Аноним• 05 сентября 2012

Рассудите в спорной ситуации, нужен взгляд со стороны.

Я занимаюсь посредническими услугами в покупках с иностранных сайтов. Принимаю заказы, выкупаю их и передаю покупателям. В начале июня случилась такая ситуация: одна из учасниц форума , Т, сделала у меня заказ для бывшего мужа. На пару дней задержалась с оплатой за доставку, но незначительно. В день отправки я перепутала коробки и две посылки пошли по неправильным адрессам.  Вторая девушка Л, сразу же мне перезвонила и посылку вернула в тот же день. Т, мне не звонила и ничего не сообщала (в посылке была дорогая женская сумочка) Когда я до нее дозвонилась, она мне сообщила, что "её друг случайно забрал эту посылку и уехал с ней на машине в Югославию"  Три месяца она мне рассказывала что"друг переезжает на машине из одной страны в другую и в конце лета будет снова в Украине", потом что"он вообще не собирается сюда возвращаться и готов мне выслать эту посылку", я согласилась оплатить доставку и дала реквизиы, но оказалось что моя посылка уже месяц в Украине  - "её привезла сюда теща этого друга с дочкой, кот. вот-вот должна была родить в Киеве и поэтому в Евпатории ей начали делать кесарево"  Я понимаю, что может быть кому-то эта история не интерестна, но описываю все что мне писала эта Т, неужели в это все можно поверить???
Вообщем посылку мне готовы теперь отдать за половину её стоимости и никак иначе. Это справедливо?
В свое оправдание скажу, что такое со мной случилось впервые, ни до ни после этого случая,  ничего подобного не было. Я не отрицаю, что ошибка была моя и я виновата, с девушкой Л, расчиталась полностью и за стоимость посылки и за доставку, она может подтвердить. Ту вторую посылку, что для бывшего мужа, я тоже ему передала. Я даже готова была возместить и отблагодарить Т за все неудобства, но договориться мне с ней так и не удалось. Посоветоваться больше не с кем. Нужен объективный совет
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нормально? Человек попал на 1300грн. а теперь еще 650требуют. Так теперь, что прощать всем аферистам по полторы штуки , явно вам такие не попадались. А ведь у многих это пол зарплаты. По моему тут вообще слишком мягко об этой особи отзываются, я бы не поленилась найти ее адрес, подкараулить и душевненько так пообщаться, так сказать поработать над ее имиджем.
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.........
Аноним• 05 сентября 2012
А давайте все напишем в гостевой ’Коза драная, верни сумку!’
rashakisa• 05 сентября 2012
АВТОР, СОВЕТУЮ, ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ , ЧТО ПОДАЛИ УЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ......
У ВАС ПОЛНО ТОВАРА, ВЫ ВООБЩЕ МОГЛИ ВСЕМ ПРИСЛАТЬ НЕ ИХ ТОВАР-С КАЖДЫМ МОЖЕТ БЫТЬ.....ИНТЕРЕСНО А ЧТО ЗАКАЗ И НА КАКУЮ СУММУ МУЖЧИНА?
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним

ПОТОМ БЕДНАЯ ПОВЕСИТСЯ ЕЩЕ
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.........
Я дико извиняюсь, а орать на всех для Вас нормально? Чего капслоком разговариваете?
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
ПОКАЖИТЕ СВОЮ КУЛЬТУРУ...ВЫЙДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ИЗ ТЕНИ
А чем вам моя тень мешает?
К стати в инете писать большими буквами - это кричать.
Хорэ орать!))))
Малфрида• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa

ПОТОМ БЕДНАЯ ПОВЕСИТСЯ ЕЩЕ
Вы не могли бы выключить Caps lock?
Трактор Вика• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
rashakisa• 05 сентября 2012
ДЕВОЧКИ, ЧЕГО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ КАПС-ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ОРЕТ?????????????
У МЕНЯ РЕБЕНОК НА НОУТЕ ВЫРВАЛ КНОПКУ С МЯСОМ.....НАДЕЮСЬ ПАПА ПРИДЕТ И СДЕЛАЕТ...ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАТОКИ КАК ПЕРЕКЛ -БУДУ РАДА СОВЕТУ.ИЗВИНИТЕ
troya_ya• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
так она и не отказывается ее вернуть. только за деньги
Лялечка85• 05 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Может Вы громко прочитали??? звукового сопровождения не было
Лялечка85• 05 сентября 2012
я уже добавила себе ее в Черный список! а то если сразу этого не сделаешь, то забудется потом
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
Ну Вы то меня поняли
Аноним• 05 сентября 2012
Автор корректно назвал сложившуюся ситуацию СПОРНОЙ...Я бы назвала вещи своими именами...это ВОРОВСТВО!!!
rashakisa• 05 сентября 2012
АВТОР НАПИШИТЕ НАМ КАКОВЫ УСПЕХИ НА СЕЙЧАС?
Маркелов• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
Нажмите Caps Lock и пишите нормальным тоном. Глухих тут нет. Зачем орать?
А культура не от анонимности или явности зависит - она или есть, или ее нет. Не пришьешь и не купишь... к сожалению. А эмоции девушек понятны, если бы со мной такая история приключилась, не думаю, что бы я смогла сдержаться и не наговорить пару ’тепленьких’.
Маркелов• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
Уже увидела, что кнопка не работает. Можно в настройках поменять кнопки отвечающие за регистр.
автор ilnitskaya.anna • 05 сентября 2012
Я бросила ей ссылку на эту страничку, реакции никакой...
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
ВАМ УЖЕ НАПИСАЛИ-ЗВУКОВЫХ ЭФФЕКТОВ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ....
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляilnitskaya.anna
МНЕ КАЖЕТ ЕСЛИ УЖЕ ОТМОРОЗИЛАСЬ ТО ДО КОНЦА..НУЖНА СТРАТЕГИЯ.ЭТО ЖЕ НЕ 1 ГРН 30 КОП
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ МНЕ ЗАТКНУТЬСЯ ДО ВЕЧЕРА
Малфрида• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
Да что ж Вы такая упрямая? В Интернете текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик.
И если Вам об этом пишет несколько человек, можно напрячься и покопаться в настройках и поменять кнопки отвечающие за регистр?
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ МНЕ ЗАТКНУТЬСЯ ДО ВЕЧЕРА
Даже если не сильно копаться в настройках, а с нажатым капслоком держать шифт - можно печатать маленькими буквами))
Аноним• 05 сентября 2012
Она сейчас на сайте...видать чтает о себе романы...
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Точно!!! Читай-читай, аферюга!!
rashakisa• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
я вот лично не могу прочитать ее гостевую
Diana G• 05 сентября 2012
Уважаемая tati_m, а Вы не хотите высказаться по поводу ситуации? Оооочень интересно послушать!
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
Получилось)
Маркелов• 05 сентября 2012
Если не одумается и не вернет автору ее вещь - будем обращаться к вчерашнему анониму с ’секретной базой’
Аноним• 05 сентября 2012
Девушка tati_m!! Прекратите безобразничать и верните сумку! Вы что не понимаете, что Ваш поступок - зто ВОРОВСТВО! Никогда не поздно исправит ситуацию и принести свои извинения. Вы здесь уже у половины Кидстафа в ЧС! Не усугубляйте!!