Ух ты какая Я• 03 февраля 2017
В Египет с 3х месячным ребенком?
Вы бы полетели? может кто то летал за границу с такими детками? или я сумасшедшая? отговорите или посоветуйте
Носки на подтяжках• 03 февраля 2017
В Египет бы нет. Мы летали с 5-ти месяцев по Европе,еще и на ив) все норм
Danilova Lena• 03 февраля 2017
я бы не полетела , адаптация для грудничка очень тяжело проходит , чужая страна в плане медобслуживания и конечно аэропорт и перелет - самой тяжело переносить , а ребенку и подавно , мы летали с 3 летним и то намучились - для меня это был не отдых
matyakaslova• 03 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
девочки а можно аргументы?
Повышение внутречерепного давления при перелёте , закладывание ушей , перемена климата , жара , питание для мамы и грудное вскармливание.
Гигиена ,
Я думаю после т два бегает к неврологу , сердечнику и Т д вам не понравится .
Врач нам не рекомендовал до 6 месяцев при здоровом ребёнке .
Гигиена ,
Носки на подтяжках• 03 февраля 2017
Ответ дляDanilova Lena
Никакой адаптации не было, ни в 5 месяцев,ни в 8 и тд
Носки на подтяжках• 03 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Гигиена ,
Какое закладывает ушей? У грудничков не закладывает
...аяприкольная• 03 февраля 2017
Мы,кода приехали на регистрацию в аэропорт,много с детками такими летели и это в августе,кода в Еги +45.Это была наша
первая поездка,но мы потом еще в Маса-алам с Хурхады трансфеоом,и в нашем отеле отдыхали семьи с такими же малютками, все ок)))
75В• 03 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
это они вам сказали?
matyakaslova• 03 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня впечатление что вы не летали . Вы никогда не слышали как они кричат при вылете и посадке ???!!!
Это повышение внутречерепного и соответственно закладывание ушей
Золотая орда• 03 февраля 2017
ми прилетіли два тижні тому, іноді було враження, що діти народилися в аеропорту... Особисто я не розумію. Для чого це? Дайте в першу чергу собі відповідь.
Хоча однозначно, що з таким легше ніж з двохрічним. Особливо якщо грудне годування.
Ух ты какая Я
• 03 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
извините я летала с ребенком в год, давала грудь и все ок) и никто у нас на взлете и посадке не орал, да дети могу во время перелета расплакатся но это не связано с ушами а и да я беременная летала так что если что мой ребенок еще в утробе перелет переносил)
Ух ты какая Я
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗолотая орда
отдохнуть) сейчас цена дешовая очень, просто недельку побыть в тепле и отдохнуть
...аяприкольная• 03 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ооо у Вас есть уже опыт!
Желаю Вам приятного отдыха)))))
Анна_Суркова• 03 февраля 2017
Я б не рискнула с таким малышом лететь. Но только вернулись с Египта , отель султан гарденс. Наверное каждая вторая семья с грудничками были начиная от трем месяцев))) Так что как то так)))
...аяприкольная• 03 февраля 2017
Ответ дляАнна_Суркова
Простите,автор)
Как погода?
Ветренно?
Как погода?
Ветренно?
Анна_Суркова• 03 февраля 2017
из 10 дней только один день была не очень погода, пасмурно и ветренно. В остальные дни купались и в бассейнах и море, загорали. Ездили с ребенком 4 года. Дочка из воды вообще не вылазила.
Ну так что бы не закладывало уши при взлете и особенно при посадке нужно закапать сосудосуживающие капли и лучше дать грудь в это время. В течении полёта увлажнять носик физраствором. Поищите в интернете интервью Комаровского на эту тему, он очень подробно и понятно все рассказывает, с четкими пошвговыми рекомендациями
Носки на подтяжках• 03 февраля 2017
У грудничков родничек не полностью закрыт, давление в черепной коробке не повышается и уши не закладывает
Ответ дляУх ты какая Я
почему?
Ребенок мал очень, а медицина там знаете на каком уровне?
Сотрудница пришла беременная на узи, а ей говорят - да вы хорошо выглядите, вам оно не нужно..
Дальше писать?
Почему нельзя подрасти и полететь позже?
Можно конечно, но все риски возложите на себя.
Дальше писать?