Одноклассница• 13 января 2017
Смешные зп! !! Как можно платить 3500грн??????
ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ
В стабильную и развивающуюся компанию требуется секретарь-помощник руководителя.
Требования:
Образование высшее
Желателен опыт работы в сфере помощника руководителя, секретаря или менеджера по продажам
Уверенный пользователь компьютера
Готовность к командировкам
Ключевое качество — быстрота, результативность и ответственность в выполнении задач
Обязанности:
Прием входящих звонков
Помощь в ведении клиентов
Помощь в выполнение сопутствующих задач
Отправка, составление и ведение документации
Подбор персонала
Встреча гостей
Обеспечение чистоты и порядка в офисе
Выполнение текущих задач руководителя
Чай, кофе
Условия работы:
Заработная плата оговаривается при собеседовании
Пятидневка полный рабочий день с 09:00 до 18:00
Месторасположение офиса — г.Буча,
Карьерный рост
Требования:
Образование высшее
Уверенный пользователь компьютера
Готовность к командировкам
Обязанности:
Прием входящих звонков
Помощь в ведении клиентов
Помощь в выполнение сопутствующих задач
Подбор персонала
Встреча гостей
Обеспечение чистоты и порядка в офисе
Выполнение текущих задач руководителя
Чай, кофе
Условия работы:
Месторасположение офиса — г.Буча,
Карьерный рост
Чумачечая Весна• 13 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Выше Вам ответила, хотя сомневаюсь что девочка-студентка будет работать пятидневку с 9 до 18
Моя студентка подрабатывает после интситута. в детском центре игрушки разносит по места 28 грн в час, это при полном занятом дне -больше получится, официантом - ночные смены чисто зарплата 300 грн за смену, плюс чаевых от 300 до 1000. Репетитор по англ для деток - 80 грн час. И так далее.
За 3200 из дома даже стыдно выходить.... работа.....один позор.
Alice_Sherman• 13 января 2017
Ответ дляБрынза
Уборщица - секретарь?
ага Катя Пушкарева. Подругому на такие деньги выглядеть невозможно.
Уверенна, хотят модель до 25 со знанием англ, совмещающая функции секретаря с уборщицей.
Одна я не поняла о каком карьерном росте речь? О диване в кабинете директора?
Божий одуванчик• 13 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
А я о чем... Студент просто не может работать полный рабочий день.
Магиня• 13 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
У нас няням платят 100 грн. в день.Подруги работали.На девочках кроме детей, была уборка и приготовление еды.Вижу мы здесь вообще не люди.За 5500 в нашем городке к вам очередь выстроится.)
Параллельные миры,а не страна.
у меня няня 125 грн. в день с 9 до 16 работает, пора поднимать, но пока не получается. Если переработки - все дополнительно оплачиваю, плюс по возможности подкидываю ей то конфеты, то крупы, то консервы - что по сроку годности подходит и с продажи списываем...
Чумачечая Весна• 13 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Да, один его недостаток, но не имея квалификации, и высшего образования в состоянии заработать больше... а тут после института, хотят себе работника, это какой должен быть умный человек, чтобы работал на 3200,,,,,
ПолБатона• 13 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
официантом в ночные смены берут от 18 до 25- максимум 30, старые бабы им не нужны, репетитор английского у нас 100 грн час стоит, но вот соседка у меня вроде и репетитурствует - но я не заметила чтоб она в золоте купалась, видать купальник не налазит.
Да будет так• 13 января 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Я вот тоже ищу работу, мониторю сайты с вакансиями. И просто не знаю. То ли тут все собрались, кто больше 20 тыс получает или так ’получают’.
Я не о тех, кто на себя работает, конечно...
Хорошие вакансии коайне редко выставляют. Или сами базу резюме мониторят, или по знакомым.
Стетоскопуло• 13 января 2017
Ответ длябЭйбА
А мне сегодня няня заявила, что 5500 за рабочий день с 10 до 18 ее не устраивает и так как государство подняло минимальную зп, следовательно и я должна ей поднять на 2 тыс....
ищите новую няню, она пусть идет в гос структуры работать на 7 тыс ))
Печенюшка• 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
Киев. Няня у меня получает 4500 грн с 10 до 16. И радуется.
Балувана у Вас няня. Я бы такую вышвырнула в первый же день- пусть побегает и поищет еще такую з/плату. Там , где платят 5000-6000 она же и убирает и кушать готовит
у Вас няня на 2 часа в день меньше работает. я бы тоже такой зарплате за 6-тичасовой рабочий день радовалась (выходных у нее 2 или нет?)
у меня 4300 за 8-часовой день (не няня)
Обращеница• 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
за 4500 можно и в садике работать, где тебя не выкинут в любой момент!
Печенюшка• 13 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
ну и гоните няню в шею. а то через месяц она начнет ныть, что ей снова не хватает на жизнь. и поверьте, как только она от вас получит твердое нет, сразу ее попустит и будет она за 5500 работать и молчать. сейчас полно желающих на такую вакансию за такие деньги. не заменимых нет! мне нравится моя уборщица в этом вопросе (работает у меня уже почти два года), спрашиваю: стоимость услуг наверное будешь поднимать, всё подорожало? ответ: а у вас увеличился доход? думаю нет, с чего тогда мне поднимать стоимость услуг? я лучше оставлю на этом уровне, но вы останетесь у меня постоянным клиентом. лучше немного, но стабильно. и я с ней в этом согласна. зато добавила ей в график еще пару уборок в месяц. мне не накладно, но и человек заработает.
