Самое верное средство для похудения, как известно, - жрать нужно меньше. И я это прекрасно понимаю, но видимо у меня в голове что-то сломано, ну ни могу отказать себе во вкусненьком и желательно побольше и почаще. При малейших ограничениях в еде сразу начинаю нервничать, срываться на близких, знаю, что неправильно это, но ничего поделать с собой не могу((( Уже подумываю закодироваться. Может кто испробовал на себе или знакомые пробовали? Подскажете, есть ли смысл? Может подскажите какую-нить литературу или фильм, который вправляет мозги! Нужны конкретные советы! Уже готова даже принимать внутрь любую гадость, а похудеть нужно всего-то на 5-6 кг
Можно жрать, но не шоколадки и пироженки, а белковую пищу и овощи. От них не толстеют. Советую почитать про диету Дюкана - для обжор самое то. Мясо, рыба, нежирная молочка в неограниченных количествах. Овощи, фрукты - в ограниченных. Другие углеводы - в очень ограниченных. Мы с мужем за 3 месяца на ней сбросили 14 и 19 кг соответственно. При этом постоянно что-то жевали.
Каменная Фрося• 29 июля 2013
Ответ дляYamini
можно подробнее?
Женщинас• 29 июля 2013
вместо всяких там вкусняшек ешьте мясо(нежирное), тоже вкусно
можно еще творог или йогурт, короче, больше белка меньше углеводов
Ответ дляYamini
Спасибо! Почитаю обязательно! Я мясоед конечно, но люблю закусывать сладким)))
БезникаЯ• 29 июля 2013
Ідіть до стоматолога!
Я отак скинула 5кг - їсти після тих маніпуляцій було боляче і апетит якось пропав
. А так з усіх сторін позитив - і зубки до ладу приведете, і фігуру.
Ответ дляОлинКоТиК
Тортики и печеньки кушать можно, но готовить их придется самостоятельно. В магазине такого не продается. Есть книги рецептов, плюс очень много рецептов в сети. И еще есть очень хорошая группа поддержки вКонтакте. Забиваете ’диета дюкана официальная группа’ и находите ее - там больше 200 тыс. человек. Много инфы, свежих рецептов, поддержка девочек и мальчиков, результаты.
220В• 29 июля 2013
повесьте на холодильник фото жирной тети,вклеив свою личико.ну че,красиво?а вот будете безбожно есть,станете такой
Рожки-да-ножки• 29 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ідіть до стоматолога!
Вот оно, точно. Все буду подыскивать хорошего стоматолога
Анонимушка• 29 июля 2013
А мне еще помогает-зубы чистишь в часов 5 вечера типа перед сном и табу!