Единая страна!• 16 января 2017
Перегородка в комнате
Комната 18 квадратов. Поделена пополам шкафом купе. Получилось 2 комнаты, одна - с окном, другая - без, но с большим проемом (воздуха хватает).
Нужно придумать, как закрывать проем (убрать свет, немного заглушить звук). Но чтобы воздух шел.
Шторы не хочу (пылесборники), японские прямые шторы - дорого, раздвижные перегородки (дорого и воздуха нет).
Есть еще варианты, или все?
Единая страна!
• 16 января 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Гипсокартон может?
зашить все наглухо?)))))))))))))))))))))))))))))
Армейская• 16 января 2017
Вам перегородка треба чи двері? Перегородки подобаються у вигляді полиць. Теж для пилу, але хоч вигляд нормальний
Единая страна!
• 16 января 2017
Ответ дляАрмейская
мне нужно вход прикрывать изредка. дверь я не поставлю. мобильная должна быть перегородка.