а потом и темы такие возникают.
потому что зарплаты не повышают (начиная от частников, заканчивая государственными учреждениями), зная, что прийдут люди и на меньшие зарплаты.
демпиг со стороны работников. причем неумный.
Alice_Sherman• 13 января 2017
О боже, еще той бедной секретарше и сотрудников подбирать!!!
Три в одном: секретарь, HR, уборщица.
Дураков за 3500 нет.
Забыли дописать, чтоб без детей была.
Три в одном: секретарь, HR, уборщица.
Дураков за 3500 нет.
Забыли дописать, чтоб без детей была.
бЭйбА• 13 января 2017
Ответ дляОбращеница
ага, 30 детей в группе )
Садоводница• 13 января 2017
Ответ дляОбращеница
Не сравнивайте работу в садике за 4500 со всеми бумагами и 20 детьми.
А тут за одним ребенком в тепле за 4500 грн смотреть- это счастье.
Обращеница• 13 января 2017
Ответ длябЭйбА
ага, 30 детей в группе )
как? ведь в садике ВСЕ дети всегда болеют, если почитать Советчицу! А в специализированных садиках до 15-ти, минус болеющие, ходит 5-6!
Обращеница• 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
и одной мамаше кланяться всё время? нет уж, спасибо...
Печенюшка• 13 января 2017
Ответ дляДа будет так
простите, не верю. Мне 44, полтора года не работала, только выставила резюме-за неделю получила 5 предложений. Зарплата в несколько раз выше.
Тут что-то не то с Вашей знакомой.
простите меня, но я не верю Вам
Да будет так• 13 января 2017
Ответ дляПеченюшка
простите меня, но я не верю Вам
Ваше право) А я в понедельник выхожу на работу.
Кукуша• 13 января 2017
Ой, это только на Советчице о больших зарплатах треп идет.
Реальная жизнь - другая.
Недавно через Ворк искала администратора в салон. 15 смен в месяц по 12 часов смена. Зарплата - 3500 грн. Киев.
Нашла без проблем.
Реальная жизнь - другая.
Нашла без проблем.
Чумачечая Весна• 13 января 2017
Ответ дляКукуша
Реальная жизнь - другая.
Нашла без проблем.
Реальная жизнь - другая.
Нашла без проблем.
Довольны сотрудником?
Курочка-наседка• 13 января 2017
Ответ дляСадоводница
Нормальная работа
У нас секретарь получает 1000 уе.
Знание 2-х языков ( англ + немецкий)
Она должна иметь вид т.к. часто гости -партнеры иностранци
Знание инструкций по деловодству и знание как и какое кофе-чай приготовить.
Вот это уровень
А для обычной компании на звоночки отвечать суржиком , вполне реальная з/плата для начала
У нас секретарь получает 1000 уе.
Знание 2-х языков ( англ + немецкий)
Вот это уровень
пусть грамотная девочка ВАС научит, что кофе и чай мужского рода, ОН! а не ОНО!
Все будет, но потом• 13 января 2017
Полным ходом превращают людей в рабов! Уничтожают средний класс. Что бы не вякали, а молча пахали за гроши. А сами карманы набивают. Когда этот кошмар закончится?
Ноги от ушей• 13 января 2017
У мужа на заводе (Киев) полгода искали наладчика оборудования мужчину на 6000 грн. И так и не нашли. Те кто приходили и соответствовали требованиям на такую зарплату не соглашались, а те кто соглашались были никакие. А потом директор эту вакансию закрыл. Сказал смотрю и без него справляетесь.
Вечно недо...• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Смущает зп, так как реально это издевка. И таких вакансий много ((((
Буча ж маленький город... у нас 150 тысяч - зарплаты 2-4 тысячи по городу.
Вам телефонограмма• 13 января 2017
Ой какие все тут умные и высокооплачиваемые. Я, менеджер по персоналу. Так вот - приходят работники и с порога дай им 5 тыс. Начинает работать, а умений и на 1 тысячу нет. И это продолжается уже несколько лет. Нет ни умения, ни стремления, только денег хотях. Вот и ставим таку з.п (первичку). Если человек стремится, учится и проявляет себя, то идет поднятие. А с порога платить бездарю с завішенной самооценкой не собираюсь.
Вечно недо...• 13 января 2017
Ответ дляОдноклассница
У нас работа на тел с 9до 18.00 но в основном до 20.00 два выходных (продажники) , так и ставка 400$ и плюс бонусы .... получается неплохо. Поетому и смешно читать обьявы на зп в 3500грн
Продажником может быть далеко не каждый. Для вас это видимо легко и вам тяжело этого понять. Для меня холодный звонок - это какой то ад, на такой работе я не могу работать. А в вашей вакансии и требований никаких нет, практически любой человек может этим заниматься.