SLIVA_IN_UA• 16 января 2017

У кого с утра бомбит и по какому поводу?

Делитесь
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Не соглашусь. У меня - чем больше я двигаюсь - тем в итоге лучше спине - да, после перегрузки боли острые бывают, но проходят быстрее и периоды между ними все увеличиваются. Нужно движение, растяжки, вода - чтобы приток питательных веществ был к корешкам. Ну а йогу я делала дома, т к малыш на руках был, по видео. Да, эффект меньше, чем с тренером - но он был, т у я занималась каждый день. Правильно сидеть, вставать, поднимать грузы и т п.
с чем вы не согласитесь? с врачами реабилитологами? ну я вот отже не соглашалась до поры до времени, когда в один прекрасный день я просто не встала с кровати, меня парализовало на 2 дня
и первое что мне сказали, ну что? допрыгалась да?
Борода• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а мне прощу,я не люблю пирожки выпечку сладкое и т.д..
я люблю мясо рыбу морепродукты фрукты и овощи люблю, но все равно не худеется оно
если б хоть жрала, а так не жру ж, ем
а на работе сидят жрут пьют причем много и худые
я люблю поесть. а сладкое это жесть. мучное не люблю. а всякие шоколадки и пироженки это моя страсть
Улыбчик• 16 января 2017
Ответ дляТоскующая
хочется же сейчас и не хатку а двушку,а я по 5штук дяде отдаю.Да и в этом Киеве людьми наверное торговать нужно чтоб на квартиру заработать
Ипотечный кредит.. других вариантов я не вижу, честно.
Борода• 16 января 2017
Ответ дляТоскующая
ну вот вы меня понимаете))))сам значит хочет чтоб я худая была и не поддерживает
мой говорит что любую меня любит, ему нравится как я радуюсь от новой коробки
Не буду• 16 января 2017
поругалась сегодня с мамой... я не люблю объятий.. а она сзади подошла и давай меня всю выглаживать.. ну писец, я попросила не делать этого, а она еще сильней.. я приехала в гости, и мне 33.. я не люблю таких тем!!!! попыталась разжать ее руки, а она мол я ей больно сделала... писец, еще и жертву обиженную из себя строит.. нет, я понимаю,что это мать,что она скучает.. но она в мое лично пространство постоянно врывается без дозволу.. и я взорвалась
Тоскующая• 16 января 2017
Ответ дляУлыбчик
в нашей стране?чтоб потом кровью харкать от него?
Запасная спина• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Не соглашусь с тем, что нужен покой. Нужны постоянные дозируемые нагрузки. Врачи мне кричали - срочно операцию, провисает ступня, останетесь такой и ногу волочить будете. И только один врач из 4х сказал - пробуйте сами выкарабкаться, большинство людей обходятся без операции и живут без лекарств - измените Ваш образ жизни и питание. Я этого врача до сих пор нежно вспоминаю. Ну и йога
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляБорода
вот вот
а я не люблю
и когда какая то тетя начинает рассказывать тебе о том, что надо пирожков надо жрать меньше
и вообще жрать на ведро меньше, мне хочется взять ту тетю и закрыть где то в подвале, кормить ее той же едой что ем сама и дать ей нагрузку такую как у меня, вставить ей весь свой жизненный опыт и
посмотреть не охренеет ли она от того, что я прошла в своей жизни
а то они умные такие...
Борода• 16 января 2017
Ответ дляНе буду
я вас понимаю, я от своей тоже отшатываюсь. не люблю этих нежностей
Тоскующая• 16 января 2017
Ответ дляБорода
ага,мой тоже такое говорит,а сам на худеньких смотрит
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Ну мне вот тоже мнго чего не помогло и не подошло - раздельное питание, Дюкан и прочее. Перешла просто на рациональное ПП и прошла фазы питания для разгона обмена веществ. Ноябрь - минус 1 кг, декабрь - минус 2 кг, январь - минус 1 кг уже, не смотря на праздники. И сейчас минус 200-300 г в неделю.
