Соображалочка• 20 января 2017

Женщины, почему вас так беспокоит количество детей в чужих семьях???

Хранительница чешки• 20 января 2017
Вы о чем?
БЦАшка• 20 января 2017
Ну мне лично интересно сравнить с количеством моих :)
Что-то не спится• 20 января 2017
Та кому они нужны - чужие дети? Тут другое видимо - нарожают, а потом лезут везде за льготами и им ВСЕ ДОЛЖНЫ
ХдеЯсь?• 20 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
во во
Настя Снежок Воля• 20 января 2017
я бы даже сказала НАЛИЧИЕ в принципе детей.
ЗабежАЛОЧКА• 20 января 2017
потому что как рожать не спрашивают а потом все им все должны они ж видители многодетные!
Ангелочек с рожками• 20 января 2017
да хоть двадцаток рожайте, но не машите своей многодетностью, что у вас двадцать и вам все должны. Все на равных!
Пожмаковна• 20 января 2017
Та то от недотраха. Одним интересно зачем дети, другим мешают толстые, третим воняют худые
ORTania• 20 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Люблю кетчуп• 20 января 2017
странно
а чем вас это задело?
Тарабарщина• 20 января 2017
Тоже иногда бесят такие дамочки.
У нас сын и дочка, разница в возрасте 2,3 года.
Уже не раз слышала фразочки ’давайте и третьего побыстрей’ от девочек, у которых 1 ребенок.
Сижу_и_плачу• 20 января 2017
Элементарно! Зависть!!!
Бронетапок• 20 января 2017
Мне все равно, сколько у кого детей. Умиляют, правда, многодетные семьи, в которых и детки дружные и воспитанные, и мама ухоженная, и папа хорошо зарабатывает, судя по тому, что встречаю такие семьи, как правило, где-то на отдыхе и одеты все очень прилично
Что-то не спится• 20 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Элементарно! Зависть!!!
зависть нищете и глупости?))
Покращена• 20 января 2017
Ответ дляБронетапок
у моей соседки 10, ни она ни ее муженек ни дня не работали, все пособия да льготы, и дети (половина уже взрослые) такие же тунеядцы-халявщики!
к.Буланова• 20 января 2017
Мою соседку беспокоит, почему я не на работе.
Настя Снежок Воля• 20 января 2017
Ответ дляБЦАшка
а что здесь интересного - кто родил больше? это что, соревнования?
Ванна Тазиковна• 20 января 2017
чтоб никто не вздумал жить жить для себя
к.Буланова• 20 января 2017
Ответ дляТарабарщина
Тоже иногда бесят такие дамочки.
Это шутка.
КликОЛЬКА• 20 января 2017
меня волнуют только мои дети ,а сколько у других мне все равно
Покращена• 20 января 2017
Ответ дляк.Буланова
она за вами следит?
Булку Дай• 20 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
+100
Не все, но многие потом в школе-садике о своих льготах просят
Рассказница• 20 января 2017
Жаба давит. Тоже хотят в глубине души, но не могут себе позволить. Поэтому и бесятся.
КликОЛЬКА• 20 января 2017
Ответ дляБулку Дай
+100
у меня лично трое льготами не пользуюсь нигде
Пьяная вишня• 20 января 2017
А что здесь много пострадавших от многодетных семей?Типа в саду или в школе бесплатный подарок гады получают? Некоторые и на второго вздыхают, куда рожаете в наше то время. Это личное дело каждой семьи
автор Соображалочка • 20 января 2017
Ответ дляПожмаковна
Булку Дай• 20 января 2017
Ответ дляБронетапок
Вот и мне такие семьи нравятся, сразу видно, не от дурости в голове рожали, а потому что сознательно подходили к рождению, имели возможность и хотели деток
Булку Дай• 20 января 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Я ж говорю, не все)
Просто я знаю несколько семей с 3 детьми.
Вот все разные. Одни родили, когда смогли детей обеспечить, а другие не понятно почему, но теперь им все должны
Настя Снежок Воля• 20 января 2017
Ответ дляРассказница
а что вы имеете в виду под словом ’позволить’?
КликОЛЬКА• 20 января 2017
Ответ дляБулку Дай
Я ж говорю, не все)
я не осуждаю тех которые пользуются льготами их право ,для меня равно то самое что и субсидии бегают делают и выбивают тому что им положено