Яйцеголовая• 01 февраля 2017
Свекровь сегодня ходила к гадалке
Та ей наплела что она рано умрет. Сейчас свекрове 50 лет, пришла и сразу строит из себя полумертвую.
Уже раздает предсмертные указания. Ужасно раздражает. А вообще мне казалось что рано умереть это до 50. Я ей пыталась это объяснить.
Ночью скорую вызывала "якобы давление", хотя скорая приехала и сказала хо бы космос. Что делать с ней?
Я на работе, она постоянно отвлекает своими звонками "вот не станет меня, будешь детям варить суп и пол часа рецепт рассказывает", жесть не для слабонервных
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Смейтесь....)))) Я бы сказала : Все запишите, чтобы я смотрела, когда Вы умрете, а то вдруг забуду. Скорую бы не вызывала, сказала бы : А зачем? Гадалка же сказала, что все равно умрете, так чего людей ганять и т.п.
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2017
у нее климакс и ей не хватает внимания и заботы, пытается таким образом привлечь
Aleksakievua• 01 февраля 2017
Не верю, что гадалка такое скажет. Зачем ей клиентуру свою пугать ?)
Мамо, что то недоговаривает
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
эх,лукавит Ваша родственница , внимания хочет , вот и придумала себе историю с ранним уходом ........Ей внимания не хватает , может , повосхищайтесь чем-то что она готовит или делает , чувствует себя ненужной
Яйцеголовая
• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Она меня всю жизнь гнобила, мне плевать что ей необходимо.
Просто бесит что мужу по мозгам ездит, у нас и в семье начались проблемы
Он упрекает в том что я такая плохая маму не жалею
Ответ дляШмоточницаца
Вот это невестушка кому-то попалась))))

ku4eravaku4erava• 01 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
так делайте вид что жалеет...не надо расстраивать мужа..меня свекруха может и с днем рождения не поздравить, но я ей при муже восхищаюсь...мужу не удобно, он то знает какая его мама ’хорошая’, а мне не тяжело...
Яйцеголовая
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе куру
Хвора баба.Послать ее лесом,пускай молча умирает.
Так она не умирает.
Шмоточницаца• 01 февраля 2017
Ответ дляka3n4ik
Вот это невестушка кому-то попалась))))

Ну, это я маме люблю так сказать, когда она начинает про смерть мне говорить
А свекровь у меня золото, вообще на здоровье не жалуется, разве что давление иногда просит померить, когда приезжает
Печенюшка• 01 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Мамо, что то недоговаривает
говорят. моему дядьке сказала, что умрёт в 50 в такой то день. он в этот день помылся, побрился, красиво оделся и пошёл на работу(тракторист) и на тракторе сел и умер.
Яйцеголовая
• 01 февраля 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
И меня ни разу не поздравила
А соседям всем всегда звонит на все праздники
Яйцеголовая
• 01 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
Да есть такое, полно случаев
Не куру• 01 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Так она не умирает.
Та то понятно.Но ей де нравится жить с мыслью о смерте.Представьте,как она чудить в 65 будет,если в 50 с головой не дружит.
Мое бабушке когда сон приснился, что-то не умрет в 74...
И лет 10-15 я слушала: Вот, когда я умру, посмотришь, как будет меня не хватать Тебе. Вот жаль, что я не доживу, когда у Тебя будут свои дети. И т.д.
Но она действительно так и умерла(пролежала с 3-м инсультом 1,8 года), когда я была на 5м месяце берем.
И мне действительно ее очень не хватает.
Яйцеголовая
• 01 февраля 2017
Ответ дляKittu2008
А вы предложите ей сходить с Вами в ритуальный магазин, чтобы организовать ее похороны. Поверьте, вы сразу станете жестокой, и ее отпустит.
А вообще ей внимания мужа не хватает, загрузите ее работой - пусть помогает вам с ребенком )
У нас нет детей
PORKA• 01 февраля 2017
У вас нестмковка в описании. Сходила СЕГОДНЯ, а скорую вызывала ночью, т.е. еще до похода к гадалке. Ваша история вызывает недоверие. Можете не комментировать.
ХикориДикори• 01 февраля 2017
Ответ дляБулькаю
Да есть такое, полно случаев
Не всегда. Моему папе тоже нагадали, что умрет в течении года. Вернее нагадали маме, что муж умрет, она папу потащила, и гадалка подтвердила. 8 лет прошло. К счастью, шарлатанка оказалась
Карамбулкул• 01 февраля 2017
Скажите, что гадать-грех. Пусть ходит в церковь, и чем чаще, тем лучше.
Не танцую- но пою• 01 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
правильно, у меня бабка в 79 такое гонит
Мэри Попкинс• 01 февраля 2017
вот честно, зачем такое говорить? Умею на кофе, но можно же просто сказать, ’обратите внимание на здоровье’. А так получается программа на смерть. А ведь жизнь идет,меняется. Человек сам должен выбор делать.
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы мудрая женщина!
Яйцеголовая
• 01 февраля 2017
Ответ дляPORKA
Она поэтому и пошла, что крутит ее уже давно этим ’предчувствием своей смерти’