можно подробней про разгон) мне тоже нужно но физ нагрузки я не могу по состоянию здоровья после двух родов было 63 кг 2,5 года назад пыталась дюкана, занималась тогда спорт клуб шейпинг, пилатес. потом серьезно заболела и вес ушел за год почти на 10 кг точнее 8-9. сейчас опять 63-64 и это при моих 150 см после болезни движения мало физ нагрузки тоже почти не возможны. пузико поправилось)хотя ем мало
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Не соглашусь с тем, что нужен покой. Нужны постоянные дозируемые нагрузки. Врачи мне кричали - срочно операцию, провисает ступня, останетесь такой и ногу волочить будете. И только один врач из 4х сказал - пробуйте сами выкарабкаться, большинство людей обходятся без операции и живут без лекарств - измените Ваш образ жизни и питание. Я этого врача до сих пор нежно вспоминаю. Ну и йога https://www.youtube.com/watch?v=Odr05xnYxU0
по-этому я двигаюсь но на йогу хочууууу
Запасная спина• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ну3 меня не парализовало - до такого не дотянула или просто повезло - но ступня уже провисала, т к я ее толком не могла поднять. ПО ЭКГ шла задержка сигнала в эту ногу, по МРТ - грыжи.
Борода• 16 января 2017
Ответ дляТоскующая
я щас худею...дала себе полгода. надо чтото менять. а то глянешь инста... слюнями исходишь от этих всех подтянутых
Запасная спина• 16 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Давайте я Вам вечером напишу, если найду ссылки - покидаю тоже, т к у меня минут 10 всего - и убегать надо.
ТаПрямТам• 16 января 2017
Ответ дляСкромняшка
вот именно! еще и бомбят по-настоящему((((
ну да, вот у людей проблемы, одна не худеет, вторая завидует, кто куда поехал, у третей 2 машины в семье, несчастная ходит,людей реально бомбят на востоке, в вы тут плачите, тьфу ты!
skalarka• 16 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
ок открываюсь)
я б с удовольствием в зал бы пошла но я не могу и половины упражнений выполнять
Борода• 16 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
ой хорош про восток. я сама оттуда ноги унесла. кто хотел тот уехал. кто не хочет - ноет что бомбят
Перемелица• 16 января 2017
Ответ дляНе буду
Ну потерпите две минутки,ну что вам стоит,ведь она вас любит и скучает.я вот хотела бы что бы меня мама обняла и послушала,а нет уже у меня мамочки .....Цените,посмотрите на ситуацию с ее стороны.
Не буду• 16 января 2017
Ответ дляБорода
ой, а тема типа ’вот ты была маленькой, ты от меня не отходила.. висела на мне.’ а ’посиди на коленочках у меня..’ нет, у меня двое детей у самой!!! я что им должна буду в 30 напоминать, как они у меня сиську сосали?! это писец... я ей объясняю,что она загоняется.. и что объятия ее мне не всегда приятны и не к месту они.. живем за 800 км.. видемся, в лучшем случае, раз в год я на меся приезжаю... и тут такое.... ррррр...
ТаПрямТам• 16 января 2017
Ответ дляБорода
окей, у кого тут еще жирная попа, давайте обсудим)
Запасная спина• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
по-этому я двигаюсь но на йогу хочууууу
В сети есть видео - там парень лет 30-35 сделал курс видео по йоге, у него была инвалидность именно из-за грыж, он себя поставил на ноги только йогой, если найду - Вам скину. Под видео - сотни благодарных отзывов. Парень ведет теперь мастер-классы, ездит на Бали и Гоа и там преподает всем желающим. Я занималась именно по его курсу, сначала было оч сложно, обострение за обострением - а потом резко полегчало, причем держусь длительное время без сильных болей. Мне эти боли весь мозг сносили.
пАлАвинкА• 16 января 2017
А меня панические атаки достали, денег на психотерапевта нет, а самой тяжело уже справляться
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
давайте!!!!!
Борода• 16 января 2017
Ответ дляНе буду
я тоже к своей раз в год приезжаю.больше недели не выдерживаю.
Не буду• 16 января 2017
Ответ дляБорода
о да.... я неделю притираюсь.. но из-за детей остаюсь подольше.. пусть их тискает
Борода• 16 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
ок) думаю есть еще такие кто недоволен
Svetlana ))• 16 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
Мы все будем ждать, спасибо
Запасная спина• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
давайте!!!!!
Вечером займусь, у меня Винда переустановлена, закладки все пропали. Но найду и кину здесь в теме. А пока убегаю.
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
спасибо! буду ждать