Настя Снежок Воля• 15 января 2017
В каком случае квартира, купленная в браке, будет считаться собственностью
например жены? Если допустим купить недвижимость на кого-то из своих родственников, а потом оформляется дарственная. Какие ещё есть варианты?
Женщинас• 15 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
ваша личная собственность?
в вашей ситуации лучший выход - установление режима раздельного проживания. тем более, вы проживание на самом деле раздельно. после вступления в законную силу решения суда по этому вопросу приобретенное вами имущество будет являться вашей собственностью, не подлежащей разделу.
Спасибо
Есть над чем подумать
Правда,мы не проживаем раздельно,просто я не имею возможности выезжать в Украину так часто,как мне надо. А он имеет
Есть над чем подумать