Девочки помогите пожалуйста, очень болит кожа головы, больно рсчесываться и волосы выдергиваются.
Сказали на работе что это нервное...
Может кто знает что это и как с ним бороться?
Сказали на работе что это нервное...
Ответ дляEllo
делайте массаж головы
Самой? Или сходить куда-то?
Ответ дляmirralux
У Вас есть Дарсонваль?
Да, есть,но мне от него дурно.
Всех анонимов аноним• 29 июля 2013
Массажной щеткой утром и вечером массажируйте кожу головы, если длинные волосы - просто расчесывайте в разных направлениях, неприятно будет первые разы.
Прилив крови улучшит ситуацию и волосам лучше.
ВундерКИНГ• 29 июля 2013
Лавандовая вода хорошо успокаивает, если наносить на кожу головы и немного походить. Только пахнет не очень.
Бабушка Бетман• 29 июля 2013
это может быть спазм сосудов головы. волосы не получают должного притока крови,недостаток питания, и начинают потихоньку вылазить. это диффузное выпадение называется. Вам правильно посоветовали дарсонваль и массаж. поначалу больно, потом кровь таки приливает в нужном количестве к волосяным фолликулам и боль проходит. и никотинку можете втирать. у Вас гормонозависимая зона головы болит или вся?