Уси Пуси• 16 января 2017

Девушка 20 лет не знает, кто такой Чеширский кот.... Шок.

Покупала я значит чехол на мобильный. Продавец - милая девушка лет 20-ти на вид. Очень приветливая, вежливая. Моя дочка попросила выбрать ей чехол с чеширским котом. Спрашиваю, а девушка мне в ответ - я не знаю, КТО это.....
Девочки, как так??? Это все равно что Колобка не знать...
А может быть это неудивительно? Вот вы знаете Чеширского кота? Без гугла (само собой)
Без Баяна• 16 января 2017
Я ненавижу это произведение из-за советского мультика. Может у этой девушке это безобразие(мультик) тоже навсегда одбило желание читать ’Алису в стране чудес’.

Ухахайкина• 16 января 2017
Ответ дляЮпитерная
Не люблю этот мультик, не удивлюсь что моя 20л дочка не знает.
Это не мультик!... и даже не фильм)))))
Учите мат.часть, на пару)))
Брюнетка в Мармеладе• 16 января 2017
Ответ дляAnita-Gerra
девочка не виновата, что мама не читала ей сказки. Вот кто не знал о Чеширском коте пусть делают выводы)))
сделали и что , звонить маме?
автор Уси Пуси • 16 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне 36, конечно, знаю! Обожаю сказки про Алису.
Более того, сын 6 лет, уже знает. Читали вместе, ему очень понравилось!
Фух... Вы большая умница!
Anita-Gerra• 16 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сделали и что , звонить маме?
детям своим читать имелось ввиду
Русалка на ветвях• 16 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Не знаю его.
И не могу терпеть этот уродский мультик про Алису
Так прочитайте книгу, сейчас читаю с дочкой))) очень нравится))
оксюморон• 16 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Не знаю его.
Есть и прекрасный мультик про Алису Дисней ,у меня дочка уже в 6 лет его посмотрела ,очень красивый и красочный ...мультик про Алису наш действительно на любителя и как бы для девочек постарше ...но мне в детстве после лет 10 нравился
Ello• 16 января 2017
А меня очень угнетает, что сейчас книги товар не для всех, заходишь в магазин глаза на лоб от цен. Очень обидно реально не все могут и книги купить уже.
А Я Самая Самая• 16 января 2017
Ответ дляБез Баяна
Мультик фигня. А вот книга ж реально классная!

автор Уси Пуси • 16 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сделали и что , звонить маме?
Читайте своим детям)
Сумчатая кошка• 16 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А ГамлЕт, с ударением на е))))))
Эх молодёжжжжжь....
О))) а у меня ноги, мне домой))))
springy• 16 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Классссс!!! Пять балов!
Когда мне было лет 9-10, родители спросили меня- ты знаешь, кто такой Володя Дубинин?
Я ответила- мальчик :)
Заставили меня тогда родителя прочитать книгу Улица младшего сына
Кишечная палочка• 16 января 2017
Ой,девочки!!!к мужу на работу лет пять назад устроилась девушка секретарем,на тот момент лет 20 (после строительной техникума).Там был факс с городским номером телефона....так вот она не знала как им пользоваться)))не факсом,а как с этого городского аппарата позвонить на другой городской)))?и какие цифры нажимать,ведь номера какие-то короткие)).
В общем долго там все улыбались)))отличница ,между прочим
Gleva• 16 января 2017
Мне 40 и я не знаю. Если это из Алисы, не помню читала ли я эту книгу. Мультфильм не люблю, не смотрю
И к чему сравнение с Колобком? Колобка можно сравнить с Курочкой Рябой, ну никак не с Чеширским котом
автор Уси Пуси • 16 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А ГамлЕт, с ударением на е))))))
Эх молодёжжжжжь....
И такое бывает, да? Ну хоть знают это слово и то хорошо)))
Я не Тролль• 16 января 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Есть сказки, которые читают в любом возрасте...
falcon• 16 января 2017
Про Бармаглота можно и не спрашивать... Эх
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быьь иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (С)
А Я Самая Самая• 16 января 2017
Ответ дляEllo
Пока электронные библиотеки не прикрыли окончательно, что вряд ли, не читать можно только от лени или абсолютной нелюбви к процессу. Смартфоны, планшеты или читалки практически ж у всех. Качать и читать))
Ирашек• 16 января 2017
Ответ дляTrink
что тут удивлятся .. ’не все читали Алису..’ не все вообще читают!
Я,в примеру, не читала,смотрела
Может и читала..просто не помню
В возрасте 12 лет читала уже Дюму)))

]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2017
Ответ дляБез Баяна
После советского мультика вышла куча американских фильмов. Нельзя было не видеть хотя бы рекламу
С перепою• 16 января 2017
Ответ дляEllo
...и днем и ночью кот Чеширский все ходит по цепи кругом))
..... По моему кот ученый, все ходит по цепи..... А чеширский это из Алисы.
Анонимчик• 16 января 2017
Ответ дляspringy
Я ответила- мальчик :)
Ой! Про Володю Дубинина я тоже эту книгу читала. Про одесские катакомбы. А про Валю Котика фильм нам показывали. Я в этого Валю даже влюблена была!)
Но нынешним детям это ни к чему. Какие пионеры- герои!?) Вон, что на улице делается!
Без Баяна• 16 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Да я знаю, ну вот такая порнография совдеповская и отбивает потом у подрастающего поколении вообще что-то читать
Ello• 16 января 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
да, но книгу приятнее в руках держать. Детские книги вообще с иллюстрациями, все-таки лучше печатные издания.
Аноним-ка• 16 января 2017
Ответ дляEllo
не все читали Алису))
зачем читать - есть фильмы и мультфильмы! а у меня пластинка была. Но вот АЛИСУ я никогда не любила!
ВундерКИНГ• 16 января 2017
А я не читала, из за мультика дурацкого. Знать то знаю, откуда кот, но читать не собираюсь, хотя читаю много и часто) что за обязаловка такая)) лучше незнайку на луне перечитаю)))
Ello• 16 января 2017
Ответ дляС перепою
логично. Я перефразировала если что)
Мандолина Бу• 16 января 2017
кошмар(((( сколько тупых людей, уууу.... и это молодежь.... грошь цена государству.
А Я Самая Самая• 16 января 2017
Ответ дляEllo
Я только ребенку и покупаю сейчас. Себе жаба давит)))
Задолбулька• 16 января 2017
Меня сразила знакомая ,под 30, которая не смотрела операцию Ы и другие