12 января 2017

Девочки,кому реально помог Хула Хуп? Стоит покупать?

Есть такие? Как результаты? Какой лучше купить? И стоит ли вообще?
Буду очень благодарна за ответы!
Курочка 12 января 2017
он не помогает а только синяки набивает.
Коко На Страже 12 января 2017
у меня есть. уже не пользуюсь. результаты были неплохие, но первое время были синяки. мне гинеколог запретила заниматься, есть показания. но она вообще никому не рекомендует тяжелый обруч крутить - вреда больше, чем пользы
Оченьценная 12 января 2017
У меня тяжелый обруч... не хулахуп а обруч килограмма 3...
Помогает, если крутить хотя бы 20 мин в день.
автор Пищалка 12 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
у меня есть. уже не пользуюсь. результаты были неплохие, но первое время были синяки. мне гинеколог запретила заниматься, есть показания. но она вообще никому не рекомендует тяжелый обруч крутить - вреда больше, чем пользы
Почему нельзя?
Пьяная вишня 12 января 2017
у меня знакомая -талия стала тонюсенькая ,реально ,но крутит года 2 постоянно
Выкупаная 12 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
у меня знакомая -талия стала тонюсенькая ,реально ,но крутит года 2 постоянно
без перерыва?))))))
Ку ка ку ка ку 12 января 2017
я крутила, у меня нетяжелый 1,5 кг, результаты очень ощутимые-талия намного тоньше, ушли бока и отлично подтянулся живот, 20 минут в день под сериальчик
Упругая попка 12 января 2017
Когда крутила сбросила 4 кг, в талии ушло 8 см. Новогодние праздники сделали своё дело, кручу опять)))
Упругая попка 12 января 2017
А какой ник попался

Приседаю тоже
Смайлик 12 января 2017
У меня тоже есть, утяжеленный магнитными шариками. Сначала крутила 20-30 мин. вдень - результат был. Потом надоело, забросила. И кстати, синяки не обязательно будут, все зависит от кожи. У меня вообще не было. Только вот недавно мама лежала в больнице (хирургическое отделение) так туда привезли девушку на операцию у нее был разрыв печени, то говорили, что от хула-хупа. Не знаю правда или нет.
Я супер-пупер 12 января 2017
Результат есть. 20 мин. раза три в неделю. Но это металический тяжелый хула хуп с четырьмя пластиковыми накладками.
Коко На Страже 12 января 2017
Ответ дляПищалка
Почему нельзя?
Точно не помню уже, из всего ею сказанного хорошо запомнила только несовместимость с моим диагнозом, у меня миома( Помню, что на позвоночник плохо влияет, на почки. Лучше перед тем, как начать заниматься, проконсультироваться со своим врачом
Мишка-шалунишка 12 января 2017
а я все хочу купить и руки не доходят. надо серьезнее этим вопросом заняться.
вес как вес, худеть некуда, а вот пару см с талии я бы убрала, а то роды и лень сделали свое дело(
Тетя из министерства 12 января 2017
Ответ дляВыкупаная
без перерыва?))))))
ferni 12 января 2017
когда купила крутила каждый день,по началу синяки были(((((но результат был,специально измеряла талию вначале,надолго не хватило меня и сейчас стоит ...все ждет меня пока опять начну его крутить)))
Магиня 12 января 2017
У меня обычный, металлический, тяжелый. Сначала были синяки, но сошли со временем. Когда регулярно занималась - очень хорошо подтянулся живот, пару см убралось с талии.
автор Пищалка 12 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
я крутила, у меня нетяжелый 1,5 кг, результаты очень ощутимые-талия намного тоньше, ушли бока и отлично подтянулся живот, 20 минут в день под сериальчик
Скажите,пжл,какой у Вас?
Я не тону 12 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
у меня есть. уже не пользуюсь. результаты были неплохие, но первое время были синяки. мне гинеколог запретила заниматься, есть показания. но она вообще никому не рекомендует тяжелый обруч крутить - вреда больше, чем пользы
Ой,а моя гинеколог наоборот мне сказала чтоб лучше хула-хуп крутила и перестала в тренажерку ходить
Ку ка ку ка ку 12 января 2017
Ответ дляПищалка
Скажите,пжл,какой у Вас?
да самый простой
Ку ка ку ка ку 12 января 2017
Ответ дляЯ не тону
Ой,а моя гинеколог наоборот мне сказала чтоб лучше хула-хуп крутила и перестала в тренажерку ходить
не-не, тут все верно, при некоторых проблемах с гинекологией лучше удержаться от занятий с обручем, не каждый может контролировать уровень вращения