Дштук• 10 января 2017

Посоветуйте детские мульты или фильмы в 3Д

Уважаемые мамочки 5-8-летних детей! Ваши детишки уже смотрели что-то в 3Д, что привело их в восторг? Желательно, и мальчиков и девочек - у нас соберется компания на вечеринку, одним из пунктов программы будет 3Д-кинотеатр, что выбрать (на час с небольшим хвостиком) - не знаю(. Спасибо за каждый совет!
Keyra• 10 января 2017
Наверное что-то короткое, 20-30 минут.
Мы свою 5летку не повели в кинотеатр на 3Д, нас отговорили, сказали, что у многих голова начинает болеть
Через год-два поведем.

Хотя подруга сына водила несколько раз, ему норм.

Xsmile• 10 января 2017
4,5 года. Ходили на ’Тролей’ и на ’Пой’, оба мульта были в 3Д, ребёнку очень понравилась. Глаза были в порядке, не красные, не слезились, на головную боль жалоб не поступало))
СолнышкоЮ• 10 января 2017
Недавно посмотрели ’Ваяну’, детям 5 и 9, очень понравился.
mamanatana• 10 января 2017
Нашему 5,5.Он от 3d мультов в восторге,пересмготрели почти все
Pavelolka• 10 января 2017
В пять лет у малого был первый поход в кинотеатр на 3д. Это были Тачки со шпионами. Хоть пульт и очень ему понравился, высидел с трудом. Если у вас есть возможность выбора пульта, то выбирайте небольшой.
Пы.Сы. ’Пой’ для маленьких нудный. В кинотеатре многие малыши уходили.
Pavelolka• 10 января 2017
Пульта=мульта
автор Дштук • 10 января 2017
Девочки, спасибо! Да, понимаю, что лучше недлинный, но почему-то вижу только полуторачасовые(... Все варианты изучу - надеюсь, что-то подойдет. Если что-то еще вспомните - буду рада, пока есть время на подготовку)