Техпаспорт на медузу• 18 января 2017
Гостиница или отель на Оболони
Девочки,хотим повезти ребёнка в аквапарк в Дрим тауне.Подскажите,пожалуйста,отель или мини-гостиницу неподалёку с нормальными условиями и желательно по нормальной цене,если такое возможно. А также прошу совета по кафешкам,где не страшно покормить ребёнка. Спасибо за советы)
Техпаспорт на медузу
• 18 января 2017
Мы ещё хотим потом в Кидляндию на второй день,но это вообще в другой стороне
.
Клептоманка• 18 января 2017
Возле нас есть отель на стадионе оболонь. Люди говррят не плохой и не дорого. Название не помню находится на ул.Северная Оболонь арена
Техпаспорт на медузу
• 18 января 2017
Ответ дляКлептоманка
спасибо,сейчас загуглю.
Нуждаюсь в общении• 18 января 2017
Кидляндия-это метро петровка в блокбастере от дрима 2 остановке на метро, то есть минская, оболонь, петровка, от метро ходит бесплатная маршрутка до блокбастера. Сейчас на покупоне хорошая скидка на вход в кидляндию....посмотрите.
Техпаспорт на медузу
• 18 января 2017
Ответ дляГенератор мыслей
Может лучше квартиру посуточно?
Ой нет,я в Киеве была лишь однажды и с квартирой очень не повезло,такой кошмар и ужас предлагали. Если б мы ещё одни,а так с ребёнком.
Техпаспорт на медузу
• 18 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой,спасибо огромное,сейчас всё запишу
Техпаспорт на медузу
• 18 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Можете мне перезвонить 096-269-90-95, подскажу, что смогу.
спасибо