Белая и пушистая• 27 января 2017

Вопрос для тех, у кого "ТАМ" было зашито....

Девочки, сразу скажу избегая нравоучений я понедельник иду к врачу, все по плану)))
Просто вопрос для себя решила уточнить, дело в том, что мне делали операцию сегодня ровно месяц прошел, так вот "ТАМ" мне зашили наложили швы с саморассасывающимися нитками, ну блин уже прошел меся извените смотрю а они у меня торчат оттуда. У вас как было? Или на приеме у врача он поснимает мне их???????
No problems• 27 января 2017
Да, врач их уберет.

руки_Крюги• 27 января 2017
какой ужас
а вы сексом уже месяц не занимаететесь?
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
какой ужас
а вы сексом уже месяц не занимаететесь?
Ой не надо о больном))))))))))))))))))) 3 месяца уже(((((((((((((((
ЗлойанОним• 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
какой ужас
а вы сексом уже месяц не занимаететесь?
Я три не занималась, и что?!?!
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляNo problems
Да, врач их уберет.
А то меня прям настораживать стало... Изначально швы разошлись, сказали ничего страшного там несколько слоев, затянется. ну разошлись потому, что сидела если честно)) Теперь эти нитки ТОРЧАТ((((
Каменная Фрося• 27 января 2017
у меня не торчала, прошло уже 10 мес , к врачу не ходила
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я три не занималась, и что?!?!
СЕСТРА)))) я тоже три))
руки_Крюги• 27 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я три не занималась, и что?!?!
та ничего
сочувствую
идите с миром
КротоТо• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
мне в роддоме врач кончики подрезал

june83• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Как разошлись?
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Вам после родов зашивали?
просто у меня операция была другого плана
ЗлойанОним• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
СЕСТРА)))) я тоже три))
руки_Крюги• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
СЕСТРА)))) я тоже три))
а что вам там за такую операцию делали
ушивали пихву? или что?
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляjune83
Как разошлись?
Вот так, первый наружный слой, из-за того что рано начала садится и по долгу.. Оказывается месяц нельзя было
june83• 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
а что вам там за такую операцию делали
ушивали пихву? или что?
Вот это чувство такта. Браво!
june83• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
И как? Вам все ок?
ЗлойанОним• 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
та ничего
сочувствую
идите с миром
Я вас кажется не посылала, а по теме, то представьте себе, это нормально не заниматься сексом месяц или два. Или вы на следующий день
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
а что вам там за такую операцию делали
ушивали пихву? или что?
Я не сторонник подобных издевательств, у меня было подозрение на очень страшную болезнь... Но слава богу все хорошо!
Каменная Фрося• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вам после родов зашивали?
да после родов

руки_Крюги• 27 января 2017
Ответ дляЗлойанОним
я не ушивала пихву
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляjune83
И как? Вам все ок?
Вы знаете, я если честно даже не чувствовала этого, обнаружила так как мне необходимо было перевязки делать, я их самостоятельно делала. ну после больницы мазью мазать) Вот так и обнаружила)) По ощущениям ничего не ощущала. у меня разошелся верхний слой
Амели на мели• 27 января 2017
Меня зашили кое-как. Я потом пластику делала, так вообще пришлось урезать ткань. Не доктора, а мясники
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
я не ушивала пихву
Ну судя по вашему разговору вам бы наверное хотелось бы))) Я тоже ее не ушивала уймитесь)
june83• 27 января 2017
Ответ дляАмели на мели
Я вам очень сочувствую. Знакомо((((
руки_Крюги• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
) та шутю я не обижайтесь)
а кому ж туга ихва не нужна
у вас жеж теперь как новенькая будет и поуже
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
) та шутю я не обижайтесь)
а кому ж туга ихва не нужна
Поверьте внешний вид мало мало волновал и волнует для меня главное здоровье!
Кондуктор автобуса• 27 января 2017
Ответ дляАмели на мели
Я мечтаю о пластике. Под общим наркозом? Сколько вышло по цене?
Помилуйте мадам• 27 января 2017
У меня была такая ситуация, почему-то один узелок внутренний сделали нерассас. нитками, он протер изнутри ткань и частично вышел наружу, гинеколог сняла, было очень страшно, но на самом деле она узел поддела пинцетом и чикнула, а потом вытянула быстренько нитку
автор Белая и пушистая • 27 января 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
страшно)
Помилуйте мадам• 27 января 2017
Ответ дляБелая и пушистая
страшно)
Я кричала сделайте мне анестезию, но оказалось ничего страшного, очень даже терпимо, не бойтесь )))