У кого такое было• 27 января 2017
Квартира с ремонтом, но без мебели и техники, реально сдать?
Девочки, есть квартира в хорошем состоянии, но совсем пустая, реально ли сдать ее так или все-таки необходимо обставить?
Может у кого-то есть своя кровать или холодильник, как знать наперед что нужно покупать, а что нет? Сумма ограниченная, а покупать б/у хлам совсем не хочется...
Что вы считаете самым необходимым?
Думаю в первую очередь кухонную мебель взять.
Что вы считаете самым необходимым?
БеллаДонна• 27 января 2017
я, например, снимала со своей мебелью и техникой, но все равно кухонного гарниутра не хватало бы.
У кого такое было
• 27 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
я такую снимаю))
какой город? может к вам перееду)
город всеми забытый))
У кого такое было
• 27 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
да, вот тоже думаю, что со своей кухней никто не ездит)
Муроводчица• 27 января 2017
Мой брат в свое время пустую квартиру несколько месяцев искал, говорит с мебелью валом, а пустая дефицит. А у моего брата все свое, даже плита)))
Зарядка для хачапури• 27 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
город всеми забытый))
подходит)))
пишите
У кого такое было
• 27 января 2017
обставить то смогу, но не сразу, а коммуналку то уже начисляют, надо оплачивать, вот и думаю - может и без мебели реально, чтоб быстрее?
У кого такое было
• 27 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
подходит)))
пишите
Луганская обл.
Муроводчица• 27 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
Поверьте, ездят, конечно не с такой кухней как стационарная)))
Зарядка для хачапури• 27 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
Луганская обл.
жаль((
давайте объявление, сдать реально
У кого такое было
• 27 января 2017
девочки, спасибо, поняла что нужно установить кухню и попробовать сдать.
Прасковична• 27 января 2017
это - идеальный вариант для молодой семьи) лучше - все чистое и аккуратное, в разЫ дешевле, все свое (практичные - потихоньку наживают свое имущество), чем стиль рэтро... за эти же деньги)
в Днепре сдаю полностью пустую, но, с отличным ремонтом, намного успешнее, чем такую же, но, упакованную)
это - обычная экономика !
много денег нормальный человек на чужую не будет долго выбрасывать
так что, сдадите быстро!
это - обычная экономика !
так что, сдадите быстро!
Как нефиг делать• 27 января 2017
Я такую сдаю, только в Киеве. Вообще без мебели, нет даже кухни, только плита. Сдали за 4 дня.
Чижик Пижик• 28 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
да, только кухня нужна. Мы из Донецка, снимаем почти пустую с ремонтом квартиру в центре страны. У нас все свое порактически. Очень не люблю, когда квартира набита хламом и старыми пыльными креслами-коврами.
Неместная Я• 28 января 2017
Легко здасте. Я таку шукала то ще важче знайти. Єдине я хочу щоб була кухня і бажано холодильник. А в якому районі Києва квартира?
Девушка Прасковья• 31 января 2017
Размещайтесь на разных сайтах, найдутся квартиранты) Советую попробовать. Размещение бесплатное
У кого такое было
• 01 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
не Киев)