Дама с собачкой• 17 января 2017
Топхотелс и вопрос отелю
Читая отзывы на сайте топхотелс есть пунктик - Задать вопрос отелю
Где представители всегда отвечают
Часто наблюдаю,в такой форме обращаются с некоторыми пожеланиями при заселении и
называют номер ваучера или ФИО и даты заезда.
Это эффективно.действительно это учитывается?
Где представители всегда отвечают
Коко Шанель• 17 января 2017
Конечно. Гарантии нет, но нормальные отели обычно учитывают пожелания. Я всегда пишу перед приездом, прошу номер с определенными опциями, предупреждаю о днаях рождения и т.д.
Ноя пишу наприямую в отель, а не на тур. сайтах.
бибизяна• 17 января 2017
На кауч серфинг идите
Ты всегда живем бесплатно в Европе
Здесь была тема история
Поищите
Бесплатное жилье в Европе
Ты всегда живем бесплатно в Европе
Здесь была тема история
Поищите
Бесплатное жилье в Европе
Нарисовалось• 17 января 2017
я пишу напрямую в отель. потом подхожу к администратору на ресепшен и напоминаю об этом или беру с собой ответ ) всегда дают хорошие номера, что-то в номер и подарки от отеля ) мелочь - а приятно

Для своих туристов перед их туром, пишу всегда и на топ.хотелс и дублирую на почту (указывая номер брони и туристов), ответ представителя отеля копирую и сбрасываю туристам на всякий случай) Пока это срабатывает 99 из 100, были даже очень приятные апгрейды номеров и комплименты в номер, если знаком лично с руководством отеля, это сделать гораздо проще конечно, достаточно звонка на вайбер) Советую связываться заранее всегда)