Вам телефонограмма• 19 января 2017

Хочу удалить гланды!

Уже 10 лет страдаю хроническим тонзилиттом. Зима для меня вообще кошмар, антибиотики, температура держится по 3 - 4 месяца, разбитость, дико болит спина, голова. Стоит подхватить какой то вирус и начинается, лечу потом по 2 -3 месяца. Вообщем мне это все надоело и я решила от них избавится! Но хочется услышать реальные отзывы тех кто через это прошел, стало ли лучше? Не жалеете?
Леди Г• 19 января 2017
Ответ дляПищалка
Умер орган или нет, решать не ВАм и не автору, а только доктор на основании определенных анализов и факторов дает заключении об этом.
Только не стоит забывать, что есть докторишки, которые хотят подзаработать, видя, что никакие процедуры уже не помогут, но назначают и лееечат, лееечат.

Я в свое время хорошие деньги заплатила за эти уколы в гланды, хотя я понимаю, что в моем случае это было бесполезно. Просто на мне заработали денег.

Так что, в любой ситуации нужно полагаться на здравый смысл
автор Вам телефонограмма • 19 января 2017
Ответ дляПищалка
Так доктор и решает, но тут уже вопрос стоит или я, или гланды) Потому что так как я живу сейчас, трудно назвать жизнью) Пол зимы и весна у меня выпадают. Я даже на горку с ребенком сходить не могу, температура и я еле живая
]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2017
Ответ дляУси-пуськи
глупо) простите
Ответ дляЛеди Г

О да! С этой категорией врачей я знакома очень хорошо! У меня была обратная ситуация, мне хотели отрезать то, что еще вполне дееспособно)
Трактор Вика• 19 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Тогда это точно не жизнь и если доктор скажет, соберитесь духом и удалите. Тешьте себя мыслью о том, как будет потом хорошо - это помогает!
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо
Этим себя и успокаиваю
marina kr• 19 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо
Этим себя и успокаиваю
я удалила в 30 лет,потому-что сердце уже начало побаливать,я уже не говорю о постоянном приеме препаратов при тонзиллите(
Carin• 19 января 2017
Автор, так а что Ваш лор рекомендует?
я бы выпилила давным-давно с такими мучениями

мне вон в 9 лет удаляли, тянули год, хотя после нескольких ангин лор рекомендовал убрать и забыть, и то до сих пор периодически хрон. тонзиллит с ларингитом донимают
Ответ дляCarin
Автор, так а что Ваш лор рекомендует?

Лор сказал что посмотрит по результатам анализов и узи, на прием только во вторник. Узист сказал лучше удалить
графиняВишенка• 19 января 2017
Удалила в 25 лет, достали вечные пробки в гландах, ангины, и конечно дало уже осложнения на сердце. Спайки были такие на гландах,что скальпель не брал,ножницами с усилием отрезал хирург