Детсадовский полицейский• 28 января 2017
Что бы вы сделали узнав что вы больны вич ..?
..
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляПироженкА
Автор, таки сдали?
сдам во вторник ..настраиваюсь
Ответ дляДетсадовский полицейский
сдам во вторник ..настраиваюсь
мой зять получил результат положительный по вич,когда у моей дочери был срок 28 недель беременности....
Это случилось в пятницу, и до понедельника нужно было еще дожить... Кое-как дожили
, сдал уже не в поликлинике а кожвендиспансере + еще 3 дня ожиданий.... Оказалось- негативный! просто произошла ошибка. Так что погодите умирать от страха, все еще впереди
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
к врачу и лечиться, а для начала, еще раз сдать анализы
Лечиться? Вы АРТ имеете в виду? Так она не всегда сразу показана.
Автор, с этим живут, знаю такие примеры. В жизни никто бы не поверил в их диагноз((. Живут так же,как и обычные люди.
Сова_В_КедаХ• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
Я представляю сколько нервных клеток за эти дни было птеряно:(
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
жесть какая ....
ПироженкА• 28 января 2017
Ответ дляIshtar
да не накручивайте вы себя так, а то до сдачи анализа не доживете. И не идите в поликлинику, а лучше в диспансер , в анонимный кабинет, там лучше сделают
А еще лучше- в ВИЧ центр. Там тоже сдают анонимно. Результат должен быть уже на следующий день.
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ для75В
Это вы? У которой просто ангина запущенная?
дааа
Привела бы в порядок все имущественные дела, продала бы машину и украшения, шмотки, все что есть ценное и поехала бы в Непал покорять Эверест. С таким расчетом, чтобы назад не вернуться. Лечиться бы точно не стала. Касается не только вич СПИД, а и любой неизлечимой болячки.
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляtamillata
а чего не лечились бы ??ведь люди с этим долго живут же
Жерица ночи• 28 января 2017
У меня знакомая больнаВИЧ.Муж умер от СПИДа,узнала,когда была беременна 3им.Родила,но не говорит,болен ли ребёнок, ему уже 3 года.Живёт сейчас с мужчиной,не сказав, что больна,не предохраняется.Никак не лечится,сколько проживет,неизвестно,вообще не заморачивается.Муж прожил около 10 лет,тоже ей не говорил.Вот где жесть!
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
а муж лечился ??
Ситечко для мыслей• 28 января 2017
Ответ дляtamillata
Грех это. И потом во всех новостях вас покажут, позор семье. Там же погибнут не только хапуги, но и простые люди, охранники, гардеробщицы, работники кухни.
Если хапуги на работу соизволят прийти)
Самый умный• 28 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
Омг. .... бедный мужик...
Одноклассница• 28 января 2017
Ответ дляtamillata
была бы помоложе может и лечилась бы.
А сколько вам,простите,что вы уже умирать собрались?
Зубная фея• 28 января 2017
Автор, если у Вас была температура при ангине, от 37,5 , то нет у Вас никакого ВИЧ.
Была темпа?
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Была темпа?
была 38 и 38 и 5 ...
Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
была 38 и 38 и 5 ...
Тю, так чего Вы паритесь, при ВИЧ нет темпы, организм не борется, имугная система в отключке.
Так что все у Вас ок!)
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Так что все у Вас ок!)
там вроде острая стадия с темпой

Зубная фея• 28 января 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
там вроде острая стадия с темпой

Нет, уверяю Вас, у меня муж имуннолог)
Наслаждайтесь жизнью)
Детсадовский полицейский
• 28 января 2017
Ответ дляЗубная фея
Нет, уверяю Вас, у меня муж имуннолог)
Наслаждайтесь жизнью)
честно ,,,? это не вич ,? у меня просто третий рецидив ангины через 20 дней случился ... темпа была 2 дня ..сегодня третий день темпы нет и гной ушел практически ..значит организм поборолся ?)))