Одноклассница• 13 января 2017
Смешные зп! !! Как можно платить 3500грн??????
ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ
В стабильную и развивающуюся компанию требуется секретарь-помощник руководителя.
Требования:
Образование высшее
Желателен опыт работы в сфере помощника руководителя, секретаря или менеджера по продажам
Уверенный пользователь компьютера
Готовность к командировкам
Ключевое качество — быстрота, результативность и ответственность в выполнении задач
Обязанности:
Прием входящих звонков
Помощь в ведении клиентов
Помощь в выполнение сопутствующих задач
Отправка, составление и ведение документации
Подбор персонала
Встреча гостей
Обеспечение чистоты и порядка в офисе
Выполнение текущих задач руководителя
Чай, кофе
Условия работы:
Заработная плата оговаривается при собеседовании
Пятидневка полный рабочий день с 09:00 до 18:00
Месторасположение офиса — г.Буча,
Карьерный рост
Требования:
Образование высшее
Уверенный пользователь компьютера
Готовность к командировкам
Обязанности:
Прием входящих звонков
Помощь в ведении клиентов
Помощь в выполнение сопутствующих задач
Подбор персонала
Встреча гостей
Обеспечение чистоты и порядка в офисе
Выполнение текущих задач руководителя
Чай, кофе
Условия работы:
Месторасположение офиса — г.Буча,
Карьерный рост
Челюскина• 13 января 2017
Ответ дляSobimaDesign
я ее сама раз 10 перечитала, потом мужу кинула ссылку. Спрашиваю: ты то же видишь, что и я? Я просто поверить не могла)
Может они ошиблись в нулях при написании з/п
Луноходик_Ик• 13 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Реально насмешка, т.к ’ выполнение поручений руководителя’ - это ооооочень растяжимое понятие. Руководитель скорее всего поручит и первичку оформлять, и кадровое деловодство вести и т.д., и т.п. Меня ’ радуют’ такие работодатели, которые в должность ’ офис менеджера’, ’ помощника’ втискивают и кадровика, и бухгалтела, и секртаря и , нередко, менеджера по продажам. Но платить хотят как ’ офис-менеджеру’
Если в компании 10 человек, то секретарь в чистом виде не нужен, нужен так сказать, специалист широкого профиля, когда была студенткой, работала офис-менеджером именно в такой компании: была и тревел-менеджер, менеджер ВЭД, бухгалтер по первичке, курьер и кадровик. Зато потом пошла в отдел ВЭД в крупную компанию.
SobimaDesign• 13 января 2017
Ответ дляЧелюскина
Если бы) Долго вакансия висел. Сейчас глянула - нету уже. Наверное, нашли
Божий одуванчик• 13 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
В описании вакансии, не увидела ничего сверхсложного, того, что должно высоко оплачиваться, работа для студентки, хотя 3500 все равно мало.
Тут даже дело не в сверхсложности, просто на обязанности как минимум трех людей (HR, офис-менеджер и секретарь, а 90 % там еще и кадровик, бух и менеджер по продажам ) хотят одного и с зп офис-менеджера.
175см55кг19лет (она)• 13 января 2017
Ответ длябЭйбА
Да, я понимаю, но что бы платить ей эту сумму я работаю ого го как и ответственность....
Но больше меня возмутила формулировка, что минимальная з.п. 3 тыс и всем поднимают, а ей нет. Хотя из всех моих знакомых никому з.п не подняли(((
и не только вашим. Это просто очередное бла-бла. Подняли на 300-400 грн и все.
Маме моей и отделу ее подняли, но там смешные были ЗП и уже год обещали поднимать. И то: начальнику отдела с окладом 25 тыс подняли на 40%. А рядовым бухгалтерам с ЗП 4000 грязными подняли на 30%. Вот и все.
Челюскина• 13 января 2017
Ответ дляSobimaDesign
Ну вот скажите мне, зачем они пишут з/п?Сами себя позорят.Сразу понятно, что фирма-отстой.Уже б лучше завуалировано написали’зарплата по итогам собеседования’
Одноклассница
• 13 января 2017
Ответ дляSobimaDesign
Может там нолик недописали?)))
Божий одуванчик• 13 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сптабильная и развивающаяся компания и 10 человек? Ну, не знаю... Впрочем, вполне возможно, что там директор да бух в штате, тогда да, сверхсложного ничего, если в обтекаемом понятии ’ выполнения текущих задач’ не будет еще кучи обязанностей.
Луноходик_Ик• 13 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
И что, а посмотрите, с другой стороны, если это девочка-студентка, без опыта, за год можно многому научиться и идти уже на более высокую зарплату, а если еще и язык учить, зарплата будет еще выше. Компания, которая размещает такую вакансию, скорее всего небольшая.
Божий одуванчик• 13 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Выше Вам ответила, хотя сомневаюсь что девочка-студентка будет работать пятидневку с 9 до 18
Фисташковый кокец• 13 января 2017
Я вот тоже ищу работу, мониторю сайты с вакансиями. И просто не знаю. То ли тут все собрались, кто больше 20 тыс получает или так ’получают’.
Я не о тех, кто на себя работает, конечно...
SobimaDesign• 13 января 2017
Ответ дляЧелюскина
Фирма))) Вы так громко это назвали. Я себе это очень явно представила тогда. Решил кто-то умный РА создать. Снял в самом паршивом здании убогий офис со старым письменным столом и купил туда кулер (в вакансии было указано, что дизайнер-администратор должен будет следить, чтоб вода всегда была - самой, наверное, таскать бутли) и решил нанять 1 универсального работника, который со своего ноута будет ему миллионы зарабатывать, а себе только 2 тыс брать)))
Фисташковый кокец• 13 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
а что Вам смешно? У меня 1700-2000 неофициально. Работа на дому, меня устраивает, дети маленькие.
