Бубль Гум)• 27 января 2017
Девочки зайдите!!! Неделю как появилось у грудничка
Всем добрый день. Неделю назад появилось вот такое пятно на шейке у малыша 1.1 года. Педиатр сказала что алергическое. Но решила еще у вас спросить. У кого такое было? Как боролись с этим? Всем спасибо
Кудряшка Сью• 27 января 2017
Это аллеогическое или потничка. Хотя сейчас холодно- потничка вряд ли. Такое бывает часто у малышей. Может вы колбасы наелись,а ему через молоко передалось и вот реакция.
Ничего страшного.