24 января 2017

Девочки какая айти компания работает для Киевстара, подскажите кто знает

Садоводница 24 января 2017
ZTE
автор На перекуре 24 января 2017
Ответ дляСадоводница
ZTE
Спасибо
Карамелька 24 января 2017
ZTE - китайский вендор железа, под свое железо делает софт. Но, зуб даю, что это не единственная компания, которая обслуживает Киевстар :)
неДоЖиру 24 января 2017
у киевс тара десятки подрядчиков. Сталкивалась по работе с многими компаниями (ай ти) которые кичатся сотрудничество с компанией киевстар