
После шести ни-ни• 05 января 2017
Ответ дляЛамборджини
многие взрослые женщины не знают даже физиологии своей. Когда-то знакомая на работе подошла в шоке ко мне и спросила что с ней ночью было. ей 42 года, до этого ни одного оргазма не было... а тут новый мужчина....
ПолБатона• 05 января 2017
Ответ дляЛамборджини
ЧИТАЮ и РЖУ!!
Цитата:
Девочки, сижу и думаю: неужели Вам не чем больше заняться, как обсуждать свою половую жизнь со всеми!!!!!!! ЧИТАЮ и РЖУ!![/cit

Так не ржите, вы же женщина, а не кобыла?! Можно подумать, вы впервые подобную тему увидели;))
Ламборджини• 05 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я говорю не про физиологию, а здравый смысл. Ну не должны умные женщины обсуждать на форумах свою половую жизнь...

ПолБатона• 05 января 2017
Автор, у меня такая же проблема! Когда я сверху, у меня тоже болит живот,поэтому я не сверху;)
Лежу жду, пока муж что то там своими 13 см потыкает и оставит меня в покое;))))
Забагаловка• 05 января 2017
Ответ дляПолБатона
а 13см -это мало или средне?
Ламборджини• 05 января 2017
Ответ дляПолБатона
Цитата:

Конечно же такую тему вижу не первый раз!
Не думала, что дурочек так много!!! И вы, ПоБатона, туда)))
Ну так если Вам не смешно, помогите советом бедной девочке, автору данного поста!!
JuliaPatyuk• 06 января 2017
у меня например были довольно сильные боли когда у меня была эррозия шейки матки
так же боли были когда у меня был довольно сильный эндометрион и воспаление придатков.
так что автор, стыдиться нечего - у женщины в течении жизни раз 100 может что-то болеть в этой сфере, увы, так что шагом марш на узи и на осмотр к гинекологу!!
JuliaPatyuk• 06 января 2017
эндометриоз :) опечаточка, сорри