Олеся80• 19 января 2017

Сколько стоит гистероскопия?

Может кто делал в недавнем времени гистероскопию,меня интересует цена операции.На завтра назначена гистеро (удаление полипа эндометрия) а врач цену не говорит.Сказал благодарность врачу это только ваше желание.А я даже приблизительно не ориентируюсь в расценках.
ok1904• 19 января 2017
Я у Волошина А.А делала в ноябре 5500 в обласной. Утром пришла, в 10 на манипуляцию, с 3х часов ушла домой
летта• 19 января 2017
я в херсоне делала 1,5 года назад. 1200 в кассу, 300 анестезиологу, никого больше не благодарила. Но это в районной больнице по направлению с консультации.
ok1904• 19 января 2017
Ах, да это я за Киев цену назвала, и доктор с именем и хорошим оборудованием.
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ дляКротоТо
5500 врачу или в кассу?
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ длялетта
Спасибо за ответ.
ok1904• 19 января 2017
Ответ дляОлеся80
5500 врачу или в кассу?
он типа у них арендует операционную и палату (душевая, ТВ), я только ему сумму оплатила перед процедурой. По направлению он не берет, хотя областная наша...
Тата35• 19 января 2017
В октябре делала - 800 грн ’в благотворительный фонд’ по заявлению, 650 грн - анестерзия, 500 дала врачу - но это уже по желанию. Херсон.
Добрая_ясная• 19 января 2017
4000 киев.4 роддом
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ дляТата35
Спасибо за ответ.Мне будут делать в центре репродуктологии.Врач сказал 700грн. за анали в онко,а благодарность врачу это ваше дело.Вот я и в замешательстве.
Olga08081• 19 января 2017
Два года назад - в частной клинике 7000 грн, Киев. В 3 роддоме мне предлагали за 4000 грн
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ дляOlga08081
Спасибо за ответ.Это очень дорого...
Тата35• 19 января 2017
Ответ дляОлеся80
Гистологию делают обязательно всем. Но за это я ничего не доплачивала. Я так поняла, ’все включено’ ) Знакомая делала позже - в палате договорились, что все ’благодарят’ врача в размере 100 грн)) Так что это действительно Ваше дело.
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ дляТата35
Вам делали именно гистероскопию?
Тата35• 19 января 2017
Ответ дляОлеся80
Вам делали именно гистероскопию?
да. тоже полип удаляли.
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ дляТата35
да. тоже полип удаляли.
Я в замешательстве... Как же мне определить нужную сумму?У меня просто кроме полипа еще и лапароскопия надо будет делать у этого врача,а после лечиться.Вот и боюсь что если маловато дам то не захочет дальше лечить...
Тата35• 19 января 2017
А Вы по направлению идете или сами? Мне сумму ’на все’ подсказала лечащий врач (у нас с ней давние доверительные отношения:)) Если сам врач не говорит, то можно посправшивать на местных форумах - явно кто-то ж делал. Хотя, думаю, благодарят тоже все по-разному. Я тоже пока не додумалась у своего гинеколога спросить, по знакомым наводила справки - гистеро многие делали. И тоже суммы разные называли - и 100, и 300, и больше))
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ дляТата35
Я сама этого врача нашла,по хороших отзывах.Мне предлагали в нашей районной больнице делать чистку в слепую,без наркоза и анализов,конечно я отказалась...
LiliJu• 19 января 2017
Киев, 3000 грн. Плюс 500 - по личной инициативе, как благодарность врачу.
автор Олеся80 • 19 января 2017
Ответ дляLiliJu
Спасибо за ответ!