20 января 2017

А Вы будете оплачивать заоблачные квитанции за отопление?

Мужа мучает вопрос, действительно ли все платят исправно за отопление. Вопрос для тех, у кого не оформлена субсидия.
Со счетом не согласен, сказал платить не будет, т.к всегда платят только те, кто потом оказывается в дураках. В конце концов, снова прыгнет курс и даже в случае каких-то угроз или проблем можно оплатить потом... через годик-другой.
Сейчас на даче, оплачивать 2х этажный дом обходится дешевле, чем 2шку в Киеве. Где логика?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1290
583 (45.19%) Честно все платим, со счетами не согласны, но в нашей стране ничего не доказать.
288 (22.33%) Посмотреть результаты
180 (13.95%) Честно всё платим, со счетами согласны.
94 (7.29%) Не платим, т.к. еле сводим концы с концами.
86 (6.67%) Свой вариант
59 (4.57%) Не платим принципиально
ПМСница 20 января 2017
буду платить частями
СноваЗдорова 20 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А ТОТ КТО НЕ ПЛАТИТ
ПУСТЬ СИДИТ В ХОЛОДАХ
будет оключен от газа и это праильно
сиди в холоде
А я плачу и сижу в холоде.В квартире 17 градусов.Что то с газом бадяжат. Счетчик крутит,котел горит,а тепла нет.Такого никогда не было.Платим за воздух.
Дюймовочка 20 января 2017
платим квартплату, плюс отопление гривен по 200-500 ежемесячно
Чеширская кошечка 20 января 2017
счет пришел на 59 кв м - 992 грн, это только отопление. Заплатим 300 грн. так как хол.вода+горячая, свет потянули тоже вкупе на 1050 грн. Итого оплата будет 1350 грн. Больше платить возможности нет. Субсидия мне не положена.
Домашка 20 января 2017
Ответ дляcezyk
у нас в доме Киев (Троещина) - 90% жильцов - пернсионеры. Там судбисии. И всё равно. 70 кв. 3-ка - 2500 грн.
Странно. У нас 2929.
KatriSSa 20 января 2017
Ответ дляQueste
а смысл в тех листах позора?
у мамы иногда вывешивают - а смысл от них? чай не совок, общественное порицание давно никого не стимулирует
да я откуда знаю
глава ОСББ вывешивает
мы там снимаем, и я была удивленна, что люди исправно платят
но причина понятна т к в доме пенсионеров почти нет, или же те, кто живет со взросылми детьми
дом новый относительно
Я супер-пупер 20 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
нет,не будем
за 80м-3443грн
пнх ни копейки не получат
в феврале азов готовит кипиш.ну будем посмотреть
кое-кто вже обкакался и даже закрывает Хабрику
И чему вы радуетесь? Что люди без работы останутся?
графиняВишенка 20 января 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
И чему вы радуетесь? Что люди без работы останутся?
где в раше?
да.а что мне за них переживать
Кима_кепка 20 января 2017
Оплатила. 80м2 - 2400 грн
Коко Шанель 20 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А ТОТ КТО НЕ ПЛАТИТ
ПУСТЬ СИДИТ В ХОЛОДАХ
будет оключен от газа и это праильно
сиди в холоде
брысь отсюда.
Душка-свекровь))) 20 января 2017
Только за отопление пришло 4500 за январь Киев, Троещина. Площадь 65 квадратов. Оплатили 700, в прошлом месяце было 1200, тогда оплатили всю сумму.
Чеширская кошечка 20 января 2017
у меня друг в Лиссабоне, Португалия. У них в квартирах вообще отопления нет. С утра +2 было. Спят на электропростынях и укрываются электропокрывалами. В квартире есть еще свечи, говорят, от них тоже тепло. Не знаю, не пробовала но электропростыню хочу купить.
графиняВишенка 20 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня друг в Лиссабоне, Португалия. У них в квартирах вообще отопления нет. С утра +2 было. Спят на электропростынях и укрываются электропокрывалами. В квартире есть еще свечи, говорят, от них тоже тепло. Не знаю, не пробовала но электропростыню хочу купить.