А что вы делаете на дому? Где нашли работу?
Луноходик_Ик• 13 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
У моего брата в Питере, адвокатская контора, которая работает на рынке уже 20 лет, в компании всего 30 человек, штаты на раздуты, из ’не юридического’ персонала 5 человек.
соева-сысоева• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Зп от 3000 до 5000грн. Требования огого. ... это я не про эту вакансию . Нашла вакансию на зп 6000грн менеджер по продажам , свободный английский.... и всего 6000грн
это ставка
+ будет % от продаж
нормальные манагеры продажники нормально себя чухают
особенно, с флюент инглиш
+ будет % от продаж
особенно, с флюент инглиш
Пэрисхилтонша• 13 января 2017
Ответ дляSobimaDesign
а 3500 грн в Киеве не хотите? в аптеке Доброго дня оператор ПК. тоже стыд и срам.
Челюскина• 13 января 2017
Ответ дляSobimaDesign
ааа, скорее всего так и было..жестяк конечно
175см55кг19лет (она)• 13 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
блин, это я в молодости после универа так работала: все в кучу свалили+еще бухгалтер главный та еще штучка была: она еще и часть своих задач возложила. Бунт я подняла, когда мне дали вычитывать договоры на предмет соответствия/не соответствия законам: а у меня юр. образования нет, я вообще не в курсе что и как.
высказала много тогда. Я для себя решила тогда, что все: выскажусь и уйду. Но мне, как не странно, подняли ЗП и сняли ряд обязанностей)) не всегда просто надо все проглатывать молча
соева-сысоева• 13 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
так и сейчас так работают
надут кого-то, кто за полгода ума разума и опыта неберется и пойдет дальше, покорять миры
либо выскажет, и его услышат
Пожмаковна• 13 января 2017
Вибачте, а яку з.п. ви хотіли при таких вихідних даних? Вища освіта - будь-яка, знання ПК - зараз всі такі... Все, от і всі вимоги. Та і обов’язки теж не дуже напряжні.
Бауди на ауди• 13 января 2017
Ответ дляmilabu1
А что вы хотели? Работа - почти 0 мозговой деятельности и усилий.
Найм персонала и ведение документации по кадрам - это ноль знаний?
Вы, наверно, нобелевский лауреат?
175см55кг19лет (она)• 13 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
так и сейчас так работают
либо выскажет, и его услышат
ну, я высказалась, а через полгода ушла. Но надо отдать должное: толчок и школа жизни была хорошая+ в трудовую еще и благодарность накатали. А за 15 лет фирмы я была вторая, кто так уходил. + директор признал, что я права была (но у меня характер бестолковый вообще был: я сразу поднимала революцию, сейчас понимаю, что надо было гнуть свою линию тише, мягче, но с теми же доводами)
аа, мне тогда еще и денег дали на дорожку))
Тогда поняла одно: знаешь свои сильные стороны - надо держаться своей политики. И молча все глотать не имеет смысла - не ценят
175см55кг19лет (она)• 13 января 2017
Ответ дляSobimaDesign
Автор, у меня в фаворитах вакансия получше. Дизайнер полиграфии+администратор офиса : ко всем вашим перечисленным требованиям еще + общение напрямую с клиентам, прием заказов, их выполнение (по части дизайна) знание в совершенстве (!!! - этот пункт меня больше всего радует) корел и фотошоп. И главное работать со своего ноутбука))) А зарплата - тадам! - 2000 грн за полный рабочий день, 5-дневка. Областной центр, кстати)
это вообще
Луноходик_Ик• 13 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
На самом деле, много абсурдных вакансий, а по поводу высокоперспективной, динамично развивающейся компании, не факт, что она таковой является, возможно это обычная шарашкина контора, без особых перспектив, но правду ведь не напишут.
Не за Будка• 13 января 2017
Ответ дляverana
так проезд ежедневно с пересадкой 6грн туда и 6грн обратно 12*21=252грн в месяц только на проезд остается 1548. И в чем тут мечта? санаторий детский, разве что вам кислородного коктейля стаканчик нальют, а им сыт не будешь и ребенка не накормишь.
Возможно удобно для людей, которые в Буче живут? Зачем из Киева ехать, да еще и на такую ЗП. А вот мамочке, у которой дет сад рядом и еще отпроситься можно... Вроде ок.
Зашла на 5минут• 13 января 2017
Девочки, я в декрете, сыну 4 года, муж обеспечивает. Подискиваю работу, два высших, работала в банке, и.о. начальника отделения, райцентр.Предложила приятельница госслужбу, кадровая работа и делопроизводство, городок маленький, 20тыс. населения, никакого производства, рынок, сады,школы, з/пл предлагают 3200-налоги, мне 41. Вот думаю идти или нет, больничные -нормальная реакция, отпуск, вобщем весь соцпакет.
Бауди на ауди• 13 января 2017
Ответ дляmilabu1
Не вижу в данной задаче архисложностей.
Все понятно. HR нашей стране не нужны.
А какой уровень знаний, хотя бы на ’1’?
Учителя не проходят? У врачей хотя бы есть шанс, выше, чем на ’0’?
И очень интересно, кто в вашем понимании со знаниями на ’5’ или выше?
А какой уровень знаний, хотя бы на ’1’?