муха в кедах• 28 января 2017
вакцина Пентаксим
Мамочки, кто колол своим деткам вакцину Пентаксим? Раскажите, были ли побочные действия! Очень боюсь этих прививок
Куколка-мяуколка• 28 января 2017
две первые пентаксим - все хорошо, спал после них дольше. третья инфанрикс тоже все хорошо.
А вот сейчас в поликлиниках какая то индийская - вобщем сами врачи втихаря не рекомендуют.
Детсадовский полицейский• 28 января 2017
Если боитесь, то и реакции ждите. Не будете бояться - не будет и реакции.
Ищу-брожу• 28 января 2017
Почитайте в ЖЖ,как Трамп за свои деньги начал расследование о вакцинах в Америке.Результаты немерянных вакцинаций - аутизм и т.д.Кстатии его сын старший аутист,пострадавший в результате вакцинации.А украинских детей закалывают ибо правительству всё равно с кого косить бабло.Скоро какую нить из Папуа Нов.Гвинеи привезут и придумают,что нужно 105 тур вакцинации срочно провести.
Ответ дляИщу-брожу
а что такое ЖЖ?
Мамулька• 28 января 2017
Делали. Все норм.3дня до,3дняпосле прививки-давала фенистил.и не ходили все эти 6дней по трц,магазам,по гостям.но я так поступаю при любой прививке.
Белоснежко• 28 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Пять дней температура 39! Больше никаких прививок!