SLIVA_IN_UA• 16 января 2017

У кого с утра бомбит и по какому поводу?

Делитесь
Чижик Пижик• 16 января 2017
у мну ПМС
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
ну да, вот у людей проблемы, одна не худеет, вторая завидует, кто куда поехал, у третей 2 машины в семье, несчастная ходит,людей реально бомбят на востоке, в вы тут плачите, тьфу ты!
ві предлагаете всем переехать на восток и что б всех бомбили?
вот человек загадка
Кондуктор трамвая• 16 января 2017
А у меня дочь после ротавирусной инфекции на 6 день пошла в сад и сорвала поджелудочную...теперь опять дома ,на диете,просит вкусняшек,младший замучал с гв!!ему год и восемь ,постоянно просит,не могу уже,выть Охота,но отлучить не получается,дома одна с двумя детьми..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2017
Оооо, что только не бомбит!
Кашель, задолбал. Гребанный бронхит.
Плюс аллергия на антибиотики вылезла.
Плюс ПМС. Ррррррр.
Жрать хочется, а надо себя сдерживать, жопа и так ого.
КучМала• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
меня бомбит
зарабатываю, стараюсь кручусь, 35 лет мне, есть да своя квартира не большая но есть, есть 2 машины в семье, не новые и не крутые но есть, есть дача за городом, не суппер круть но хорошенькая
а меня бомбит, что заходить к своим знакомым в инста или к знакомым малолеткам, а там уже она из парЫжа в прагу перелетела
фотки с офигенной квартиры постит
и ты понимаешь, что ты бомж, что зарабатываешь зарабатываешь, на себе иногда экономишь
а другим все на блюдечке да с кайомочкой
а потом тебя еще и подруга добивает, которая всегда ноет что денег нет и какая она бедная и несчастная поездкой в таиланд
а ты сидишь и думаешь как налоги оплатить и людям зп выдать еще что б и самой в плюсе быть
Не гневите Бога.
Профессии тех барышень 2000 лет .
Я живу наааамного хуже, не унываю, с соцсетей удалилась- все супер))
А я на шпагате• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
меня бомбит
фотки с офигенной квартиры постит
Вот это вас бомбит))) загляните в села, даже близкие к райцентру-там туалет на улице, воду из колодца носят-забыли уже, как это? И живут, любят, отдыхают не хуже чем в Париже)
ЧиКи• 16 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Вау, редко встречаю таких преданных поклонников Т.Г., чтобы его имя первым в списке указывали.
Я обожаю А.С. и А.А.))
А.С., надеюсь это Вы о писателе?
ЧиКи• 16 января 2017
Ответ дляУлыбчик
Вы разбили моё сердце ложной надеждой
Главное что бы Вас от этого не ’бомбило’
Запасная спина• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо! буду ждать
Я Вам нашла основное видео именно того автора, о котором писала чуть выше - там простые упражнения чередуются с довольно сложными - делайте пока только простые - и верьте, что это обязательно поможет. и читайте комментарии. Я еще вечером поищу ссылки - там его сайт, его рекомендации - все это именно при межпозвоночных грыжах, и при остеохондрозе грудного и шейного отдела это не помогает - там другие комплексы нужны.
Борода• 16 января 2017
Ответ дляКучМала
Не гневите Бога.
Профессии тех барышень 2000 лет .
я тоже удалилась,заметила что времени больше стало. инста только есть. там конечно висну по ночам, затягивает
LotusA• 16 января 2017
а что в этом инста? фото чужой красивой жизни? или что то полезное есть?
Борода• 16 января 2017
Ответ дляLotusA
меня мотивирует фото красивой жизни. но еще больше меня мотивирует когда это фото показываешь комуто и говоришь что тоже такое хочешь - а тебе говорят что не получится... вот это просто заклинание для меня!!! я вопреки всему доказываю что у меня получится
Natali_Margo• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
мне поможет поездка на 3 месяца на острова в одиночестве
LotusA• 16 января 2017
Ответ дляБорода
а мне все равно на других
меня не мотивируют чужие фото
сама себя мотивирую, главное захотеть
Борода• 16 января 2017
Ответ дляLotusA
а мне все равно на других
меня не мотивируют чужие фото
сама себя мотивирую, главное захотеть
каждому свое. моя подруга например доросла до 90 кг и ее не мотивирует фото красивого тела. она просто жрет и все. я б сдохла от такого. у самой себя отвращение появляется. как можно так не понимаю
Чаюри• 16 января 2017

