мистерЛяпсус• 22 января 2017
Девочки,помогите!!! Испорченные деньги...
Достала доллары (с нычки)), а они случайно намокли, все отсырели, в желтых пятнах и черные точки. Скоро уезжать за границу. Что делать, тупо паника..
Девочки писали , что за границей (еду в Польшу) берут порченные....Что делать??? Ехать с такими????
мистерЛяпсус
• 22 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Скоко же Вы их ныкали?
Та не долго, максимум три месяца, вода протекла
мистерЛяпсус
• 22 января 2017
Ответ дляПописанная парта
в бачке прятали?
Блин, ну вы не по теме...
под подоконником
мистерЛяпсус
• 22 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
такие и за бугром не берут)
Вы думаете нет((((
Думы мои думы• 22 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
такие и за бугром не берут)
я знаю,что когда то надорванные брали дешевле,чем целые,может и эти так дешевле возьмут?
Чупа-чупс• 22 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
возьмут, главное не продешевить.
мистерЛяпсус
• 22 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
возьмут, главное не продешевить.
В смысле???
Ягодка опять• 22 января 2017
Ответ дляНепонятно
Подойдите завтра в обменник и спросите, покажите 1-2 купюры.
Не беруть такі гроші в банку - вони на їхньому апараті світяться, як фальшиві...
мистерЛяпсус
• 22 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Идите в банк. Там возьмут. Только меньше курсом.
Я понимаю, но так не охота...
Ягодка опять• 22 января 2017
Ответ дляДумы мои думы
Так, їх приймають як рвані - мінус %, не пам´ятаю точно скільки
Чупа-чупс• 22 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
В смысле???
походите по банкам, узнаете.
одни- откажутся, другие свои % предложат.
Подтяжка• 22 января 2017
Показала мужу - он спросил в ж... прятали что ли ?))))
А по делу только в банк !
мистерЛяпсус
• 22 января 2017
Ответ дляПодтяжка
А по делу только в банк !
Блин, спасибо, вам смешно, а я в жопе...
Рыжик-пыжик• 22 января 2017
Походите по обменкам, если сумма небольшая. Я когда работала в обменке, такие принимала спокойно.
бЭйбА• 22 января 2017
Если они не стираные -из смело можно использовать . Попробуйте на карту через теоминал привета положить . Только карта должна быть долларовая . Если терминалу что то не понравится он их просто не возьмёт
мистерЛяпсус
• 22 января 2017
Ответ длябЭйбА
Я тоже об этом думала, есть долларовой счёт, мы просто их мочили в воде, типа стирали вручную))
бЭйбА• 22 января 2017
Ни в коем случае нигде не мочите. Только после порошка перестают свозиться, точнее наоборот светятся все. Просто намоченные по идее не проблема, Даше грязные