Принцепесочка• 14 января 2017

Кто должен ухаживать если

родители дали образование, купили квартиру, содержали (в полном смысле этого слова) до 38 лет сыну
дочери не дали ничего: ни образования, ни квартиры, ничего, самостоятельно жила с 16 лет
Кто должен ухаживатьза родителями при таком раскладе?
Пыпысы~под огромным вопросом кому потом достанется квартира в которой живут родители. Так как на этот вопрос они не отвечают и только отшучиваются и загадочно улыбаются.
Результат:
вже голосів: 1798
900 (50.06%) Должны ухаживать вместе и сын и дочь
634 (35.26%) Должен ухаживать сын раз все плюшки ему
253 (14.07%) Посмотреть отчеты
11 (0.61%) Должна ухаживать дочь. Она же ДОЧЬ!
Накрыло-не отпускает• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
так о чем тема?
Тема о том, что родителям что-то нужно от автора.

муха в кедах• 14 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
а за что их жалеть? у них есть двое детей, один отказал, пусть ко второму обратятся, тем более второй куда более обеспечен и обязан своим родителям!
ну да, ну да - это к посторонним все милосердны, но не к своим провинившимся
Рву и мечу• 14 января 2017
Ответ дляМедсестричка
А как по мне, то Вы себя зеркалите)
ваше мнение очень важно для меня
Наивная Хо• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
ай-ай-ай! дЫк вы шпиЁн! ШпиЁн!!! ШпиЁн!!! на Советчице!!!! что вы всю праву обо мне на всю советчицу придумали!!!
а на мой вопрос вы ответите по поводу человеческого отношения? Раз вы шпиЁн, то знаете было ли у родителей Автора к обоим детям человеческое отношение???
Медсестричка• 14 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня все сложилось уже. Зачем Вы меня с автором сравниваете?

Учитесь с людьми общаться без яда.
И собирайте деньги на дом престарелых в США.
Не все люди счастливы и самодостаточны. И чтобы хоть как-то доказать себе и другим, что они не ноль, оскорбляют и подкалывают, считая, что выглядят в выигрышном свете, а по сути покаыват все свои проблемы. Не принимайте на свой счет.)
Лунтик-паунтик• 14 января 2017
Ответ длямуха в кедах
причем здесь осуждение? человек говорит, что с трудом концы с концами сводит и уже дождаться не может, когда на детей переложит свое содержание - вот меня и заинтересовало о каком таком вкладе речь, что такие ожидания от него? человек мне перечислил вложения, которые явно превышали 150 уе - вот я и уточнила. а дальше выяснилось (что и требовалось доказать), что все перечисленное таки не на 150 долларов, а на зарплату мужа
Только Вы можете подумать, что человек дождаться не может старости и немощности.
Или вникайте в то, что читаете или просто не комментируйте.
Жертва интернета• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
офигеть взрослая тетка травмированный ребенок, как она такая травмированная своих детей вырастит, не лучше ли простить и помощь, обрести душевный покой и гармонию.
Простить? Если бы была такая кнопка... не так то это легко - прощать.
А детей она нормальных вырастит, не переживайте. У неё другая проблема.
Оде-НУ• 14 января 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Ни разу не слышала чтоб сын ухаживал за родителями.Только дочери.Но не отрицаю что такое может быть.
Мой муж бегает в другой конец города менять памперс своему отцу,т.к. сестра стесняется,а мама мужа сказала,что у ее мужа есть дети,вот пусть они памперсы ему и меняют,а она делать это не собирается.Как-то так...
Респект и уважуха. Я ж говорю что все может быть.
муха в кедах• 14 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
у меня категорически другое мнение на сей счет. я считаю что образование и наследство нужно дать одинаковое всем детям. а вот как они этим распорядятся и как у них жизнь сложится - это уже их ответственность. детей нужно любить как пальцы на своих руках - какой ни порань - болит одинаково. тогда и дети вырастают благодарными и счастливыми, потому-что они знают что обоих любили одинаково и дали одинаковые путевки в жизнь.
ну да, ну да снова. святые магдалены собрались, не совершающие ошибки, или все свои ошибки признающие - особенно перед младшим поколением готовые извиниться при любой возможности. когда-нибудь вспомните этот разговор

Рву и мечу• 14 января 2017
Ответ дляГубной рояль
автор неготова простить потому, что прощения никто не просит и не считает себя виноватым.
Удалено администрацией...
Медсестричка• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
ваше мнение очень важно для меня
Ух ты! Не стоит))) я всего лишь аноним на форуме) но если уже мнение анонима важно....
Оде-НУ• 14 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
И что прикажете делать матери, у которой нет дочери?
У меня соседка устроилась в частный дом престарелых. Взамен после смерти им квартира. с 2005 года живет там,позванивает иногда. Все у нее ок.Иногда и дети-не дети(((
Накрыло-не отпускает• 14 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
что-то вы не ответили на мой вопрос. а написали чушь какую-то.
может вы не поняли. я спросила, что для вас означает человеческие отношения? это когда одному институт, квартира, машина, а другому какашки? таки отношения вы считаете человеческими?
Хороший вопрос!
Рву и мечу• 14 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет если нет чувств, нет и до свидания, зачем эти типа моральные стенания на форуме. А правильно ли я поступаю и т д. Нет не правильно.
Оде-НУ• 14 января 2017
Ответ дляMysh2015
Может, может. Только этот уход заключается максимум в ’пропылесосить’ и ’закупиться’.
Чета автор мне не ответила))
Рву и мечу• 14 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
муха в кедах• 14 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик

Учитесь с людьми общаться без яда.
ооо, что за яд вы от меня нашли? что-то путаете.
а сложилось, в контексте этой темы, это когда дети уже вас содержат, а не вы преждевременно уверенны, что так и будет. исключительно пожелание
Рву и мечу• 14 января 2017
Ответ дляЖертва интернета
прощать легко, попробуйте, намного легче чем обижаться.
Наивная Хо• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
так пусть наймет, флаг ей в руки, обеспечит нормальный уход старикам. И не создает бредовые темы.
ну она как бы не имеет права нанять по своему собственному хотению. этого должны родители захотеть. а родители хотят как вы это называете? ах да, ’по человечески’. чтоб сыну квартира досталась а дочке утки и памперсы.

Медсестричка• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Как собачка ведете себя именно Вы - такая маленькая злобная и кусючая)))
муха в кедах• 14 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
чего вы злитесь? посмеялись и пошли дальше
Медсестричка• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Попробуйте сами)
Рву и мечу• 14 января 2017
Ответ дляМедсестричка
я так рада что вам мои слова так понравились что вы их решили процетировать
Наивная Хо• 14 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Так гельзя и незнакомых людей оскорблять)))) эта злость тоже сьеает изнутри)))
что вы что вы ))) это она ’по-человечески’ оскорбляет
Лунтик-паунтик• 14 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Спасибо)
И так уже стараешься с человеком воспитанно вести диалог, но человек просто вымаливает его назвать определенным эпитетом)
Но нас голыми руками не возьмешь, мы закаленные и привитые
Рву и мечу• 14 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Попробуйте сами)
у меня нет обид на близких людей, я их всех безгранично люблю и готова какашки выносить если надо.
Наивная Хо• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Ну вы-то показали только-что весь свой ум
муха в кедах• 14 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо)
заметно
Наивная Хо• 14 января 2017
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
и сразу так видно стало вашу ’гармонию’
Медсестричка• 14 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Знаете, я когда была очень несчастна также писала. Стыдно вспоминать, но было(