Natali_Margo• 16 января 2017
Да и у меня с утра не очень день и настроение. Случайно в телефоне не ту набрала и сразу сбросила. Но все равно эта особа перезвонила, а мы уже долго не общались и не хотелось (долгая история). И вот этот звонок мне был не приятен, такой лицемерный(((. Потом сижу размышляю над коммунальными услугами и они меня вообще вводят в СТУПОР!!! Ну, вот как экономить на воде и эл. энергии. Остальное, а именно шокирующая теплосеть - мы не подвластны. Выделять по тазику воды и кран пломбировать. Я не понимаю?!!! Особенно когда узнаю, что люди с большей семьей гораздо меньше используют. А субсиидии нам не положено, оказывается по мерках государства - мы БОГАТЫЕ!
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
хорошо им видать
а мне не хорошо
да может я зажралась по вашему, НО я каждую копейку заработала САМА!!! и я ТАК устала! я устала, я хочу утром просыпаться не от того, что будильник прозвенел и пора на РАБоту, а потому что сегодня новый день моей прекрасной жизни и впереди легкая пробежка, купание в озере, потом горячий кофе с сыром и орехами, потом день радости
а не день выноса мозга при этом ты еще и должна порхать, должна выглядеть на все 200% не быть жирной, быть конфеткой улыбашечкой и очаровашечкой
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляLotusA
а мне все равно на других
меня не мотивируют чужие фото
сама себя мотивирую, главное захотеть
меня расстраивают чужие фотки
потому что мне никогда не будет 20
у меня никогда не будет мозга как у нынешних 20 летних
у меня никогда не хватит совести спать за бабло
и так далее...
LotusA• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
меня расстраивают чужие фотки
потому что мне никогда не будет 20
и так далее...
зато у вас есть сейчас ваш возраст
есть свой мозг, гораздо умнее 20-летнего
и есть совесть))
и так далее
А я на шпагате• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
хорошо им видать
а мне не хорошо
И я сама, с обычного села, сейчас живу в городе, квартиру купила сама, две машины есть, бегаю, бегаю, и смотрю что я расту, не деградирую. Медленно и не до таких высот, как вам мечтаеться, но и назад не иду-вот это для меня плюс! Вы сравнивайте себя с собой вчерашней-тогда и придёт осознание счастья и достатка! Я вот счастлива от того, что праздники проходят без финансового напряга, могу и подарки купить племянникам по 500 грн, и детям по 1000. И гостей к себе позвать, купить ведро шашлыка и орендовать домик в лесу, а после этого через пару дней идти на день рождения и купить хороший подарок и шикарные цветы! А раньше так не могла, приходилось все планировать , ждать зарплаты и т.д. . Это не счастье? Да, не была ещё заграницей, нет шубы у меня -зато есть жизнь!
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляLotusA
зато у вас есть сейчас ваш возраст
и есть совесть))
и так далее
и что мне делать с моим возрастом?
вы знаете, если бы мне в моих 20 лет совести было поменьше
я бы утро свое начинала так как хотела
а так, я всю жизнь свою не могу раслабиться, как не одна оппа то другая.. и где моя красота делась? я могу закачать в себя тонну ботекса и сделать 200 операций, но буду выглядеть усталой и задроченной жизнью теткой даже с баблом но теткой
потому что мои глаза-показатель того, что и сколько я пережила, а мне только 35
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляА я на шпагате
я сейчас даже этого себе не могу позволить, у меня слег муж, так что приходится отрабатывать за всех, что б оплатить все, дать людям зп а не сокращать их, даже себе в минус
LotusA• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
и что мне делать с моим возрастом?
я бы утро свое начинала так как хотела
а что вас так задолбало в 35 лет?
воспринимайте свои оппы как очередное испытание, которое вас чему то учит
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляLotusA
а что вас так задолбало в 35 лет?
все задолбало
мне интересно, сколько я должна испытаний в своей жизни преодолеть то?
хочу ничего не преодолевать. я хочу насслаждаться жизнью и радоваться утру
LotusA• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
все задолбало
так вот наслаждайтесь и радуйтесь
каждое утро
сначала через силу-потом втянетесь
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляLotusA
так вот наслаждайтесь и радуйтесь
каждое утро
сначала через силу-потом втянетесь
я не хочу втягиваться я хочу без втягиваний,
если бы я себя не заставляла то выпрыгнула б с окна еще лет 15 назад, так что
LotusA• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
если не выпрыгнули-значит же находите радость )))

15 лет назад вам было 20 лет, вы писали что это прекрасный возраст)
Железный коготь• 16 января 2017
Ответ дляLotusA

я не писала что это прекрасный возраст
я писала что мне никогда уже не будет 20 ... это разные вещи
и честное слово, я ж не на встрече с психологом, тут спросили я ответила, если у вас все всегда ровно и гладко и птички поют и сакура цветет, то я за вас искренне рада, всей душой
но не у всех так бывает, многим приходится много чего пережить в своей жизни и много работать и иногда за этой работой ты не видешь даже ДНЯ , вот заходишь в офис в половину восьмого еще темно на улице, а выходишь в 8 вечера когда уже темно, и целый день некогда
так что птичек даже не видно
а если все бросить и уйти, то будут птички вокруг зато без еды и всего остального
а баланса как раз и нету, потому что жизнь у меня такая, как у лошади ломовой как не одно так другое
вам этого просто не понять вот и все...как и мне того, что у человека не может быть плохого настроения и бомбануть его не может
LotusA• 16 января 2017
Ответ дляЖелезный коготь
я не писала что это прекрасный возраст
так что птичек даже не видно
у меня было с утра хреновое настроение, на работу тоже хожу от зари до зари, потом бегу сломя голову в сад и школу, и так каждый день.....муж в вечных командировках, мы на съемной -переселенцы, течет крыша на балконе, и меня редко что то искренне радует...
но я понимаю, что жизнь идет и совсем скоро я буду вспоминать этот период жизни как лучший, а может как худший...
короче стараюсь жить одним днем, а дальше посмотрим

удачи вам!