лучше не надо.это очень вредно для организма
Четырёхсторонний скотч 20 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
нет,не будем
за 80м-3443грн
пнх ни копейки не получат
в феврале азов готовит кипиш.ну будем посмотреть
кое-кто вже обкакался и даже закрывает Хабрику
Нашли чему радоваться. Если к власти придут националисты, будет еще хуже. Во-первых, война, скорее всего. А значит, поголовная мобилизация, и уйма денег на войну. Тогда тарифы взлетят в 10 раз, будем сами платить, без мужиков.
Ромашка_Бегемотовна 20 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
брысь отсюда.
тоже могу сказать и вам
не платите -сидите в холоде
это абсолютно логично вообщето)
Золотая орда 20 января 2017
94 кв.м - в ноябре было 1420 (счетчик на доме), в декабре Киевэнерго ’забыл’ о счетчике начислили по среднему 2945. подала жалобу в КМДА, горячую линию Кабмина и в понед поеду в Киевэнерго разбираться. Такю квитанцию оплачивать не буду. если сделают перерасчет по счетчику, то оплачу. Киев Оболонь
графиняВишенка 20 января 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нашли чему радоваться. Если к власти придут националисты, будет еще хуже. Во-первых, война, скорее всего. А значит, поголовная мобилизация, и уйма денег на войну. Тогда тарифы взлетят в 10 раз, будем сами платить, без мужиков.
хуже чем есть не будет
да.я хочу чтоб у власти были люди.которым не пофиг на свою страну.а не воры
Четырёхсторонний скотч 20 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня друг в Лиссабоне, Португалия. У них в квартирах вообще отопления нет. С утра +2 было. Спят на электропростынях и укрываются электропокрывалами. В квартире есть еще свечи, говорят, от них тоже тепло. Не знаю, не пробовала но электропростыню хочу купить.
Ага, особенно когда эл. энергию опять повышают с марта вроде как))
Послушная 20 января 2017
сегодня оплатила,Киев 32 кв 996.97 грн.
Сегодня на диете 20 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
нет,не будем
за 80м-3443грн
пнх ни копейки не получат
в феврале азов готовит кипиш.ну будем посмотреть
кое-кто вже обкакался и даже закрывает Хабрику
Как интересно. А что Азов готовит?
Чеширская кошечка 20 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
лучше не надо.это очень вредно для организма
почему?
Alice_Sherman 20 января 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Только за отопление пришло 4500 за январь Киев, Троещина. Площадь 65 квадратов. Оплатили 700, в прошлом месяце было 1200, тогда оплатили всю сумму.
графиняВишенка 20 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Как интересно. А что Азов готовит?
читайте фб
Доктор Варвар 20 января 2017
Уже заплатила вчера дом 200кв.м 2560грн. Свет-200грн, и за мамину двушку 41кв.м-390 грн.
Чеширская кошечка 20 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
хуже чем есть не будет
да.я хочу чтоб у власти были люди.которым не пофиг на свою страну.а не воры
поверьте, это те же воры, но еще с большими амбициями и оружием.
графиняВишенка 20 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Уже заплатила вчера дом 200кв.м 2560грн. Свет-200грн, и за мамину двушку 41кв.м-390 грн.
у Вас автономное отопление?
Коко Шанель 20 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тоже могу сказать и вам
не платите -сидите в холоде
это абсолютно логично вообщето)
а при чем тут я? страна резко стала нищей,заработать деньги негде,я не говорю за Киев и большие города ,а всем остальным куда деваться?? а ?,в областных центрах зарплата 3000 грн максимум ,работая с 7 до 9 ,как можно оплатить такую комуналку и еще месяц прожить?,а не дай бог заболеть, повезло очень вам что вы платите,но так как вы рассуждать,то не дай боже.
Сегодня на диете 20 января 2017
Ответ дляграфиняВишенка
читайте фб
А кого именно? Не подписана ни на кого
Queste 20 января 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня друг в Лиссабоне, Португалия. У них в квартирах вообще отопления нет. С утра +2 было. Спят на электропростынях и укрываются электропокрывалами. В квартире есть еще свечи, говорят, от них тоже тепло. Не знаю, не пробовала но электропростыню хочу купить.
в лиссабоне сегодня +2 было на улице, если верить синоптикам, а в обед +11, при таких температурах я дома тоже отопление не включала - зачем?
но когда за бортом стабильный минус - как-то маловато электропростыней, чай не в средиземноморских субтропиках живем
Чеширская кошечка 20 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
Как интересно. А что Азов готовит?