Чебураха с перцем• 28 января 2017

Ищу кто постирает и по утюжит одежду. Предлагаю.

Необходимо раз (приблизительно) в десять дней постирать одежду, постель и по утюжить рубашки, сколько такое может стоить, например цена за раз приношу 6-ть рубашек (стирка глажка) + один комплект постельного белья (стирка) + две пары штанов. я мужчина. Стиралку купить и научиться гладить не предлагать - все умею, просто собираюсь жить в доме без электричества и воды (душ в спортзале ежедневно). Всем спасибо. Киев.
Результат:
вже голосів: 70
22 (31.43%) 200грн
19 (27.14%) Больше 300грн.
14 (20%) 300грн
9 (12.86%) 250грн
4 (5.71%) 150грн
2 (2.86%) 100грн
фрау Гитта• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Вода холодная 1000л. - цена 30грн. тоесть 15 грн на стирки, электричества там на гривен 5-10, порошка -20грн.
Кроме того, человек должен заработать что-то, а не просто окупить затраты.
Пьера Безухова• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Я б 250 платил
+ ваш порошок
я живу в Вишневом
автор Чебураха с перцем • 28 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
так у вас 3 стирки получиться 180 грн. Плюс глажка. Выгоднее одной бабе 350 грн за все дать
Я хочу поручить работу порядочной девушке а не ’бабе’ , ’бабу я могу и на рынке за 100грн найти на такую работу
Леди Г• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Благодарочка
вот только глажка у них одних брюк 90 стоит.. про остальное молчу. за все лучше 400 - тк вещей не мало у вас, а через них это под 700-800 грн получится
Безпринципная• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ааа вы об этом спрашиваетеину если девушке не меньше 1000
Ответ дляПьера Безухова
+ ваш порошок
я живу в Вишневом
Далековато я с другой противоположной стороны
фрау Гитта• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Цена 1 кВт - 1грн
Это если до 100кв. В вашем случае нужно брать 1,3 а если браться за такую работу, надо помнить, что с апреля будет дороже.
Стирка постельного~3 часа, рубашки -2,5 (если 6 рубашек носят 10дней)+ штаны часа 1,5)
Всем спасибо, согласно опроса на первом месте результат - 200грн.
фрау Гитта• 28 января 2017
Ответ дляЛеди Г
И рубашка (там блузка правда) тоже 90ггггг
фрау Гитта• 28 января 2017
Не забывайте, что эти люди написали то, что первое пришло в голову. А просчитай они ситуацию применяя её к себе за сколько они согласились бы это делать, ситуация резко изменится, особенно когда они посмотрят расценки в предложенной выше прачечной.
На Кабанчик юа, первое же объявление за 300грн приедет заберет все зделает и привезет и за все 300грн.
фрау Гитта• 28 января 2017
Вдачи. Самоп главное, сттб в целях экономии вам не постирали все вместе самым дешевым порошком.
Что у вас за штаны кстати, женское любопытство)
Ответ дляфрау Гитта
Брюки костюмные их в качестве бонуса погладить))))
Божья коровка• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Кстати лично я глажу одну рубашку 20 мин. тоесть 6ть рубашек 2 часа. + две стирки черная и белая порошка на гривен 15-20, как за два часа работы и стирку машинкой можно брать больше 300грн? Объясните кто так проголосовал.
Вы точно не мужчина.Пишет женщина.
tv-ukr• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Я б 250 платил
Если р-Борщаговки устраивает дам контакт.
За 250 согласится думаю.
Пишите в личку.
Ответ дляБожья коровка
Вы точно не мужчина.Пишет женщина.
Неее, я мужчина на работе дрес код костюм галстук рубашка, от за 5-ть лет на той работе наловчился сам гладить
Ответ дляtv-ukr
За 250 согласится думаю.
Пишите в личку.
Красивая?)))
фрау Гитта• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ахахахаха, повеселили, какой милый бонус)))
Костюмные брюки можно стирать только руками, а потом их гладить не пожелаешь и врагу. Если конечно хорошие брюки, а не 100% пэ. Но даже их нерекомендуется стирать в машине.
Божья коровка• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Может есть дельные советы или ссылки на спец компании которые таким занимаются? Бросайте
Пользуюсь услугами унмоменто
http://unmomento.com.ua/uslugi/stirka-belya.html
фрау Гитта• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Красивая?)))
Вам как мед, так и ложкой.
Красивая девушка не будет зарабатывать стиркой чужих портков.
Ответ дляфрау Гитта
Ну я стираю машинкой на бережном режиме
Ответ дляфрау Гитта
Вам как мед, так и ложкой.
А вдруг я ее заберу в свое екологическое царство без электричества и воды))))
Барбитта• 28 января 2017
Автор,а не дешевле девушку себе найти?
фрау Гитта• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Забота об экологии- это прекрасно, но кто же тогда будет стирать ваши и ее вещи?
Ответ дляфрау Гитта
Она ручками в речке)))
Ответ дляБарбитта
Автор,а не дешевле девушку себе найти?
Ну сначала надо свить гнездышко и обзавестись коммуникациями
фрау Гитта• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Она ручками в речке)))
А это не вы объявление давали на сз, про поиск девственницы, которую спасете от губительного действия цевилизации, увезете в спасительную глуш и позволите ей рожать столько, сколько бог даст?
Там тоже что-то такое про речку было
Чомучка• 28 января 2017
Автор, готова в любой момент. 250 грн.
Телефон Рубика• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Троещина подойдет?
Ватный Пупс• 28 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
а постель?