Заместитель Анонима• 22 января 2017

Чай ройбуш, Ваши впечатления

Недавно узнала про чай ройбуш. В интернете про него написано очень много хорошего. Кто пил этот чай, выскажите свое мнение, как он вам.
Чукча Мукча• 22 января 2017
Не люблю..... специфический.
Пью конечно.... но редко
Отчебучкина• 22 января 2017
я люблю его очень, он необычный
Отчебучкина• 22 января 2017
не знала что он еще и полезный
Леди Гада• 22 января 2017
вкусный карамельный. полезный кстати
Маргарита и Мастер• 22 января 2017
сне очень нравится, вкусный очень, но если постоянно пить - надоедает, поэтому я обычно покупаю черный чистый, зеленый с фруктами, ройбуш карамельный, мате зеленый и еще очень пуэр люблю с молоком.
Птица секретарь• 22 января 2017
А где он продаётся?
Отчебучкина• 22 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
А где он продаётся?
в магазинчиках, где чай/кофе на развес
Я тут с краю постою• 22 января 2017
Это не чай, это этнический напиток без кофеина. Детям хорош, я беру постоянно дочке, любимец карамель, хорош и горячим и холодным. Взрослым на любителя.
Разумная Губка• 22 января 2017
Мой ребёнок пьёт постоянно (9 лет). Заказываю в UK. И муж пьёт. А я терпеть не могу.
natazh• 22 января 2017
Подобається всій родині, приємний
Слоник-тоник• 22 января 2017
Пью постоянно уже лет 7 Гринфилд Крими ройбуш. Очень нравится!
mena• 23 января 2017
я пила 3 раза разные ройбуши в разное время
мне не понравился, чай получается как травяной.